|
 |
 |
Главная |
Индивидуальность |
9.12.2009 | 22:58 |
 |
 |
Главная |
Клановые образы |
9.12.2009 | 01:50 |
 |
 |
Главная |
Элитный турнир и новые кланы |
7.12.2009 | 21:30 |
 |
 |
К концу этого года Элитный турнир приобрел среди игроков огромную популярность. Принять участие в нем решилось более шестисот человек 13+ уровней. Дабы сделать их времяпровождение максимально комфортным и вместе с тем интересным, в модуле были сделаны некоторые изменения. На форуме можно обсудить текущий турнир (ссылка) и сообщить об ошибках и багах при наличии оных (ссылка).
Изменено: 1. Вызов на Элитный Турнир можно принимать из любой локации (закладка дуэлей). Можно вызывать на бой игроков, находящихся на ОПП. 2. Снят лимит на 60 минут между боями. Ожидание противника уменьшено с 20 до 10 минут. 3. Участие возможно при наличии аур «Рост опыта», «Рост умений», «Кровь феникса». 4. Убрана возможность проведения повторных боёв через закладку «дуэли». Данная функция оставлена для случаев, когда игрок не явился на бой.
Дополнение (08.12.2009): В здании Турнирной арены появился алтарь, на котором участники турнира могут вылечить травмы и восстановить очки жизни, маны и энергии. Услуги алтаря, по стоимости идентичные услугам Храмов, доступны только для участников турнира. Кроме того, в закладке «рейтинги» внутри арены теперь можно узнать информацию о каждом участнике турнира и его достижениях (количество поединков, статистика результатов сражений и общее количестве заработанных очков), что гораздо удобнее, чем просмотр через систему рейтингов ratings.ereality.ru. Также был исправлен ряд ошибок, связанных с вызовом игроков на арену.
Помимо этого мы хотели бы поздравить два новых клана с регистрацией на просторах Граней Реальности. Успехов им и множества побед!

|
 |
 |
Главная |
Элита уходящего года |
4.12.2009 | 01:25 |
 |
 |
Элитный турнир - единственное и неповторимое состязание сильнейших персонажей игры. Именно там, Вам представляется возможность отстоять свое право зваться "лучшим". Турнир проводится на турнирной арене, невдалеке от Туманного города (сектор 16:47). Стоимость участия - 100 серебра. (Информация о турнире - ссылка).
Напоминаем, что до окончания приема заявок в последнем элитном турнире этого года осталось менее двух суток. Всех участников нынешнего турнира ожидают приятные сюрпризы от Администрации в честь уходящего года! Более подробно о них будет рассказано несколько позже. Спешите занять свое место под солнцем уже сегодня!

|
 |
 |
Главная |
Mamеrs & Vеnеris |
4.12.2009 | 00:41 |
 |
 |
Главная |
Напоминалки |
3.12.2009 | 18:20 |
 |
 |
Как сообщает некий Невидимка, в игру были введены напоминания, о которых так давно и настойчиво просили игроки. Для выбора меню с напоминаниями следует перезайти в игру. Краткий обзор функции доступен в подробной новости.
Кроме того, для удобства общения игроков через личные сообщения, была значительно улучшена эргономика меню с сообщениями.
Дополнено (3.12.2009 | 21:56) Снижены цены на руны в лаборатории ксенологов. Для получения одной руны требуется сдать в лабораторию 10 ксенотеков (раньше - 12).

