Главная > Главная > Эпическая защита: наручи Дракона

Эпическая защита: наручи Дракона


1.10.2014 | 12:39. Разместил: Sensizu
В этот раз владелец Лавки Забытой Грани на Торговой площади предоставил игрокам исключительную возможность приобрести эпические наручи или улучшить другие артефакты из комплекта Дракона в период с 1 октября до 24 октября включительно.

Для покупки наручей Дракона будет учитываться Эпическая защита: наручи Дракона золото, приобретенное или взятое в отсрочку в срок с 26 сентября по 24 октября включительно.

Отдельно стоит упомянуть о том, что приобретение эпических вещей в этот раз обойдется покупателям гораздо дешевле, благодаря акции компенсации роста курса (к примеру, для приобретения Наручей Синего Дракона игроку потребуется купить не 250 золота, а 227.27 (оставшаяся часть суммы будет получена в виде бонуса за покупку золота)!

Эпическая защита: наручи Дракона

Кроме того, с учетом акций, приобретение эпических вещей сейчас особенно выгодно - благодаря единственному платежу в 227.27 свежего золота (при покупке, к примеру, Наручей Синего Дракона), игрок получит сразу несколько ценных бонусов:

1. 250 золотых подков (дающих шанс выиграть еще более ценные призы);
2. Накопительный бонус от 250 золота;
3. Возможность покупки артефакта ценой до 1000 золота за 25% от стоимости (причем скидка будет доступна вне зависимости от приобретения наручей);
4. Продажу артефактов без комиссии и приобретения их за серебро по курсу 250 к 1;
5. Возможность при желании положить в казну до 250 золота!

Эпическая защита: наручи Дракона

Важно: если вы когда-либо приобретали Кулон, Перчатки, Кольчугу, Кольца или Шлем Драконов, в этот раз у вас есть возможность улучшить имеющиеся в наличие артефакты Дракона на одну категорию выше (если предмет оставался в вашем инвентаре, то для улучшения потребуется разница Эпическая защита: наручи Дракона золота между текущим и новым предметом; если же предмет был ранее продан, то для улучшения потребуется полная сумма Эпическая защита: наручи Дракона золота).

Эпическая защита: наручи Дракона

Стоит также отдельно напомнить всем читателям и потенциальным покупателям о неоспоримых и уникальных преимуществах эпических наручей Дракона:

1. Существенно больший бонус, чем у сопоставимых по цене артефактов;
2. Позволяют провести бесплатный обмен в рамках одной категории и цены при смене класса персонажа (к примеру, перчатки для воина можно бесплатно заменить на перчатки для мага);
3. Возможность дополнения любого из существующих комплектов (предмет может дополнять бонус любого из артефактных или ОПП комплектов);
4. Минимальная стоимость апов (стоимость улучшения на уровень составляет 1 Эпическая защита: наручи Дракона серебра).

Эпическая защита: наручи Дракона

Помните: в этот раз воспользоваться услугой можно лишь один раз и только для одного предмета на выбор:

- приобрести Наручи Дракона
- улучшить Кольцо Дракона
- улучшить Шлем Дракона
- улучшить Перчатки Дракона
- улучшить Кулон Дракона
- улучшить Кольчугу Дракона
- улучшить Доспехи Дракона


Эпическая защита: наручи Дракона Эпическая защита: наручи Дракона

Эпическая защита: наручи Дракона Эпическая защита: наручи Дракона

Вернуться назад