|
 |
 |
Главная |
Празднование в Киеве |
20.11.2008 | 13:32 |
 |
 |
 Празднование третьей годовщины Граней Реальности приближается с каждым днем, щедро питая фантазию догадками и предположениями о грядущем мероприятии. Известно, что официальное празднование состоится не только в Москве, но и в Киеве. Половина билетов на торжество уже продано и тем, кто желает попасть на мероприятие, о котором в последствии еще долго будут говорить, нужно поторопиться. В подробнее списки тех, кто идет на Грани-3 в Киеве.
Город: Киев Дата: 13 декабря 2008 года Место проведения: ресторан О'Панас (http://www.restoran.ua/index.phtml?t=6&id=...id=&page=25&w=t) Стоимость: 90 долл. (после приобретения билета эквивалент суммы в золоте зачисляется на счет персонажа) Кол-во билетов: 140 Обсуждение: http://forum.ereality.ru/topic68833/page1.html

|
 |
 |
Главная |
Законная годовщина |
19.11.2008 | 22:46 |
 |
 |
Театр начинается с вешалки, а жизнь в Гранях - с Ордена Стражей Порядка. Это они знакомят новоприбывших с законами этого мира, с основами выживания, и правилами поведения. Существующий с начала времен Орден монументально стоит на страже закона и безопасности игроков. Их можно любить, их можно ненавидеть, ими можно восхищаться, их можно недолюбливать - нельзя лишь отрицать факт важности огромного объема проделываемой ими работы.
28 ноября 2008 года Ордену исполняется 3 года, и в честь столь волнующего события Стражи Порядка оглашают о старте литературного конкурса, посвященного годовщине, поучаствовать в котором они приглашают всех желающих, предоставляя ценные призы победителям и поощрительные призы всем участникам.

|
 |
 |
Главная |
Преступление и наказание |
19.11.2008 | 00:01 |
 |
 |
Игровой процесс так или иначе сопряжен с многочисленными сложностями. Кому-то тяжело даются сражения с игроками, когда исход поединка решает логика, интуиция и постоянный анализ на пределе натянутых в струну нервов. Кто-то с трудом справляется с прокачкой мирных профессий, не в силах перенести рутину долгого и требующего выдержки и спокойствия процесса.
К сожалению, всегда есть те, кто не желает следовать дорогой законных методов. Авантюристы, которых в погоне за легкой добычей, легким результатом, не страшит даже неизбежное возмездие.
Вот такой топик (http://forum.ereality.ru/topic69846/page1.html) появился недавно на форуме Граней, в котором Малышка Мю засомневалась в легальности происходящего. С топиком ознакомилась Администрация и сочла подозрения обоснованными, подтвердив опасения игрока и наблюдающих за процессом. Спустя некоторое время по делу подозреваемого в читерстве и использовании багов было проведено расследование.
Итогом стал вердикт, вынесенный по факту нахождения неоспоримых доказательств вины обвиняемого, Администрацией и главой Стражей Порядка *DozorX* :
Игрок LOVE ME  признается виновным в использовании багов игры, и карается двумя неделями тюремного заточения и штрафом в размере 6000  серебра. Турнирное Кольцо Чемпиона также будет изъято. Стоит также упомянуть, что специальным решениям мера наказания (в конкретном случае - по статье 4.13.1 УКГР ) была изменена, в сторону более сурового варианта.

|
 |
 |
Главная |
Невинные шалости |
16.11.2008 | 06:55 |
 |
 |
Жизнь игроков, проводящих все своё время в подземельях Острова Весеннего Листа, сложно назвать спокойной и размеренной. Непрекращающаяся борьба за подземные территории, нападение Злобоглазов и Панцирников, обвалы. Однако сегодняшний день смог удивить даже видавших виды опытных шахтёров: впервые за долгий срок силами игроков была обрушена шахта.
Как стало известно, шахта, находящаяся в секторе 25:87 и принадлежащая игроку Cos , была уничтожена объединёнными силами игроков, в большинстве своём принадлежавших фракции Игнесс; в частности, силами кланов Ангелы Ада и Иные. Теперь каждый, кто пытается зайти в шахту, оказывается в храме Туманного Города со средней травмой, как если бы он попал под обвал в подземелье.
На данный момент комментариев как со стороны нападающих, так и со стороны хозяина шахты, не поступало. Многие игроки интересуются дальнейшей судьбой участка: можно ли на нем отстроить свою шахту, не покупая место на аукционе, или же Администрация позволит хозяину вернуть себе некогда законные владения.
update: Вплотную к сектору с бывшей шахтой появилось изображение телепорта, зайдя в который игрок оказывается в новой, строящейся шахте, принадлежащей Гильдии Ремесленников. Один из членов клана вкратце прокомментировал происходящее:
Изначально ничего не планировали, все случилось спонтанно. Узнав о состоянии шахты, свиток постройки использовал dreamstallker . Свиток находился у него почти год, в своё время был официально куплен за золото, и у Дрима даже были неприятности, в силу невозможности использовать свиток.
update: Пертурбации с изображением шахты продолжаются. Если во время строительства она выглядела, как Телепорт Листа, то по окончанию процесса выглядит точь в точь как Туманный Город.
update: изображения исправлены.