|
 |
 |
Главная |
Грани. 4 Года. Подарки. |
3.12.2009 | 00:32 |
 |
 |
Эту новость, думаем, все игроки без исключения ждали с самого начала обсуждения празднования четвертого дня рождения Граней. Не смеем больше испытывать ваше терпение:
С 3 декабря по 10 декабря 2009 года
Любой игрок может установить себе один платный смайлик совершенно бесплатно. Для этого необходимо зайти в смайлики (панель управления чатом), нажать «Личные», затем «Добавить». В открывшемся окне установите галочку напротив «Подарок на ГР4» и выберите смайлик, который вам нравится. Внимание, вы можете установить только один смайлик как подарок.
Cмогут снова воспользоваться бесплатным перераспределением умений и стилей в Хижине Отшельника.
В Мэрии Туманного города (закладка «Грани. 4 Года») игроки, зарегистрировавшиеся в 2008 году или раньше (до 31.12.2008 г.), могут получить одно кольцо «Грани 4» из 4-х, в зависимости от класса своего персонажа. Параметры колец и изображение в продолжении новости.
У игроков, которые приобрели билеты на официальное празднования четырехлетия, будет «заморожено» голосование за профессиональные праздники с 4 декабря по 6 декабря 2009 года. То есть, проголосовав 3-его декабря, 7-ого декабря игроки смогут продолжить голосование.
И пункт, который вполне может конкурировать с третьим - это получение золота в групповых и хаотических боях.
В Мэрии Туманного города появилось сообщение:
Великий праздник отмечают старейшины Туманного города - созданию этой грани исполнилось 4 года. В честь такого события они применили неведомое до этого волшебство, позволяющее каждому жителю нашего мира получать в поединках золото.
Но не всевластны старейшины, и волшебство их сохранится только 7 дней (с 3 декабря по 10 декабря), а шанс получения золота будет невелик. «Бейтесь до изнеможения, чтобы получить как можно больше золота, которое поможет вам в боях против монстров и альенов», - сказал один из старейшин, уходя в свою обитель. С 3 декабря по 10 декабря 2009 года, участвуя в групповых и хаотических боях, игроки будут получать золото, но не более 10 золота в день. Золото переводится не сразу игроку, а накапливается в Мэрии Туманного города, где можно видеть уже заработанное количество за день. Каждую полночь (в 00:01 по серверу) накопленное золото переводится игроку.

|
 |
 |
Главная |
Акция «Морозный Подарок» |
1.12.2009 | 18:11 |
 |
 |
В преддверии нового года стартует акция «Морозный Подарок», которую, мы знаем, многие игроки очень ждали, предвкушая выгодные предложения по приобретению золота.
Администрация проекта удваивает сумму золота, купленную игроками, в период с 1 по 31 декабря. Мы не опечатались! Купленная сумма золота будет удвоена!
Акция действует на все платежи в указанный период, с лимитом на бонус золота в 5000. То есть, все переводы удваиваются до тех пор, пока сумма покупок за декабрь не составит 5000 золота или более.
Бонусное золото по акции «Морозный Подарок» не учитывается в других акциях (например, в акции «скидка на артефакт 50%»).
Принцип работы акции «Морозный Подарок» (пример):
Игрок покупает 300 золота. Вместе с ними он получает:
1. Накопительный бонус от всей суммы покупок (рассчитывается индивидуально). 2. Бонус 10% (в данном случае 30 золота) 3. Бонус по акции «Морозный Подарок» - 300 золота!
Мы надеемся, что данная акция понравится многим игрокам, ведь, Новый год – это время чудес, так почему бы и нам не сделать чудо, подарив игрокам возможность реализовать свои мечты и желания!

|
 |
 |
Главная |
Железный Кулак |
28.11.2009 | 05:11 |
 |
 |
Есть много способов сделать оружие оригинальным. Игроки Граней повидали много посохов, мечей, щитов и ножей. Сегодня пришло время познакомиться с более необычным видом оружия, который был замечен у игрока HellTORCH .
«Кастет Железный Кулак» не оставляет врагу сомнения в намерениях своего владельца, которому мы желаем поскорее обмыть новое приобретение кровью врагов, а наших читателей приглашаем ознакомиться с увеличенным изображением в полной новости.

|
 |
 |
Главная |
Изменения |
27.11.2009 | 21:56 |
 |
 |
Вновь мы спешим сообщить Вам о некоторых изменениях в игре. 1. Среди стандартных платных образов появилось четыре новых, соответствующих арт-комплектам демиургов. Для установки зайдите в: настройки - образы - платные образы. Изображения можно увидеть в продолжении новости.
Цены на образы повелителей снижены в 2 раза. Итоговая стоимость всех платных образов (культа, повелителей, демиургов) - по 15 золота. Оплата доступна также серебром по обычному курсу (4500 серебра).
2. Раритетные лопаты старого образца стали давать больший бонус к умению. Вместо +40 - +70.
3. Доспех Экзекутора стал доступен для игроков обоих полов. Для того, чтобы снять ограничение на пол со старого экземпляра, необходимо снизить или поднять его уровень в кузнице.

