Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Победители конкурса "Креативная Зима" 5.01.2008 | 02:16
Закончился литературный конкурс «Креативная Зима», организованный Победители конкурса "Креативная Зима" Орденом Хранителей Эфира. В борьбе за призы участвовало 32 игрока. Творцы не пожалели чернил и бумагу, компетентные члены жюри (Победители конкурса "Креативная Зима" Sensizu Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима" Кнесинка Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима" HauB Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима"Победители конкурса "Креативная Зима" Jean-Pierre Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима" The Saint Победители конкурса "Креативная Зима") проанализировав все работы и обсудив их вынесли своё решение:

1 место – archivarius Победители конкурса "Креативная Зима" - Артефакт «Кольцо Сил Огня»
2 место – Победители конкурса "Креативная Зима" Fiber Победители конкурса "Креативная Зима" - 50 золота
3 место - Победители конкурса "Креативная Зима" Kiborgik Победители конкурса "Креативная Зима" - 5000 серебра

Поздравляем победителей!
Все конкурсные работы Вы можете прочитать на форуме проекта:
http://forum.ereality.ru/topic39009/page14.html



Главная Жить полной жизнью 3.01.2008 | 21:52
Наступил Новый Год, поздравления написаны и приняты, подарки получены и распакованы (Инвентарь> Подарки). Многие игроки стали сильнее, но насколько? Насколько усилило то или иное кольцо параметры, каково использовать самые мощные артефактные свитки? Хотите проверить? У Вас есть возможность испытать свои новые вещи на Турнирной Арене (16:47).

Осталось 2 дня до конца приема заявок на участиве в Элитном Турнире (Библиотека: ссылка). Напоминаем, что на Арене свои правила жестокие и беспощадные, но и награда победителей в поединках ценна – большое количество опыта и розыгрыш взносов за участие. Где ещё Вам доведется поучаствовать в поединках, в которых не смогут подлым образом использовать «благо» или позвать тех, кто «постарше».

Кто-то рожден вечно качать мирку, кто-то рожден завоевывать города. Кто из них живет полной жизнью – очевидно!



Главная Изменение ситемы оборота золота 3.01.2008 | 16:24
Как сообщает Изменение ситемы оборота золотаИзменение ситемы оборота золота YORN Изменение ситемы оборота золота:
1. Стандартные артефакты можно покупать за серебро или золото. Цена в серебре = цена в золоте * 250. Так же можно платить за вещи частично золотом, частично серебром.

(прим. ред.: Ранее стандартные артефакты можно было покупать только за золото, обменяв серебро на него или купив за реал. Курс обмена был 350 серебра = 1 золото, то есть, данное нововведение очевидный плюс, так как, артефакт, купленный за серебро, будет стоит почти на 30% меньше.)

2. Все мелкие услуги: оплата хостинга, смайлы, подарки, свитки, банки и т.д. можно так же покупать за серебро. Цена в серебре = цена в золоте * 350.

(прим. ред.: Этот пункт ничего не меняет, всё остается, как есть.)

3. Повышается курс обмена золота на серебро. С 35 к 1 до 100 к 1. При перепродаже раритетов курс может быть повышен до 150 к 1.

(прим. ред.: Для тех, кто покупал золото и обменивал его на серебро, третий пункт абсолютное благо, курс вырос в их сторону почти на 300%!)

4. Рар интрументы (+1 и +2) для мирных профессий покупаются только за золото.

(прим. ред.: Из всего прочитанного этот пункт самый грустный, с другой стороны игроки получили в подарках огромное количество рарных инструментов, более того по нашим скромным подсчетам рарные инструменты, если покупать их за серебро, обменяв на золото, не окупали своей стоимости в серебре.)

5. Именные и клановые артефакты покупаются только за золото.

(прим. ред.: Тоже не очень хороший пункт, но за всё существование игры было куплено 1 или 2 клановых артефакта и ни одного уникального. Более того – этот пункт скорее для справедливости, когда игроки приобретают клановые и уникальные артефакты за реальные деньги, становясь обладателями, с другой стороны у нас игроки, которые участвовали в покупке кланового артефакта за серебро, вложив огромные суммы и потом оказавшись «за бортом», выйдя из клана, например.

6. Вводится запрет на обмен серебра на золото. Золото покупается только через дилеров и систему 2pay.

(прим. ред.: Итоговый пункт, который, по сути, не запрещает покупать стандартные артефакты за серебро, что и является для многих основным.)

7. Дата ввода системы – 5 января.

