Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Сердечный день 10.02.2022 | 16:03
Сердечный день Мэр Туманного города пребывал в растерянности. Вот уже несколько дней он искал Сказочного Амура. Исследовал окрестности весеннего острова, в надежде на то, что при очередном его шаге внезапно из-за дерева выскочит белокурый парень и предложит свой дурацкий квест. Но все было тщетно.
Не нашлось его и в хижине отшельника, где вместе со стариком они частенько попивали крепкий красный эль да травили байки про влюбленных. Сейчас же Отшельник пожимал плечам да бессвязно лепетал что-то, одаривая собеседника запахом перегара.
"Ну и ладно, - думал Мэр. - все равно этот прохиндей никому не нравился". В последние годы он ленился даже рассылать валентинки от жителей ГРаней, просто раздавал свои квесты. "Не удивлюсь, если он и не проверял толком их выполнение..." - бурчал себе под нос Мэр, пытаясь придумать, чем ему заменить этого персонажа.
Не в первый раз выручил его хозяин Ярмарки. Из дальних странствий он привез редкую для этих мест ягоду - клубнику. Мэр разбросал ее по Кровавому Острову - она отлично слилась с пейзажем. Падкие до деньжат лепреконы напомнили ему, что с прошлого года у него остался магазин романтических товаров. Наскоро сочинив заклинание, Мэр наколдовал розовый замок в привычном месте в окрестностях города. Что ж, неделя обещалась быть томной...

- - - продолжение - - -

Сердечный день


С 10 по 18 февраля включительно принимайте участие в событии, посвященном Дню Святого Валентина! Выполняя самые обычные действия в игре собирайте сердечки и обменивайте их на полезные и приятные товары в магазине "У Валентино" на секторе 14:50.

Сердечный день


Сердечный день


Получить сердечки можно в хаотических боях, на Острове Крови, а также выполняя мирные подходы профессий.

Сердечный день


1. В хаотических боях:
  • В случае нахождения в команде победителей при условии нанесения ненулевого урона игрок получает 1 сердечко с шансом: «Коэффициент_уменьшения_серебра»;
  • За каждое совершенное убийство в хаотическом бою игрок с шансом «Коэффициент_уменьшения_серебра» также получает 1 сердечко, независимо от того, в какой команде он был;
  • Если у игрока активна Золотая жаба, то по итогам боя игрок получит в 2 раза больше сердечек.


2. На Острове Крови:
  • 1 сердечко игрок получает за факт участия в бою;
  • Еще одно сердечко можно получить за факт победы в бою;
  • А также 1 сердечко за каждого убитого в бою соперника;
  • Если у игрока активна Боевая Такса, то по итогам боя он получит в 2 раза больше сердечек.


3. Мирный труд:
  • 3% + (0,5% * уровень_сертификата_по_профе) за каждые 10 секунд работы (без учета рабочих, с ними это не работает);
  • 20% +3% за уровень_сертификата_по_профе для профессий с мгновенными подходами;


Сердечный день


Ассортимент магазина разделен на три части: гламурные свитки, эликсиры и зелья, а также серебро и другое.

Сердечный день


Подробнее о некоторых лотах:

- Гламурный свиток "Рыцарь любви" можно применить в слот оружия и кольчуг и выбрать одно из пяти изображений:

Сердечный день Сердечный день Сердечный день Сердечный деньСердечный день


- Гламурный свиток "Крылья любви" можно применить в слот плащей. Персонажи женского пола получают розовый свиток, персонажи мужского пола - синий:

Сердечный день Сердечный день


Подробнее о гламурных свитках в игре: http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=glamour

- Эликсир "Любвеобильности" имеет четыре типа: сила + сокрушение, ловкость + уворот, интуиция + точность, мудрость. Сила эликсира зависит от уровня персонажа, в магазине все персонажи видят эликсиры только для своего уровня. При использовании эликсир добавляет игроку ауру "Любовный экстаз" на 1 час. Одновременно нельзя применить более 1 такого эликсира любого типа, другие эликсиры не влияют на возможность выпить этот. Срок годности эликсира - до 30.04.2022 включительно.

- Эликсир "Любвеобильности +1" почти не отличается от предыдущего товара, но длительность ауры увеличена до 3 часов. Срок годности эликсира - до 30.04.2022 включительно.
Параметры эликсиров

- Зелье "Смешанных чувств" надевается в боевую сумку и при использовании во время боя восстанавливает 15% ЖМЭ. Прочность зелья - 1/1. Срок годности - до 30.04.2022 включительно.

- Клубничка - о ней читайте ниже...

Сердечный день


Когда игрок заработает 500 сердечек, он получит предмет "Крылья Любви" на свой уровень, рисунок выбирается в зависимости от пола персонажа. Крылья надеваются поверх плаща и имеют параметры, подобные предмету "Светильник Джека", срок годности - 15 дней.

Сердечный день Сердечный день


Стражи любви, заработавшие 500 сердечек, получат после окончания события +1 к достижению в информацию о персонаже "День святого Валентина", достижение дает +1 свободный параметр для распределения. За 1250 заработанных сердечек можно получить еще одну ступень достижения, но по итогам события ступень не может стать выше шестой (максимальной).