|
 |
 |
Главная |
Дилерский сайт |
27.11.2009 | 06:45 |
 |
 |
Дилерский сайт немного изменился в оформлении и по содержанию. Появились описания услуг, которые ранее не фигурировали на дилерском сайте, исправлены параметры артефактов и инструментов, обновлена информация о бонусах на артефактных комплектах, добавлены вещи монстров с Острова Покинутых Песков, сделан модуль, показывающий дилеров, которые онлайн, видоизменена кузница и многое-многое другое.
Дилерский сайт: http://dealers.ereality.ru
На сайте возможны опечатки, неточности или неправильные ссылки. Пожалуйста, в случае нахождения ошибки, напишите о ней на форуме: http://forum.ereality.ru/topic27379/page1.html
Вне темы: если у Вас не работает чат, выйдите и заново зайдите в игру.

|
 |
 |
Стремление стать сильнее - одна из самых главных черт человеческого характера. Она руководит всем, что когда либо делал человек, каждый раз проявляясь по-разному. В Гранях, зачастую, это именное или артовое оружие, а может даже неповторимый комплект, дарующий головокружительные параметры и обеспечивающий превосходство и престиж.
Сегодня мы поздравляем игрока chillout1981 с новым шагом на пути к завершению такого уникального комплекта! Уже существующие артефакты, в соответствие со своими названиями, наполнены силой неукротимой стихии Ветра и в то же время так же изящны. В левой руке у игрока теперь покоится нож «Бриз», своей формой повторяющий меч «Ураган». Желаем счастливому владельцу множество ярких побед, а читателей приглашаем посмотреть на увеличенное изображение в «Подробнее».

|
 |
 |
Главная |
Небольшие Поправки |
26.11.2009 | 23:18 |
 |
 |
Спешим сообщить, что был пересмотрен уровневый порог, на котором у персонажа появляется параметр «Интеллект». Таким образом, возможность выбрать класс развития «Маг» теперь доступна игрокам с седьмого уровня (ранее с шестого). Магия исключительно стихийна. В связи с этим событием вещи из комплекта трангрессора и посохи, находящиеся в продаже в лавке магии, были подняты на +1 уровень. Системные сообщения изменены в соответствии с изменениями.
Также была слегка изменена Настройка Cписка Игроков. Добавлены возможности «Показывать только PvP игроков» и «Сортировать PvP игроков по рангу».

|
 |
 |
Главная |
Магия v.2 |
26.11.2009 | 19:11 |
 |
 |
Очень давно жители нашего мира мечтали о магии, о настоящем волшебстве – таинственном, неизведанном, и потому таком манящем. Приближается новый год, день рождение игры, рождество и многие другие праздники, - чем не повод для подарка? В роли одного из сюрпризов Администрация выбрала ни что иное, как новую магию. Принцип работы магических заклинаний претерпел значимые изменения, дополнения и правки, представ в конце концов перед нами в новом облике.
Стихийная магия стала доступна с младших уровней, появилась возможность вступать в школы для старших уровней, и, что самое главное, добавлены новые заклинания, которых мы так долго ждали. У странников больше нет магических стрел. Всем магам необходимо повторно вступить в школы магии, всем игрокам желательно перезайти в игру!
Об этом и многом другом читайте в продолжении новости. Дополнено (26.11.2009 | 21:14)
До 23:59 29.11 2009 года доступно бесплатное перераспределение без потери умений в хижине отшельника.
Сумма для отмены комиссии в ЛЗГ уменьшена со 100 до 10 золота.

|
 |
 |
Главная |
Кто где сидит на 4х летии Граней |
25.11.2009 | 22:36 |
 |
 |
Меньше двух недель осталось до дня рождения нашей любимой игры. Многие игроки с нетерпением дожидаются этого события: придумывают карнавальные костюмы, заранее готовятся к конкурсам, беря пример с героев прошлого года, покупают билеты, перезваниваются с друзьями и ждут. Ждут того дня, когда игра из компьютерной картинки превратится в реальность, ждут встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми людьми. Праздник приближается, и пришло время выбрать тех, с кем вы хотите его провести. Игрокам, уже купившим билеты на торжество, предлагаем выбрать место и столик, где бы они хотели сидеть во время праздника, и сообщить об этом дилерам и администрации в соответствующем топе на форуме игры - http://forum.ereality.ru/topic103948/last.html.
Также хотелось бы сообщить, что в продаже еще осталось несколько билетов, и если вы еще не обзавелись заветным пропуском на праздник – поторопитесь!

|
 |
|
 |
Цитатник граней
праздники
cегодня нет праздников завтра нет праздников ближайшие праздники Строитель - 24897 Рыбак - 35914 Плотник - 44181
враждующие фракции
события
|