Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Эпическая защита: наручи Дракона 1.10.2014 | 12:39
Эпическая защита: наручи Дракона В условиях постоянных стычек, конфликтов и непрекращающихся сражений вопрос выживания всегда стоит на первом месте. Когда твоя жизнь висит на волоске, а исход боя зависит от мельчайших мелочей, опытный боец должен учитывать каждый нюанс своей экипировки. Один из самых опытных воинов Туманного города, ныне владеющий Лавкой Забытой Грани, не по наслышке знает, как важно в бою быть уверенным в каждом элементе своего снаряжения. Специально для тех, кто ценит качество, надежность и удобство, в это раз на прилавках главного торговца Граней Реальности появился редчайший товар - эпические наручи Дракона!

- - - продолжение - - -

В этот раз владелец Лавки Забытой Грани на Торговой площади предоставил игрокам исключительную возможность приобрести эпические наручи или улучшить другие артефакты из комплекта Дракона в период с 1 октября до 24 октября включительно.

Для покупки наручей Дракона будет учитываться Эпическая защита: наручи Дракона золото, приобретенное или взятое в отсрочку в срок с 26 сентября по 24 октября включительно.

Отдельно стоит упомянуть о том, что приобретение эпических вещей в этот раз обойдется покупателям гораздо дешевле, благодаря акции компенсации роста курса (к примеру, для приобретения Наручей Синего Дракона игроку потребуется купить не 250 золота, а 227.27 (оставшаяся часть суммы будет получена в виде бонуса за покупку золота)!

Эпическая защита: наручи Дракона

Кроме того, с учетом акций, приобретение эпических вещей сейчас особенно выгодно - благодаря единственному платежу в 227.27 свежего золота (при покупке, к примеру, Наручей Синего Дракона), игрок получит сразу несколько ценных бонусов:

1. 250 золотых подков (дающих шанс выиграть еще более ценные призы);
2. Накопительный бонус от 250 золота;
3. Возможность покупки артефакта ценой до 1000 золота за 25% от стоимости (причем скидка будет доступна вне зависимости от приобретения наручей);
4. Продажу артефактов без комиссии и приобретения их за серебро по курсу 250 к 1;
5. Возможность при желании положить в казну до 250 золота!

Эпическая защита: наручи Дракона

Важно: если вы когда-либо приобретали Кулон, Перчатки, Кольчугу, Кольца или Шлем Драконов, в этот раз у вас есть возможность улучшить имеющиеся в наличие артефакты Дракона на одну категорию выше (если предмет оставался в вашем инвентаре, то для улучшения потребуется разница Эпическая защита: наручи Дракона золота между текущим и новым предметом; если же предмет был ранее продан, то для улучшения потребуется полная сумма Эпическая защита: наручи Дракона золота).

Эпическая защита: наручи Дракона

Стоит также отдельно напомнить всем читателям и потенциальным покупателям о неоспоримых и уникальных преимуществах эпических наручей Дракона:

1. Существенно больший бонус, чем у сопоставимых по цене артефактов;
2. Позволяют провести бесплатный обмен в рамках одной категории и цены при смене класса персонажа (к примеру, перчатки для воина можно бесплатно заменить на перчатки для мага);
3. Возможность дополнения любого из существующих комплектов (предмет может дополнять бонус любого из артефактных или ОПП комплектов);
4. Минимальная стоимость апов (стоимость улучшения на уровень составляет 1 Эпическая защита: наручи Дракона серебра).

Эпическая защита: наручи Дракона

Помните: в этот раз воспользоваться услугой можно лишь один раз и только для одного предмета на выбор:

- приобрести Наручи Дракона
- улучшить Кольцо Дракона
- улучшить Шлем Дракона
- улучшить Перчатки Дракона
- улучшить Кулон Дракона
- улучшить Кольчугу Дракона
- улучшить Доспехи Дракона


Эпическая защита: наручи Дракона Эпическая защита: наручи Дракона

Эпическая защита: наручи Дракона Эпическая защита: наручи Дракона

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

больше шипов!

011

а я то думаю че баги не правят. дп не вводят. ничерта не делают.. а они наручи рисовали.. ясно

051

132


--------------------

В зад такие акции. Если я реал не кидаю я теперь что, не человек вовсе? Да может быть вы на этом реале платите разработчикам и тп но бля, мы свое время тут тоже тратим и принимаем активное участие в развитии этого проэкта. Дайте реальщикам бонуса и хватит им. Слава Мне! 050


--------------------

132

307

больше шипов!
нарисуйте мне комплект ёжика, типа дракон

043

Та идите вы в Зад с вашим донатом. Игра тупой донат стал неинтересно играть уже

203

ГРАФ ЛЕКСУС,
просто ты нуп) за 2 года онлайна да к 18 лвл можно и без доната одеться в фулл 500, а если не тупить и задротить, то и в фул 900 спокойно, а есть и такие что в 1500 без доната одеваются... это самая лояльная игра из подобного жанра для игры без реала...

****stalin****,
поддерживаю, каждый сам решает как играть, хочеш донать, хочеш задроть))) 060

Ибо нехуй потомушо похуй

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}