По многочисленным просьбам любителей турнира «Остров Альенов», а также участников лотереи «Золотой Бизон» и «Серебряный Хомяк», Администрация добавила несколько стандартных напоминаний об этих событиях.
Игроки, не нуждающиеся в постоянных напоминаниях, могут их удалить, изменить или добавить свои. Например, «Не забыть про экзамен», «Подать заявку на Элитный турнир» или «Поздравить шефа с днем рождения». В первую очередь напоминания сделаны для игровых процессов, но никто не мешает игрокам использовать их в личных целях.
Подробнее узнать о том, как удалить стандартные напоминания, изменить или добавить свои, читайте в продолжении новости.
- - - продолжение - - -
Инструкция по применению: 1. Откройте в меню закладку «Контакты" и выберите из списка «Напоминания».
2. В открывшемся окне вы увидите три стандартных напоминания, которые можно удалить или отредактировать по своему усмотрению. Чтобы добавить новое напоминание, нажмите на кнопку «Добавить напоминание».
Многие игроки жаловались, что напоминание о начале турнира «Остров Альенов» необходимо делать заранее, например, за 5 минут до начала подачи заявки. Теперь проблема решается очень просто - достаточно изменить установленное в напоминании время.
3. Заполните соответствующие поля: время напоминания, дни недели и текст. Нажмите «Добавить» и наслаждайтесь результатом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.