Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Отчет о правках в игре 25.11.2021 | 15:28
Отчет о правках в игре Публикуем список небольших изменений в игре, разработанных в основном по предложениям игроков с форума. На этот раз большинство из них касаются интерфейса игры, различных оповещений и предупреждений перед совершением рискованных действий. Эти изменения должны сделать игру еще удобнее для игроков! Ознакомиться со списком можно в подробной новости.


Главная Черная ярмарка 23.11.2021 | 00:01
Черная ярмарка Однажды в черную-черную неделю перед декабрем одна Ярмарка стала черной-черной. Внутри, на черных-черных витринах располагался привычный, не обязательно черный товар. Но что это? Там, где трудолюбивые жители мира ГРаней выполняли задания в обмен на талон или лотерейный билет, теперь огромными грудами лежали черные-черные подарки! Перевязанные красивой блестящей красной ленточкой, они призывно переливались и ждали, когда кто-нибудь развернет черную-черную обертку и рассмотрит содержимое.


Главная Шестнадцатилетие онлайн! 22.11.2021 | 12:58
Шестнадцатилетие онлайн! В наше непростое время мы сильнее стали ценить живое общение, ведь теперь встреча с друзьями - не рядовое мероприятие, а сложный в организации процесс. И если 2 года назад лишь небольшая часть из нас знала про видеоконференции, то сейчас никого не удивишь ежедневными созвонами, вечерними посиделками в zoom перед монитором с бокалом в руках.
Граням вот-вот исполнится 16 лет, и уже второй год мы не можем организовать традиционные встречи оффлайн в Минске и ваших городах. Но мы можем помочь собраться вам в онлайне, по видеосвязи! Организовывайте онлайн-вечеринку со своими сокланами, друзьями и знакомыми по игре и получайте сундук с Особыми условиями и другими классными призами!



Главная Подарки в зоне отдыха 16.11.2021 | 00:00
Подарки в зоне отдыха Ноябрь приблизился к половине, в воздухе с каждым днем в больше чувствуется морозное приближение зимы. А вместе со снегом, вьюгой и метелью приближается самая волшебная предновогодняя пора! Начать подготовку к ней малыши-лепреконы решили с особенной акции с подарочными коробочками. Всю неделю они таскали тележки, нагруженные яркой оберточной бумагой, катушками атласных лент, мешочками с золотом и подковами, ящиками с зельями и эликсирами. Отдельно самый ответственный лепрекон таскал свертки с золотистыми купонами. Бережно разравнивая пергамент и особым способом укладывая его в коробку, лепрекон даже потел от напряжения. А как же - самые главные призы нуждаются в соответствующем обращении!


Главная Мирная ярмарка 2.11.2021 | 00:00
Мирная ярмарка Мягкие теплые краски шатров ярмарки осенью отлично вписываются в общий пейзаж. Выходя из города и обозревая окружающую обстановку, порой можно было спутать вход в палатку с опавшими листьями. Однако коренные жители ОВЛ прекрасно знали, куда идти в поисках заветных талонов и полезных товаров и, кажется, нашли бы вход в шатры даже с закрытыми глазами!


Главная Зловещий хеллоуин 28.10.2021 | 13:22
Зловещий хеллоуин В день, когда все злые духи восстают из заточения и отправляются пугать детишек, жители мира ГРаней радуются возможности угодить Гигантскому Джеку и преподнести ему в дар жертвоприношения. Давно уже Храм, возникающий на Весеннем острове, не видел соблазнительных сладостей, и в этом году он получит их сполна. Карамельные яблоки, конфеты, сахарная пудра, леденцы - все это шаловливые малыши гоблины в костюмах из Некрополя разложили по разным уголкам нашего мира. Где-то в лесопилке вместо древесной стружки вдруг поднимется пыль от сахарной пудры, потом внезапно в хаотическом бою из поверженного противника вместо кровавых пятен на полу останутся горсти конфет, на Острове Крови умирающие воины и маги станут ронять красные наливные яблочки...
Ко всему прочему Храм Гигантского Джека украшен в этом году не только алтарем с огромными корзинами для пожертвований. В просторных комнатах, неизвестно каким образом помещающихся в скромном с виду храме, расположилась устрашающая зловещая кузница и залы для испытания и темной славы. Зачем они нужны знают только самые активные кланы, и они уже готовы восславить свое имя!



Главная Отчет о правках в игре 20.10.2021 | 15:36
Отчет о правках в игре Очередной патч с правками вступает в силу в игре. На этот раз - множество улучшений интерфейса, исправления проблем и даже геймплейные улучшения. Большинство из них сделаны по предложениям на форуме, а потому выражаем большую благодарность активным игрокам, неравнодушным к развитию проекта!


