Главная > Главная > Сундуки участникам ДР ГР

Сундуки участникам ДР ГР


14.12.2017 | 20:41. Разместил: Laras
Напомним, что получить сундук организатора могут те игроки, которые заполнили анкету организатора в Мэрии, собрали более 10 человек на своем мероприятии, провели мероприятие и предоставили фотоотчёт о праздновании. Предоставить его можно через личные сообщения Laras, либо в теме вечеринки на форуме.
Сундук участника получают те игроки, которые записались на участие в ДР ГР в Мэрии, пришли на него и попали в фотоотчёт о праздновании. Если игрока нет в фотоотчёте и организатор и игрок не могут предоставить других доказательств его присутствия, то Администрация вправе не выдавать сундук. Кроме того, если установлен факт обмана (бейджик с ником надет на подставного человека, официанта, ведущего и т.д.), персонаж сундук также не получает.

Сундуки выдаются вручную и по факту отсмотра фотоотчета, поэтому если ваши знакомые уже получили сундук, а вы ещё нет - не спешите бить во все двери, проявите терпение и ожидайте своего сундука. Если всё же волнуетесь - напишите организатору, он несёт ответственность за своё мероприятие, ему и выяснять, где ваш сундук.

Срок годности сундуков - 180 суток с момента получения. В течение этого времени его можно открыть и получить содержимое.
Открыть подарок можно таким же способом, как и новогодний подарок ("Инвентарь" - "Управление подарками")

Сундуки участникам ДР ГР


Сундуки участникам ДР ГР

Вернуться назад