Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная 1 апреля 28.03.2024 | 13:00
1 апреля Ходят легенды, что до ГРаней тоже были игры. Звучит неправдоподобно, да, но множество доводов в защиту этой легенды гуляют по просторам рунета. Люди рассказывают о крестиках-ноликах, о сапёре, о косынке. Странные слова, кажется, будто это ни на что не похоже, но мозг упрямо рождает размытые образы.
Как-то уютным весенним вечером образ легендарного Гусены породил в головах Демиургов образ. Сначала это была лёгкая ускользающая дымка, но вам ли не знать, что если кто-то поместил мысль в мозг, то достать её оттуда сможет только остановившийся волчок. Мысль росла и крепла, подпитываемая регулярно изменяющимися образами гусей, пока наконец пазл не сложился в бумажный лабиринт. Залепив бреши в здравом смысле идеи жвачками, разгладив скомканные бумажки со старыми расчётами и поставив пару жирных клякс, Демиурги поместили мысль о Terra Incognita в головы игроков. Про волчок все, конечно же, забыли, так и крутился он бесконечно на столе одного из бывших геймдизайнеров...

- - - продолжение - - -

1 апреля


Не стоит воспринимать всё слишком серьёзно, - так говорят Гуси. То, что Гуси могут говорить, тоже не стоит воспринимать на свой счёт, это может вызвать изжогу.
Что ещё говорят Гуси? Они говорят, что с 28 марта по 4 апреля включительно вы можете закружиться с ними в бумажном танце среди тысяч чернильных клякс в событии Terra Incognita! Отправляйтесь в невероятное приключение по бумажной местности, мы бы даже сказали, вляпывайтесь в невероятное приключение. Вляпываться будет во что - тут вам и пожёванная жвачка, и чернильные кляксы, и дивный юмор разработчиков.

Казалось бы, ничего необычного - Бои - Турниры - можно соло, можно с друзьями - раз в день - бумажный склеп.

Всё, что вам нужно знать -> здесь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

050

Но не выше второй ступени, дальше мы пока еще не нарисовали...! 001 Действительно, сложный шедевр

001

031

050

005

050


--------------------

и опять косяки в новости(

1 клубнично-банановое смузи - даже банку колонизатора зажали...

слишком ограниченный товар на сломанной ярмарке

лотов бедновато

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}