Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новые уникальные образы 19.09.2008 | 23:31
Три новых уникальных образа сегодня дополнили многообразие Граней Реальности. Счастливыми обладателями стали: -SH-, Новые уникальные образы Biz0n и Новые уникальные образы Уши. Эта серия образов ещё раз доказывает, что мы играем в необычный проект и, можно сказать, многосторонний. В «подробнее»…

Дополнение (21.09.2008): Добавлены увеличенные изображения.



Главная Screenshot'ы в помощь 19.09.2008 | 23:24
По настоятельному пожеланию Screenshot'ы в помощь Администрации проекта предоставляем вниманию игроков, которые вынуждены соблюдать экономию траффика, краткое описание и скриншоты школы магии и гильдии воинов. В подробнее Вас ждут изображения весом 700Кб, передающие полную атмосферу грядущих изменений. Напоминаем, что все игроки 7-ого уровня и выше могут участвовать в тестировании поединков с раундами, магических заклинаний и новых приёмов для воинов.


Главная Полку прибыло 12.09.2008 | 23:34
Многоголосая и многоликая армия кланов Граней Реальности сегодня встречает двух новичков, готовых занять своё место под солнцем:

Полку прибыло Enclave Полку прибыло, лидером и основателем которого стал Полку прибыло TrueSinner Полку прибыло

Полку прибыло Альянс Полку прибыло, во главе с Полку прибыло Гар Полку прибыло



Главная Разнополые вещи 12.09.2008 | 00:26
Сбылась незабвенная мечта игроков, которые мечтали носить женские вещи, создавая на форуме десятки однотипных тем с просьбами убрать требование по половому признаку. Администрация проекта, учитывая конституционные права, этих игроков, пошла им на встречу.

Пересмотрены требования по полу у оружия, на кольцах монстров с Острова Покинутых Песков и на мифических кольцах. Теперь они доступны всем игрокам, вне зависимости от пола.

Все новые вещи продаются и выпадают из монстров уже без требования по полу, чтобы изменить вещи, которые у Вас на руках, их нужно улучшить в Кузнице на 1 уровень (можно скинуть уровень вещи и снова улучшить).
Разнополые вещи Разнополые вещи



Главная Купить золото за SMS 8.09.2008 | 22:06
Купить золото за SMSДлительное время на новостной ленте проходил опрос: нужен ли SMS-сервис для покупки золота, посредством отправки сообщений. Более 50% голосовавших ответили «ДА». В связи с этим, было принято решение предоставить данный способ оплаты золота. После длительного выбора sms-партнера, проект Грани Реальности заключил договор с MoneySMS.

Чтобы узнать возможности SMS-сервиса и расценки, Вам нужно нажать кнопку «золото» на панели чата

Купить золото за SMS

и с правой стороны кликнуть на изображение «купить золото за sms».

Ни для кого не секрет, что, оплачивая те или иные услуги с помощью отправки sms-сообщения, часть стоимости сообщения утрачивается (эту стоимость забирают себе оператор мобильной связи и организация, которая предоставляем sms-сервис). Часто потери могут доходить от 40% до 80%. Администрация проекта, борясь с врожденным чувством жадности и не желая устраивать демпинг курсу покупки золота, нашла способ компенсировать игрокам потери в серебре. По формуле:

Компенсация в серебре = (стоимость отправки sms без НДС – кол-во полученного золота) * 100

Убедительная просьба, внимательно читать правила и тонкости приобретения золота с помощью отправки сообщений.


Дополнение (19:47): Получена первая sms-ка. Её отправил игрок Всевидящееоко Купить золото за SMS. После недолгих размышлений решено было дополнительно премировать его кольцом Сапфировый Отступник.

Купить золото за SMS



Главная Знак Камелии 8.09.2008 | 15:21
Элегантный, радующий взгляд цветок камелии издавна был известен, как символ скромности и внутреннего благородства. Не случайно два известных игрока, Знак Камелии SpecialForces Знак Камелии и Знак Камелии Leokadiya Знак Камелии, скрепили узы своего брака уникальными обручальными кольцами под названием "знак Камелии". Хочется верить, что союз их будет таким же светлым и гармоничным, как и дизайн колец


Главная Информационные технологии 7.09.2008 | 22:37
По многочисленным просьбам игроков Информационные технологии Администрацией проекта был создан новый раздел форума "Информационные технологии"

Информационные технологии

Желаем всем читателям и читательницам приятного времяпрепровождения.



