Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Золота много не бывает! 26.09.2014 | 23:24
Золота много не бывает! Ни для кого не секрет, что каждый виртуальный мир так или иначе зависит от мира реального, в той или иной мере. Экономика мира Граней Реальности, в основе которой лежат золото и серебро, также подвержена коллизиям экономики внешнего мира, требуя от Золота много не бывает! демиургов пристального внимания и постоянного учета множества мелочей и факторов влияния. Вот и сейчас, проанализировав сложную ситуацию с курсом доллара, ими было принято решение о вводе специальной акции, которая даст возможность каждому игроку получать дополнительные бонусы при покупке Золота много не бывает! золота!

- - - продолжение - - -

В связи с резким ростом курса доллара, Золота много не бывает! Администрация приняла решение пойти навстречу общественности и ввести для всех игроков, вне зависимости от региона проживания, специальный бонус в размере 10% от суммы купленного Золота много не бывает! золота!

При покупке любой суммы золота, каждый игрок получит в качестве бонуса дополнительно 10% от вложенной суммы, причем акционное золото ни чем не отличается от купленного! Следовательно, оно будет учитываться в следующих типах сделок:

1. Участвует во всех соответствующих акциях и скидках, где в расчет берется свежее золото;
2. Влияет на комиссию продажи артефактов в Лавке Забытой Грани;
3. Влияет на курс покупки аретфактов за Золота много не бывает! серебро в Лавке Забытой Грани;
4. Участвует в получении бонуса золота и золотых Золота много не бывает! подков;
5. Влияет на лимит золота, которое можно положить в казну клана;
6. Влияет на лимит серебра, которое можно снять со счета Лавки Забытой Грани.

Золота много не бывает!


Примеры получения бонусного акционного золота:


1. Игрок приобретает 46 золота и получает дополнительно 4.6 в качестве бонуса, всего 50,6 золота. Следовательно, благодаря акционным условиям он также получит накопительный бонус от 46 приобретенного и от 4.6 бонусного золота, включая также 50.6 золотых подков. В течение недели он сможет может покупать артефакты за серебро по курсу 250 к 1, приобрести артефакт со скидкой за 25% стоимостью до 200 и положить в казну до 50,6 золота.

2. В случае взятия отсрочки платежа в размере 46 золота (учитывается сумма, введенная в поле размера отсрочки), игрок получит дополнительно 4.6 золота бонусом, в сумме 50,6 золота. В дальнейшем для погашения отсрочки ему необходимо будет оплатить 46 золота!

3. В случае создания биржевой заявки на обмен, к примеру, 10 золота по курсу 1500, итоговый размер заявки после создания увеличится до 11 золота за 16500 серебра, после чего игрок получит рассрочку для погашения в размере 10 золота!

Важно: акция будет действовать вплоть до стабилизации ситуации с курсом доллара; игроки будут предупреждены за сутки до отмены акции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

Малавата будит!

вот что нам нужнее всего 306

Сенз даже 100 золота положил ради новости. 055

205

Заебали мудаки

нужно больше золота!

гуд 031

001

лучше бы удвоение дали 060

042

Не покупал золото и не буду!!! 042

301 ага подковы которые дают 1 золото спс не нужны.


--------------------

кароче) очередной развод зайцев на марков! 201

бля, наконец-то, неожиданно 034

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}