Обсуждение на форуме: http://forum.ereality.ru/topic41357/page1.html

Небольшое заключение: имеет ли смысл расстраиваться? Думаю, нет. Цель любого накопления – это покупка ценных вещей. Если игрок, не может приобрести золото за реальные деньги, в Гранях Реальности у него есть возможность накопить серебро и купить желанную вещь, тем более с 5 января это будет доступнее. Правильно ли зарабатывать серебро, чтобы купить потом рарную пилу, с помощью которой начать зарабатывать на следующую рарную пилу и так далее?! Статы за профессии? Зачем игроку статы, если он не вылезает из мирки? Ответы на эти вопросы за игроками. Многие тут чтобы играть и получать удовольствие, кто-то для накоплений и познания этого мира, кто-то из-за того, что в Гранях каждый день что-то новое, а значит каждый день можно кидать камни в Администрацию проекта. Самое главное, чтобы каждый нашел себя в игре.



Главная Intel inside 2.01.2008 | 19:46
Специально для тех, кто получил подарки, но еще не успел их открыть и хочет узнать их содержимое Intel insideIntel inside YORN Intel inside сообщает:
25 серебра: Открытка + от 10 до 25 сер.
60 серебра: Открытка + Зелье Забытой Грани
150 серебра: Открытка + Свиток Телепортации + Зелье Забытой Грани
400 серебра: Открытка + Свиток на рар инструмент (любой на выбор) + Зелье Забытой Грани
1000 серебра: Открытка + 10 артовых свитков + Свиток Телепортации + Зелье Забытой Грани
3000 серебра: Открытка + Свиток на 25 бесплатных починок предметов без потери прочности + 5 артовых свитков + Свиток Телепортации + Зелье Забытой Грани
5000 серебра: Открытка + Миниарт (один из трех на выбор)



Главная Новогодняя Программа 31.12.2007 | 21:02
Новогодняя Программа YORN Новогодняя Программа:
Программа 1 Января:
Бонус ко всем профессиям: +25 ед
Увеличение опыта в боях на 25%
Каждый час на алтаре будет по 5000 сер.

Так же с 00:00 по 05:00 всем игрокам будет доступно: Бесплатный ремонт в кузнице без понижения прочности вещей.



Главная Кольца Признания 31.12.2007 | 20:56
За значительный вклад в развитие проекта следующим игрокам были выданы уникальное кольца «Признание» и открытка в информацию о персонаже.

Кольца Признания

Кольца Признания Безумный Рыбник Кольца Признания, Кольца Признания Кеттарийский Охотник Кольца Признания, Кольца Признания ЦУП Кольца Признания, Кольца Признания Muddy Кольца Признания, Кольца Признания *DozorX* Кольца Признания, Кольца Признания The Saint Кольца Признания,
Кольца Признания Shelter Кольца Признания, Кольца Признания astro911 Кольца Признания, Кольца Признания Sensizu Кольца Признания, Кольца Признания glip Кольца Признания


В подробнее можно ознакомиться с полным изображением кольца...



Главная Падал прошлогодний снег 31.12.2007 | 19:37
Сегодня в игре изменился вид прошлогоднего Кулона Нового Года.

Теперь, кулон выглядит следующим образом:
Падал прошлогодний снег

Чтобы увидеть изменения необходимо обновить страницу.



Главная Элитный турнир - результаты 31.12.2007 | 18:26
Элитный турнир - результатыЗавершился Элитный Турнир и стали известны имена САМЫХ сильных игроков проекта Грани Рельности в ноябре! Кто оказался первым? Вы можете узнать в подробнее.


Главная Обзор клан сайтов 31.12.2007 | 15:23
Обзор клан сайтов Подготовка к Новому Году идет полным ходом, на календаре 31 - е декабря и время подвести итоги работы клановый сайтов за текущий месяц. Не смотря на праздничное настроение, работа относительно улучшения сайтов идет полным ходом. Ведь каждый хочет быть лучшим. Представляем Вам обзор самых активных клановых лент этого месяца - В подробнее.


Главная Поздравление администрации Граней Реальности 31.12.2007 | 03:42
Дорогие игроки!

Наступил новый 2008 год. Ушедший год принес много хорошего, как в проект, так и в наши жизни, и, думаю, не ошибусь, если скажу, и в ваши жизни. Вы всегда приходили нам на помощь, подсказывая, помогая, советуя, за что мы признательны каждому из вас. То, что мы сейчас видим перед собой, причудливый и удивительный мир Граней Реальности - это наша с вами общая работа, плод стараний, усилий, творческих поисков и мучительных попыток достичь идеала. Конечно, были обиды и несправедливые обвинения, ссоры и войны. Всё как в реальной жизни, в тоже время, сейчас мы вместе и надеемся, будем оставаться вместе ещё очень-очень долго.

Друзья, здоровья вам всем в новом году, достатка в ваших семьях, любви и понимания близких людей, простого человеческого счастья и новых впечатлений, которые мы создаем.

