Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Конкурс: Летние встречи онлайн! 29.06.2020 | 17:41
Конкурс: Летние встречи онлайн! 2 года подряд примерно в это время мы проводили масштабное офлайн событие - Летние встречи, в рамках которого предлагали игрокам встретиться с сокланами, друзьями и просто игроками из своего города в реальной жизни, провести вечеринку и получить сундук с плюшками. Этот год диктует свои правила, во многих городах еще частично или полностью действуют меры социального дистанцирования, а потому призывать игроков ко встречам было бы неразумно и небезопасно. А потому традиционные офлайн встречи мы заменим на ряд конкурсов и ивентов внутри игры, и первый конкурс стартует уже сегодня!
Запишите забавное флешмоб-видео, как вы передает бокал с горячительным напитком другому игроку и получите сундук участника Летних встреч! Подробные правила конкурса внутри новости.

- - - продолжение - - -

Конкурс: Летние встречи онлайн!


В связи с ситуацией в мире относительно вирусных инфекций Администрация проекта в этом году приняла решение не проводить оффлайн ивент “Летние встречи”. Вместо этого игроки смогут поучаствовать в ряде онлайновых ивентов и конкурсов. Первый конкурс, который мы запускаем уже сегодня - “Летние встречи онлайн”!

Для участия в конкурсе вам понадобится:
1. Компания хороших друзей из игры;
2. Бокал, стакан, стопка, рюмка с любым напитком;
3. Смартфон с функцией записи видео;
4. Одному из компании понадобится приложением для монтажа видеороликов (ниже мы подскажем варианты);
5. Одному из компании понадобится аккаунт в одной из этих соцсетей: Instagram, VK, YouTube, Tik Tok.

Суть конкурса: необходимо создать видеоролик с участием 4-10 игроков, в котором участники как бы передают друг другу бокал с любым напитком.
Пример такого видео: https://vm.tiktok.com/JdBNfjN/  

Требования и условия:
1. На видео должно присутствовать от 4 до 10 игроков в ГР, каждый из которых передает бокал следующему игроку;
2. К видео можно применять различные спецэффекты на ваш вкус: накладывать музыку или другие звуки, визуальные эффекты;
3. Запрещено изменять лица участников (они должны быть узнаваемы), кроме ретуши фото для устранения недостатков;
4. Созданное видео необходимо выложить в любую из предложенных соцсетей: Instagram, VK, YouTube, Tik Tok;
5. В описании к видео обязательно должны быть перечислены участники ролика (в порядке их появления);
6. В описании к видео обязательно должны быть данные хештеги: #граниреальности #летниевстречионлайн (добавлять можно и любые другие);
7. Видео должен выложить один из участников ролика;

После того, как видео выложено, игрок, выложивший его, должен отписаться в данной теме и указать ссылку на пост в соцсети, а также список участников видео;

Если видео допущено к конкурсу, все участники появятся в списке в шапке данной темы;
Принять участие можно в нескольких видео для одного и того же игрока, но нельзя получить более одного приза за конкурс.

Сбор видео осуществляется с 29 июня по 20 июля.
Затем жюри конкурса, состоящее из Конкурс: Летние встречи онлайн!Администрации, выберет 3 призовых места.
Кроме того, 20-21 июля пройдет голосование за приз зрительских симпатий среди игроков (на форуме).

Результаты будут оглашены 22 июля, того же числа все участники и призеры получат свои награды.


Призы:
1 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года, уникальная иконка персонажа на карте, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка” для всех участников видео;
2 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка”  для всех участников видео;
3 место: сундук организатора летних встреч образца 2019 года для всех участников видео;

Приз зрительских симпатий: сундук участника летних встреч образца 2019 года, гламурный свиток на пояс “Отмененная вечеринка” для всех участников видео

Все участники, допущенные к конкурсу, получат сундук участника летних встреч образца 2019 года (но не более 1 приза на персонажа за конкурс), а также открытки участника конкурса.



Техническая справка:
Для создания видео вам понадобятся короткие ролики от каждого из участников. Первый делает ролик формата “У меня откуда-то бокал, ух ты, отпиваю и передаю другому в камеру”, остальные - “Беру из камеры бокал - отпиваю - передаю назад в камеру”. Это общая рекомендация, приветствуются любые другие идеи, но общий посыл должен быть таков - у вас нет возможности выпить за процветание любимого проекта в реальной жизни, поэтому вы чокаетесь/передаете бокал через смартфон.
Для монтажа видео можно использовать стандартные средства вашего смартфона (например, программу iMovie в Iphone), а также хороший редактор есть в Tik Tok (для видео из примера только он и использовался). Если монтировать будете видео на компьютере, можно использовать программу Vegas Movie Studio (однако бесплатная версия добавляет водяной знак на видео).
При монтаже можно обращаться к организатору конкурса Laras, однако я могу лишь помочь и подсказать, монтировать видео участники должны самостоятельно.

Любые вопросы по организации конкурса можно задавать в этой теме! Ждем ваших креативных работ!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

007

007 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}