Главная > Главная > Возвращение ветеранов

Возвращение ветеранов


7.06.2018 | 12:35. Разместил: Laras
С 7 по 18 июня включительно у всего активного населения мира ГРаней есть возможность принять участие в боях Ветеранов и получить за это ценную валюту - ЗОЛОТО! Данное событие должно быть хорошо известно всем по ставшему уже ежегодным ивенту на День рождения проекта. В этом году мы решили повторить его еще и в летнее время!
Напомним, что участвовать в боях придётся не собой, а своим подопечным ветераном, которому будут выпадать в случайном порядке вещи в боях. Эффективный способ игры: подстраиваться под наиболее прокаченные предметы, выбиваемые в боях, и менять класс таким образом, чтобы иметь наиболее сильного Ветерана для текущего набора предметов.

Кроме того, у каждого из нас есть возможность вернуть в игру друзей и знакомых, которые уже перестали играть. Может быть среди вашего окружения есть те, кто подумывает вернуться в ГРани? Сейчас самое время выгодно сделать это как для них самих, так и для вас, их возвращающих.

Но давайте по порядку!

Правила боёв Ветеранов
Возвращение ветеранов


В этот раз в механику события внесен ряд правок:

  • Изменены некоторые базовые параметры "кукол" ветеранов (в основном количество жизней);
  • Кошмар и Ассасин сменили оружие и гильдии - с нож+нож на меч+нож и копье соответственно;
  • Эффект хаотических событий в боях ветеранов уменьшен в 2 раза;
  • У Ветерана появился параметр - инициатива, работающий тем же образом, что и обычно (определяет очередность ударов во время хода). Стандартно инициатива у всех = 50. При проигрыше в бою инициатива увеличивается на 1. При победе в бою инициатива уменьшается на 1, но не ниже 0. Уменьшать и увеличивать инициативу никаким другим способом нельзя. Инициатива не зависит от смены класса/куклы, то есть изменяется инициатива только после побед и поражений в боях ветеранов. Параметр инициативы игрока показывается возле остальных параметров "куклы";
  • Меню запасника теперь всегда развернуто для удобства;
  • Все игроки победившей команды получают от 6+(инициатива_куклы-50) до 10+(инициатива_куклы-50) случайных предметов, включая оружие, но не менее 0 (было 7-11 предметов). Каждого предмета выпадает по 3 экземпляра. Пример: Игроку выпал шлем носферату, щит скорбящего и наручи берсеркера, он получит в сумме 9 предметов - 3 шлема носферату, 3 щита и 3 наручей;
  • Все игроки проигравшей команды получают от 10+(инициатива_куклы-50) до 18+(инициатива_куклы-50) случайных предметов (но не менее 0). (было 10-18). Каждого предмета выпадает по 3 экземпляра;
  • Изменено количество предметов, необходимых для получения престижа вещей: с [2 5 10 20 40 70] для [1 2 3 4 5 6] престижа, на [6 12 21 36 54 75]. Если вещь достигла макс престижа, она продолжит падать, как и раньше;
  • Уменьшены базовые параметры щита (предмета) у всех классов, изменения коснулись брони и защиты от магии;




Возвращение золотого ветерана
Возвращение ветеранов


Кроме боёв у игроков есть возможность заработать золото, возвращая в игру знакомых! Каждому игроку будет предоставлена реферальная ссылка для возврата. Эту ссылку игрок может дать давно не заходившим игрокам. Ссылка показана в здании ветерана, в новой вкладке "Золотой ветеран". Если игрок, давно не заходивший в игру, зайдёт по ней в игру, то вы сможете получить золото за активность этого игрока.

Если игрок зашел по реферальной ссылке возврата другого игрока и его последний логин до начала ивента был не позднее, чем 31 декабря 2017, то при входе в игру он получит особое системное сообщение с ником вернувшего его игрока, а также свиток Особых условий сроком годности 7 дней и сроком действия 7 дней с момента использования.
Если игрок зашел без реферальных ссылок и его последний логин до начала ивента был не позднее, чем 31 декабря 2017, то при входе в игру он тоже получит особе системное системное сообщение. На секторе 14:55 в Музее такой игрок сможет указать ник персонажа-побратима, который пригласил его вернуться в игру. После привязки побратима, вернувшийся игрок бесплатно получит свиток Особых условий сроком годности 7 дней и сроком действия 7 дней с момента использования.

Возвращение ветеранов


Зачем же возвращать Ветеранов в игру? Чтобы зарабатывать за них золото!
Если вернувшийся Ветеран будет участвовать в боях ветеранов и получать золото за бои, то вернувший его (или тот, кого он ввел в качестве побратима), будет получать % от полученного вернувшимся игроком золота. Таким образом можно заработать в сумме не более 200 золота!
За Ветерана можно получить от 10 до 100% заработанного им золота в боях ветеранов и чем больше вернувшийся игрок покупал золота за все время (в том числе до того, как "забил" на игру) - тем этот процент выше. Чтобы минимально можно было получать золото, необходимо, чтобы сумма покупок вернувшегося игрока была не менее 50 золота.

Кроме того, если в течение 12 дней после старта ивента Ветеран пополнит счёт, купив золото, то вернувший его побратим получит % от этого золота! Купленное на бирже золото за серебро не участвует в данном ивенте, но учитывается погашение отсрочки.
За покупки золота Ветераном побратимы могут получить от 20 до 50% от суммы покупок Ветерана за 12 дней, но не более 300 золота!
Раз в сутки побратимам приходит в Личные Сообщения информация о поступивших средствах от связанных с ними Ветеранах.

Обратите внимание, что все побратимы, активно возвращающие Ветеранов в игру, попадают в рейтинг, который будет опубликован после завершения события! Места в рейтинге буду распределяться по количеству заработанного побратимами золота от посещения связанных с ними Ветеранов боев Ветеранов, а также по количеству полученного процента от их покупок золота. За попадание в рейтинг можно получить следующие призы:



За попадание в рейтинг по боям ветеранов
Возвращение ветеранов


За попадание в рейтинг по покупкам золота
Возвращение ветеранов


Таким образом, каждый игрок может только лишь своими стараниями заработать до 800 золота! Но и это ещё не всё. Если игрок заработает максимальное количество золота в каком-то рейтинге, то он вне зависимости от других игроков займёт первое место и получит все положенные призы! То есть, количество первых мест в обоих рейтингах не ограничено!

Кроме того, все игроки, которые попали в рейтинг, получат памятные сувениры сроком годности 1 год в виде статуэток ветеранов.

Возвращение ветеранов Возвращение ветеранов Возвращение ветеранов Возвращение ветеранов

Вернуться назад