Главная > Главная > В ожидании тактических боев

В ожидании тактических боев


28.06.2017 | 11:01. Разместил: Laras
Никаких акций
В ожидании тактических боев

Уже с сегодняшнего дня (28.06.2017) мы вводим мораторий на новые акции до тех пор, пока не введем тактические бои. Дополнительно к этому, чтобы тем, у кого День рождения или возможность приобрести золото выпадает на время ожидания нового модуля, мы вводим временный сниженный курс на золото - 30 рос. рублей вместо 49 рос. рублей!
ВАЖНО: Курс работает только для покупки свежего золота в карман или оплаты отсрочек, взятых в период действия сниженного курса. Для покупок золота на золотой счет курс остается старым (49 руб. за 1 золота). Для выплаты отсрочек, взятых до 28 июня 2017 года, курс также остается старым (49 руб. за 1 золота).



Ежедневные очки усердия за госолосование
В ожидании тактических боев

В качестве извинения за задержку ввода тактических боев мы будем начислять каждому голосующему ежедневно за мирные профессии игроку очки усердия, которые можно будет обменивать на полезные и приятные подарки (примерно такие же, как были во время события на 1 мая). Количество получаемых очков зависит от уровня.


Получать очки игроки будут за сам факт голосования за профессию. Обменять их можно будет в Мэрии, вкладка "Призы за усердие"


ВАЖНО Выдача очков усердия начнется 1 июля 2017 года, перед этим всем игрокам будут обнулены лимиты обменов в Мэрии, заполненные в ходе события на 1 мая. Данные лимиты будут периодически повторно сбрасываться примерно каждые 2 недели (если, конечно, это потребуется).



Второй анонс тактических боев
В ожидании тактических боев

К 1 июля 2017 года будет подготовлен расширенный анонс тактики, мы выложим его на новостной ленте. Данный анонс будет содержать более подробную информацию о грядущем модуле, с добавлением технической документации и нюансов!



А что по хаотам?
В ожидании тактических боев

Пока часть команды разработчиков, ответственная за новый модуль, будет продолжать упорную работу, свободные специалисты вновь обратят свой взор к хаотическим боям. Мы планируем дополнить механику этого модуля, чтобы участие в нем перестало быть неприятной рутиной. Это также привнесет разнообразие на время ожидания глобальных изменений в игре. Ну и, конечно, обсуждаемые преобразования экономической системы также готовятся, будем держать вас в курсе!


Надеемся, данные меры помогут скрасить ожидание модуля тактических боев!

Вернуться назад