Главная Господин игрок 19.10.2021 | 00:00
Господин игрок Время господства пришло! Как оказалось, для собственного величия нужно не так много, хватило бы смелость взять. Пока кто-то мешкает и переминается с ноги на ногу, все раздумывая, "а достоин ли я?", ты просто протягиваешь руку и забираешь то, чего заслуживаешь. Оно твое потому, что ты его захотел. Просто и логично, естественно и легко. Вкушая яркие и сочные плоды твоего господства, наблюдая за теми несчастными, кто не решился, ты отчетливо ощущаешь, что такое счастье, что его не нужно заслужить, его нужно просто взять, пока другие ждут...


Главная Магазин следопыта 5.10.2021 | 00:01
Магазин следопыта Сын следопыта Кайлей тщательно выметал желтые и красные опавшие листья, плотным слоем устилавшие дорожки возле Пристанища. Обитое звериными шкурами жилище и в спокойное время никогда не пуставало, но сейчас Кайлей готовился принять еще больше посетителей. С раннего утра уже были расставлены на витрине товары: серебро, золото, пиастры, бутылочки с зельями колонизатора, ждавшие своих покупателей. Карманы Кайлея были набиты желтыми монетами, и он уже готовился раздавать их завсегдатаям пристанища.


Главная Новый элитный турнир 30.09.2021 | 17:18
Новый элитный турнир На Турнирной Арене послушные гоблины развешивали флаги разных цветов. Обычно мрачное и серое здание Арены, украшаемое разве что кровью после ожесточенных дуэлей, вдруг необычайно преобразилось. Случайный прохожий решил бы непременно, что здесь или праздник, или Ярмарка. Всюду на флагштоках развевались яркие полотнища шелковых тканей, аккуратными рядами были разложены значки из камней и металлов различного достоинства. Было здесь и дешевое дерево (не иначе кто-то извел на эти значки всю Тилью острова), и тускло отсвечивающая сталь, и перламутром переливающийся жемчуг, украшенный россыпью идеально круглых камушков, и благородное теплое золото, и сверкающие до боли в глазах бриллианты. Словом, убранство Арены поражало своим великолепием. Широкие центральные ворота венчала огромная вычурная надпись - Турнир Девяти Лиг.


Главная Осенние подарки 21.09.2021 | 00:01
Осенние подарки Что может согреть нас долгими зябкими осенними вечерами? Конечно же любимый проект и активности, которые он предоставляет! Пока вокруг ухудшается погода, идёт неприятный дождь, листва желтеет и опадает на землю, можно отвлечься чашечкой горячего шоколада, безделушками вроде филактерии и шаманского тотема и, если нужда все же вытянет вас из дома, укрыться боевым зонтиком! Все эти подарки можно получить не только для себя, но и для друга или важного вам человека...


Главная Очередной патч правок 16.09.2021 | 12:32
Очередной патч правок И снова на страницах новостной ленты список небольших, но удобных и долгожданных изменений в игре, которые призваны улучшить игровую жизнь вашего персонажа. На этот раз изменения коснулись не только визуальной составляющей игры, есть и геймплейные обновления, надеемся, они вам понравятся, так что заглядывайте скорее в подробную новость!


Главная Боевая ярмарка 7.09.2021 | 00:00
Боевая ярмарка Время потешить азартные настроения в очередной "Боевой ярмарке"! Зарабатывайте лотерейные билетики и играйте в игру, которую паодготовил для вас хозяин Ярмарки Эмиэль. На кону сверкающие разноцветные кольца дракона, от зеленого до черного достоинства, а также украшения на оружие в виде гламурных свитков четырех цветов. Спешите принять участие в лотерее и общавестись устращающими аксессуарами!


Главная Патч небольших правок 1.09.2021 | 11:31
Патч небольших правок Пока все силы сосредоточены на разработке крупных обновлений, небольшие правки и улучшения остаются не у дел, лишая игроков необходимых удобств, а нас - удовольствия от ввода мелочей, улучшающих игру. Кроме того, многие из таких небольших изменений предложены игроками, поэтому ввести их в игру еще больше хочется. Чтобы не отказывать в удовольствии и нам и вам, мы подготовили патч небольших улучшений. В подробной новости можно ознакомиться со списком.


Главная День знаний! 1.09.2021 | 00:03
День знаний! Знойное лето подошло к концу и вместо яркого палящего солнца теперь ярким пламенем всех оттенков желтого и красного начинает гореть листва на деревьях. Дни становятся короче, погода портится, жители мира ГРаней достают из сундуков макинтоши и плащи.
Но не стоит грустить по ушедшему лету! Осень - пора обновления и уюта, пора теплых посиделок у компьютера в любимой иГРе! Чтобы отметить приход нового сезона, мы завезли на Почту Туманного города сезонные подарки и алфавит!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}