Главная Доводя до совершенства 2.09.2008 | 17:58
Существует в Гранях определённая каста игроков, привыкшая занимать лидирующие позиции в любой сфере, на которую было обращено её внимание, будь-то лидерство во фракции, или победа в Элитном турнире.

Являясь представителем этого узкого, элитарного круга, Доводя до совершенства Доводя до совершенства LeobigFirst Доводя до совершенства сегодня сделал ещё один шаг на пути индивидуализации своего игрового персонажа и снаряжения, приобретя уникальное "кольцо Разрушения".



Главная Элитный Турнир - Август 2008 1.09.2008 | 19:17
Элитный Турнир - Август 2008
Завершился юбилейный, двенадцатый Элитный Турнир, определивший самого сильного игрока августа 2008 года. Кто стал лучшим из лучших, чьи навыки, сноровка и опыт превзошли всех остальных, а имя будет навсегда вписано в историю Граней Реальности?



Главная Покорение вершины 1.09.2008 | 15:44
Покорение вершины
Список рекордсменов Граней Реальности, чьи имена навсегда войдут в летопись проекта, сегодня пополнился именем ещё одного героя, достигшего вершины, ещё вчера казавшейся неприступной - RS_7th Покорение вершины, который первым в истории покорил максимальную, 10-ю ступень элитарной и уважаемой среди игроков профессии Оружейник.



Главная Правки игровых модулей 28.08.2008 | 20:37
Правки игровых модулейПравки игровых модулей Как сообщает Правки игровых модулей Администрация проекта, с целью оптимизации игрового процесса отдельные игровые элементы и модули были подвергнуты правкам и дополнениям. В частности, была дополнена таблица уровней и, на радость лесорубам, была увеличена гос. стоимость брёвен. Кроме того, с целью равномерного и гармоничного доступа к игровой информации, получаемой новичками, было решено пересмотреть значения по уровням, необходимым для занятия мирными профессиями.


Главная Всё индивидуальней... 28.08.2008 | 20:20
Когорта игроков, стремящихся к индивидуализации и подчёркиванию особенностей своей личности через установку уникального образа сегодня пополнилась тремя новичками, решившими сменить обыденные образы на индивидуальные изображения.

Новыми аватарами отныне могут гордится Всё индивидуальней... ДИКСИ Всё индивидуальней..., Alex_kz Всё индивидуальней... и Всё индивидуальней... Монк Всё индивидуальней...



Главная Не такие как все... 25.08.2008 | 00:54
Мы дублируем новость, которая вызвала сильный общественный резонанс. К сожалению, предыдущая новость была случайно удалена, по неосторожности одного из журналистов.

Вчера два игрока связали узами брака свои взаимоотношения. В знак любви и преданности друг к другу они обменялись кольцами Верности, которые теперь украшают их персонажей и демонстрируют окружающим насколько сильна их любовь.

Не такие как все... Не такие как все...

Чтобы придать этому событию большей торжественности, Не такие как все... ~SasXsaS~ Не такие как все... и Не такие как все... SexyArd Не такие как все... установили себе уникальные образы (в «подробнее») в стиле аниме.

Поздравляем молодоженов и желаем быть индивидуальными всегда и во всем!

Дополнение: На дилерском сайте на странице «Образы» добавлено разъяснение, относительно установки образа, ответственности Администрации проекта, авторских прав и возможных спорных моментов, а также требования при установке уникального образа.



Главная Обновление арсенала 22.08.2008 | 22:10
Обновление арсенала Маги Граней Реальности, измученные ожиданием новых магических комплектов, сегодня были вознаграждены за выдержку сполна - полки Лавки Забытой Грани радуют глаз новыми комплектами магического снаряжения. Всего было завезено 8 комплектов, различающихся стихийной направленностью и ценовой категорией.

Обновление арсенала Обновление арсенала Обновление арсенала

Кроме того, с сегодняшнего дня игрокам стала доступна возможность смены стандартного образа на образ, соответствующий одному из новых комплектов. Установка новых образов доступна с 5-го уровня, за Обновление арсенала золото или Обновление арсенала серебро.



Главная Модернизация артефактного снаряжения 22.08.2008 | 21:00
Как сообщает Модернизация артефактного снаряжения Администрация, часть артефактов, доступных игрокам в Лавке Забытой Грани, подверглась изменениям.

Модернизация артефактного снаряжения Модернизация артефактного снаряжения Модернизация артефактного снаряжения



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}