|
 |
 |
Главная |
Ужесточение закона |
10.11.2008 | 06:31 |
 |
 |
 Глава Стражей Порядка, *DozorX* сообщает о ряде изменений в законодательной базе Граней реальности: Изменениям и дополнениям подверглись: 1. Уголовный Кодекс 2. Закон "О кланах" 3. Правила получения лицензии на ОВ.
Следует упомянуть, что часть внесённых изменений затрагивают одно из нашумевших нововведений "Наставников и Учеников".
Учитывая текущее состояние УКГР, в котором часть нововведений или спорных игровых вопросов или не получила должного регламентирования, или вообще не была упомянута, остается надеяться, что текущие правки к закону будут не последними.

|
 |
 |
Необычный уникальный артефакт приобрел игрок Золотой Ролекс , хотя отрицать, что новый кулон никак не отражается в ник нейме владельца, невозможно. В Гранях Реальности носят вместо кулонов плетеные из проволоки сердца, куски мяса, пауков, попугаев, вырванный глаз пещерного монстра, но такой простой вещи, как часы, пока ни у кого не было. Увеличенное изображение в «подробнее».
Золотой Ролекс о «Часиках»:
Как-то ложился спать и в голову пришла мысль, а почему бы арт не сделать похожим на часы, чтобы связать со своим ником. Сначала думал невозможно, но дилер сказал, что без проблем, и тогда я "загорелся". И вот моя мечта осуществилась. Большая благодарность художнику, не ожидал, что так красиво получится! Ура!

|
 |
 |
Главная |
Кто идет и что будет в Москве на «ГР3»? |
6.11.2008 | 08:12 |
 |
 |
Многие игроки уже приобрели билеты у официальных дилеров проекта, кто-то только намеревается это сделать, но большая часть игроков не смогут попасть на празднование трехлетия Граней Реальности, иначе пришлось бы арендовать площадку спорткомплекса «Олимпийский».
Для тех, кто уже гладит рубашку или для игроков, которые будут наблюдать со стороны за праздником, мы расскажем, что же будет происходить на этом мероприятии. Самое главное – это конкурсы, манящие своими ценными призами, необычная лотерея, свадьбы и дискотека. В полной новости мы расскажем обо всем этом подробнее, ведь, в некоторых конкурсах, чтобы принять участие, готовиться можно начинать прямо сейчас.

|
 |
 |
Главная |
В наших рядах прибыло! |
5.11.2008 | 22:27 |
 |
 |
Сразу три новых клана были зарегистрированы в Гранях Реальности, желая вписать названия своих объединений в историю нашего мира. Смогут ли они громко заявить о себе? Увидим ли мы новости об их славных победах? Встанут ли игроки кланов в один ряд с известными персонажами? На все эти вопросы ответит лишь время, а сейчас мы поздравляем с регистрацией и желаем побед, славы и богатств новым кланам:
Дополнение: Глава клана Иные сообщает, что их рекрутский клан Выбравшие бездну перестает являться таковым. SERGZX :
Рекрутский клан создавался для того, чтобы проверять людей и если они проходили отбор и оказывались достойными, то их приглашали в основной клан. Но, к сожалению, человека, которого мы назначили на место Главы рекрутского клана, ушел из него и контакт с рекрутами прервался, так как новый Глава не счел нужным объяснять новобранцам всю иерархию и взаимоотношения между нашими кланами. После совещания внутри клана, нами было принято решение официально заявить, что клан Выбравшие бездну больше не является нашим рекрутским кланом.

|
 |
 |
Главная |
Элитный Турнир - Октябрь 2008 |
5.11.2008 | 21:41 |
 |
 |
Раз в месяц собираются самые умелые и опытные бойцы на арене, дабы выяснить в честном бою, кто из них достоин звания самого сильного человека Граней Реальности. И только лучший уходит с турнира, держа в руках золотой кубок победителя. Кто же этот счастливчик, который вписал своё имя в «книгу признанных», повергнув всех противников?

|
 |
 |
Главная |
Восставшая царица |
4.11.2008 | 19:34 |
 |
 |
Еще одним человеком, который обзавелся индивидуальным образом, стало больше. Его обладательницей стала девушка Клеопатра-28. Последние уникальные образы, не смотря на заимствование, радуют своей красотой и вложенным в них смыслом, давая представление о внутреннем мире владельца, его желаниях и мечтах. Можно холодно сказать, что тема "Клеопатры" настолько часто используется, что уже утратила свою таинственность и оригинальность, однако, данный образ может заставить многих скептиков изменить свой взгляд теплотой и загадочностью, а также полным соответствием нику владелицы. На анимированный образ Царицы Египта можно взглянуть в "подробнее".