Сердечный день


Сердечный день


Все еще кажется, что подарков недостаточно? Отправляйтесь в Пристанище следопыта, на Темный остров или выходите вырезать все живое на ОВЛ и ОПП и выбивайте романтичные сувениры. С шансом 1% при убийстве монстра с него может выпасть подарок, если подарить его он даст бонусные параметры (как будто подарок с Почты за 3 золота). Всего есть 10 видов сувениров, выбивается случайный из них. Сувениры не имеют срока годности, их также можно продать старьевщику за 10 серебра.

Сердечный день Сердечный день Сердечный день


Сердечный день


Помните сбор урожая на Хеллоуин? На Острове Крови опять филиал огорода с фермы вашей бабушки. На этот раз будем собирать клубничку и печь в Таверне торты. Вкусные и бархатные, просто тают во рту, а съесть можно прямо в бою, восстановив при этом энергию и жизни.

На ограниченное время, с 10 февраля по 03:00 19 февраля на Острове Крови в расписании появилось новое экономическое событие - "Клубничный рай". Событие будет происходить 2 раза в сутки.

Сердечный день


Во время него игрокам с 50% шансом за убийства игроков и с 10% шансом за смерть будет выпадать особый предмет - "Клубничка". Клубничку нельзя передать другим игрокам, положить в казну или продать на бирже, но можно сдать старьёвщику за 10% от госстоимости.

Сердечный день


Если у игрока есть животное "Боевая Такса", то количество выпадающих за событие клубник умножается в 2 раза. При убийстве соклана или смерти от него получить клубнику нельзя, то же правило работает и при наличии за текущие сутки в паре игроков более 3 боев или разнице между игроками более 4 уровней. Проще говоря, шанс получить клубнику есть только при получении pvp вами или тем, кто вас убил.

ВАЖНО: Клубничка также выпадает в боях с пиратами, с шансом 50% при победе или поражении, при нападениях на игрока пиратов клубничка может выпасть только первые 10 нападений в сутки. При нападении игрока на пиратов - пока хватает морали.

Выпавшие клубники игроки могут использовать для изготовления Бархатных Тортов в таверне в разделе Особые рецепты. Всего доступно 2 рецепта тортов: на "Бархатный торт" и "Огромный бархатный торт". Для первого необходима 1 клубника, для второго - 3. Изготовление тортов можно поручить рабочим таверны.
Время подхода зависит от уровня профессии и бонусов вроде пассивного бонуса фракции, адреналинового порыва и сертификата повара:

16 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с. - для Бархатного торта
20 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с. - для Огромного бархатного торта


Сердечный день


Торты надеваются в боевую сумку вместо супа и восстанавливают жизни и энергию. Эффект получаемого торта зависит от формулы:

850 * (1 + Уровень_профессии / 125) - для жизней
425 * (1 + Уровень_профессии / 125) - для энергии


Разница между обычным тортом и огромным - в прочности. У огромного торта прочность 2/2, это значит, что его можно дважды применить в бою. Вес тортов - 1, срок годности - до 30.04.2022 включительно, госстоимость - 1500 серебра для обычного торта и 4500 - для огромного. Бархатные торты можно передавать обменом другим игрокам, однако нельзя класть в казну и продавать на бирже. Торты также можно продать старьевщику за 10% от стоимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вы получили Сердечко. Всего заработано: 251
Это как? Еще до начала события


Вы получили Сердечко. Всего заработано: 251, а потом скинули до 1
А кто-то успел закупиться?

Уважаемая Администрация! Квест, конечно, отличный.... Но у жителей ДВ вы просто вычеркнули день из квеста... у нас он начался в полночь, 11 февраля... 012

ну вот уже что то молодци

Почему в этом году так урезали лот серебра? 50 сер за лот. Шутка такая?
В том году за событие можно было 250к заработать

На ограниченное время, с 10 февраля октября по 03:00 19 февраля на Острова...(с)
При копировании с Хеллоуина остался "октябрь".

>>> госстоимость - 1500 серебра для обычного пирога и 4500 - для огромного
так пирога или торта ?)))

странно, лоты не привязаны к уровням... мб еще не заметили админы это ?

50 серебра? Хехе. Что-то мне подсказывает, что маловато как-то.

Цитата: -Dies Irae-
Уважаемая Администрация! Квест, конечно, отличный.... Но у жителей ДВ вы просто вычеркнули день из квеста... у нас он начался в полночь, 11 февраля... 012

Плюсую +++


--------------------

На морях, если что, клубничка не падает... *не по одному себе сужу...* 003

ну что вы врете?
клубника в боях с пиратами не выпадает!
Не выпадает от слова СОВСЕМ!!!

Цитата: FlyingDragon
ну что вы врете?
клубника в боях с пиратами не выпадает!
Не выпадает от слова СОВСЕМ!!!

Уже вроде как выпадает, но комменты про их "косяки" они удаляют ... =_= А на фоне этого даже не удосужились написать в статье что пираты временно не работают...

а что за говнокрылья такие?
10 статов на 21 лвл...это должно забустить игрока?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}