В момент, когда били куранты на Красной площади, все создатели Граней Реальности поднили бокалы с шампанским и помимо тостов за здоровье, любовь и счастье, произнесли теплые слова, посвященные всем вам, кто играет, совершенствует и развивает проект.
Поздравление администрации Граней Реальности Администрация проекта «Грани Реальности»


P.S. (17:58 31 декабря) Всем игрокам, которые зарегистрировались до 2007 года, достигли на данный момент 9 уровня и заходили в игру в декабре 2007 года хотя бы один раз, ближе к полуночи были выданы кольца Ветерана II. Всего 1 611 колец (параметры и увеличенное изображение в подробнее).

Поздравление администрации Граней Реальности



Главная Начинается 30.12.2007 | 08:51
Начинается Начинается YORN Начинается:
С 29 декабря по 5 января скорость регенерации монстров на Острове Покинутых Песков увеличена в 3 раза, а их максимальное кол-во в 5 раз.

Дополнение (31 декабря 00:55): На основе форумного обсуждения (http://forum.ereality.ru/topic39868/page1.html) были выбраны Люди Года в Гранях. Все они получили статуэтку «Человек Года» в информацию о персонаже и всенародную любовь.

Начинается

Дополнение (31 декабря 01:00): Для тех, кто не заметил: в игре появились новогодние смайлы (панель управления чатом >> смайлики >> Личные). Они будут доступны всем игрокам до 5 января. Для активизации смайлов нужно перезайти в игру.

Начинается
Начинается Начинается
Начинается Начинается Начинается Начинается



Главная День Варенья! 29.12.2007 | 23:33
Жизнь Граней шла своим чередом: звучно стучали топоры, звенели пилы, стоны раненых в неравном бою заполняли высокие нефы храма, а неподалеку от Туманного города отряд гоблинов танцевал ритуальный танец своим таинственным богам, - все происходящие было так обыденно и повседневно, что никто не обращал уже на это внимания. Лишь один человек по обычаю своему не знал покоя.

Вооружившись пергаментом и блокнотом, он в очередной раз пересекал Манежную площадь. Ничто не могло ускользнуть от его взора, порой он даже успевал запустить свой нос в котелки поваров таверны и совершенно точно знал, кто и из чего готовит уху и похлебку. Но сегодня ему работалось особенно приятно. Сегодня, у него День Рождения! (c)

Сегодня необычный день в Гранях Реальности! Сегодня День Рождения у журналиста, писателя и главного редактора Новостной Ленты Muddy!

День Варенья!День Варенья!День Варенья!

В день рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется четыре!
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все, что есть, - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!
Ну, а к этому в придачу - Счастья, радости, удачи!


Это еще не все! Смотрим подробнее...



Главная Новый клан: Наемники 28.12.2007 | 18:59
Не жалует ветер, не в радость весна
Их лишь, как стервятников, кормит война.

Сегодня в рейтингах кланов пополнение! Зарегистрирован новый клан Новый клан: Наемники Наемники, главой которого является Новый клан: Наемники Jargalka Новый клан: Наемники! По словам главы, название напрямую отображает будущую специализацию клана.

Поздравляем и желаем скорейшего роста в рейтингах и побольше великих побед!



Главная Dead MoroZ 28.12.2007 | 16:51
В преддверии нового года многие игроки делают покупки. Одни покупают артефакты, другие индивидуальные образы. Из всех образов сегодня появился самый необычный. Как Вы уже наверняка догадались, имя его владельца Dead MoroZ Gpl Dead MoroZ! Чтобы рассмотреть DeadMoroZ'а, можно заглянуть в подробнее.


Главная Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней? 27.12.2007 | 21:21
28 декабря с 00:01 до 31 декабря 23:59 у каждого игрока будет 3 попытки достать из-под елки подарки. Какие? Держится в секрете, но точно известно, что подарки аналогичны подаркам в упаковках, и могут попасться дорогие (за 5 000 серебра) или не очень дорогие (за 25 серебра), все будет зависеть от Вашей удачи.

В течение нескольких дней игроки нещадно обрывали елку, выдергивая иголочки. Кто-то, видимо, решил, что это соревнование, кто больше иголок выдернет, но все совсем наоборот.

Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней? Бешеный Кот:
Сорвано колючек: 512 778
Участвовало игроков: 3 253

Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней? Сколько иголок на елке? Сколько подарков под ней?

Дополнение: 333 игрока выдернули из елки одну иголку и были награждены небольшим презентом - 5 золота, все, кто общипывал бедную елочку, получили в информацию о персонаже картинку с исколотой рукой и собственной статистикой, в процессе акции выявлены все "искатели халявы" (10-ка рекордсменов в подробнее)!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}