|
 |
 |
Главная |
Коварный Джокер |
3.11.2008 | 23:00 |
 |
 |
В EReal'ной карточной колоде появился ещё один Джокер - MAGIC@SWORD. На лице - коварная усмешка. В руках - меч и кинжал. Он застыл в прыжке, чтобы сделать свой последний решающий выпад. Ваши ставки, господа.
В "подробнее" вы можете увидеть новый уникальный образ во всей красе.

|
 |
 |
Главная |
Сокровища гоблинского схрона | Итоги турнира |
31.10.2008 | 23:08 |
 |
 |
Пыль все ещё клубилась в воздухе, ещё слышны были где-то неподалеку крики «Я свой, куда ты лупишь!», ещё стекала кровь с клинков, лениво пробираясь по выемкам долов, и руки отдельных магов все ещё хранили покалывающую дрожь пряжи многочисленных заклинаний, но все это было уже отголоском битвы, эхом сражения… Толпа ворчала, недовольно теснясь к краю площади: каждый хотел послушать старейшину гоблинов, появившегося в центре площади с группой охранников. Позади старейшины, матово поблескивая в лучах пробивающегося сквозь толщу пыли солнца, возвышался внушительного вида сейф, щедро питающий воображение своими размерами.
Окинув окружающий народ недобрым взглядом, старый гоблин откашлялся, прочищая горло, потом вдруг резко взмахнул руками… и исчез вместе с охраной, оставив после себя лишь легкий пылевой вихрь. Сквозь который явно просматривалось пустое пространство на месте ещё мгновение назад находившегося сейфа. Толпа молчала, медленно осознавая происходящее. И лишь отдельные участники турнира, зажатые со всех сторон, вдруг одинаково заскучали лицами, и принялись неспешно, но уверенно выбираться из толпы, прижимая локтями вдруг чрезмерно разбухшие карманы... Пылевая завеса вновь взметнулась над Последним Оплотом…
Туманный Вестник, №10 (26), октябрь 2008 года

|
 |
 |
Главная |
Старейшины и мудрецы |
30.10.2008 | 17:50 |
 |
 |
Многие игроки совершенно безвозмездно тратят свое игровое время на то, чтобы помогать новичкам в освоении огромного мира Граней Реальности, постижении тонкостей профессий и системы поединков, а также оказывая помощь в подборе комплектов, давая дельные советы и подсказки.
Администрацией проекта решено было вознаграждать таких игроков и поощрять их деятельность. В "подробнее" Вы сможете узнать о новой бонусной системе, которая обязательно заинтересует старожилов проекта и тех, кто достаточно хорошо ориентируется в игре.

|
 |
 |
Главная |
Грани. 3 года! |
28.10.2008 | 20:42 |
 |
 |
6 декабря в одном из лучших пивных ресторанов города Москвы пройдет празднование 3-х летия проекта «Грани Реальности».
Все желающие отпраздновать это знаменательное событие, получить море удовольствия от общения с Администрацией, стать владельцем необычных сувениров, поучаствовать в конкурсах с призами и просто отдохнуть в хорошей компании за кружечкой доброго пива и изысканной еды, приглашаются на празднование!
Вход будет осуществляться исключительно по билетам, которые можно приобрести у официальных дилеров проекта (http://dealers.ereality.ru/static/dealers.html).
Стоимость билета – 90 американских долларов. Покупая билет, каждый игрок получит равнозначную сумму в золоте на счет своего персонажа (90 золота). Забронировать билеты можно уже сейчас, сообщив своему дилеру Фамилию, Имя, Отчество и ник нейм игрового персонажа, а также оплатив полную стоимость билета. В стоимость билета включено: вход в ресторан, угощения, напитки (пиво, водка, вино, мартини, соки, воды) и подарки! Планируется, что все посетители будут сытыми, а те, кому больше 18-ти лет, нетрезвыми.
К продаже предоставлено 150 билетов, возможны резервные, но мы не рекомендуем надеяться на большое количество резервных билетов и поторопиться с покупкой, так как в прошлом году, игроки, отложившие покупку билета на последнюю неделю, не смогли попасть на празднование.
В «подробнее» описание места проведения торжества и немного о конкурсах, которые состоятся на праздновании!

|
 |
 |
Главная |
Новый образ: в синем |
26.10.2008 | 19:51 |
 |
 |
Соблазнительные изгибы женского тела, украшенного необычной татуировкой в виде дракона. Сей сказочный зверь оживает, чтобы что-то нашептать на ушко своей хозяйке - Гаргоне. В руках девушка держит посох, который переодически переливается в лучах неизвестного светила. Красивым и качественным образом с лёгкой анимацией, а так же его крупным изображением, можно полюбоваться, зайдя в "подробнее".

|
 |
|
 |
|