Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Сундуки участникам ДР ГР 14.12.2017 | 20:41
Сундуки участникам ДР ГР Вот и отгремела большая часть праздников, посвящённых Дню рождения проекта. Всего на вечеринках в 23 городах собралось более 600 человек, это просто невероятная цифра! 600 человек встретились в реальной жизни, чтобы поговорить об иГРе, которая для всех важна в разной степени, но без сомнения в жизни каждого оставила свой след! Администрации присланы десятки фотоотчетов, по результатом конкурсов выданы сотни золота, и вот мы готовимся к выдаче сундуков участникам и организаторам ДР ГР.

Но прежде всего, вся команда Администрации хотела бы искренне поблагодарить всех, кто разделил День рождения проекта вместе с нами и помог случиться чуду - организации самого масштабного ДР ГР в истории проекта! Спасибо вам за ваше старание и неравнодушие!

В продолжении новости смотрите содержимое сундуков и правила их открытия.

- - - продолжение - - -

Напомним, что получить сундук организатора могут те игроки, которые заполнили анкету организатора в Мэрии, собрали более 10 человек на своем мероприятии, провели мероприятие и предоставили фотоотчёт о праздновании. Предоставить его можно через личные сообщения Laras, либо в теме вечеринки на форуме.
Сундук участника получают те игроки, которые записались на участие в ДР ГР в Мэрии, пришли на него и попали в фотоотчёт о праздновании. Если игрока нет в фотоотчёте и организатор и игрок не могут предоставить других доказательств его присутствия, то Администрация вправе не выдавать сундук. Кроме того, если установлен факт обмана (бейджик с ником надет на подставного человека, официанта, ведущего и т.д.), персонаж сундук также не получает.

Сундуки выдаются вручную и по факту отсмотра фотоотчета, поэтому если ваши знакомые уже получили сундук, а вы ещё нет - не спешите бить во все двери, проявите терпение и ожидайте своего сундука. Если всё же волнуетесь - напишите организатору, он несёт ответственность за своё мероприятие, ему и выяснять, где ваш сундук.

Срок годности сундуков - 180 суток с момента получения. В течение этого времени его можно открыть и получить содержимое.
Открыть подарок можно таким же способом, как и новогодний подарок ("Инвентарь" - "Управление подарками")

Сундуки участникам ДР ГР


Сундуки участникам ДР ГР

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

314

Не очень справедливо, 1 организатор сводил 10 человек в кафе, а другой организовал банкет на больше чем официальная сходка.

Я уже не говорю про те нервы, что бы всех 60-ти контролировать и платить за разбитую посуду 014 добавки дайте тем, про кого пишу.

010 А где фото отчет??? 131

Цитата: Сойти СЃ СѓРјР°
Не очень справедливо,

есть такое, да кстати в прошлых годах все деньги потраченые на сходку были переведены в свежее золото

Цитата: Сойти СЃ СѓРјР°
Не очень справедливо, 1 организатор сводил 10 человек в кафе, а другой организовал банкет на больше чем официальная сходка.

Я уже не говорю про те нервы, что бы всех 60-ти контролировать и платить за разбитую посуду 014 добавки дайте тем, про кого пишу.

Вот-вот))

ахааха организатор что за свои деньги водил? всем поровну

А что ззг точно на 5к а не 25%? 001

Цитата: VinDiz
ахааха организатор что за свои деньги водил? всем поровну

Сразу видно что ты не понял о чем речь, но и объяснять тебе к счастью нет необходимости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}