Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Охота по-крупному 8.05.2009 | 22:02
Охота по-крупномуС каждым днём игроки Граней становятся сильнее, чего не скажешь о монстрах, обитающих на Острове Покинутых Песков. Чтобы противостоять жителям Туманного города, воинственно настроенные существа стали объединяться в небольшие группы. На карте они отображаются как Группа монстров [14] или Группа монстров [12], в зависиомсти от уровней монстров, находящихся в группе. В каждой группе может быть от 2 до 4 монстров. Появление Групп монстров не разовая акция.
Для удобства игроков появилась возможность лечения травм у живительных источников, что несомненно будет востребовано в силу объединения монстров в группы.

Вне темы: Очень удобная примочка, по-другому не скажешь, была введена в игру для тех, кто занимается мирной деятельностью. Теперь, если окно с игрой свернуто или находится под другими окнами, Вы можете видеть таймер, который показывает время оставшееся до завершения подхода в той или иной профессии.



Главная Потерянные души 8.05.2009 | 21:46
Потерянные душиЧтобы не говорили про игроков, которые хотят выглядеть уникально, но это очень красиво, особенно с учетом того, что часто реализуются какие-то скрытые идеи, которые не видны с первого взгляда.

Мы поздравляем игрока Потерянные души Atum Потерянные души с приобретением сразу четырех колец, но, дорогие читатели, присмотритесь к ним и Вы будете удивлены, ведь на печатках изображения всех фракций, кроме Витарры, в которой состоит Потерянные души Atum Потерянные души. Объяснение нам дал владелец именных артефактов: «В каждом кольце есть сфера враждебной склонности, при убийстве игрока в PvP-бою, сфера заполняется его душой, отсюда и название колец (прим. ред.: Кольца Потерянных душ)».



Главная Бонусы PvP 8.05.2009 | 18:44
Бонусы PvP В Доме Пробудившихся игроки находятся в постоянном поиске PvP-опыта. Стоит ли говорить, что эта начисляемая единица для активных воинов во фракциях, стала важнее, чем обычный опыт, который даёт возможность продвижения по уровням. Поэтому за каждую единичку PvP-опыта идёт ожесточенная борьба, из-за этих единиц начинаются войны между кланами, фракциями и отдельными игроками.
Бонусы PvP Администрация проекта, прислушавшись к рекомендациям игроков, улучшила условия нахождения в Доме убийц:

- При убийстве любого противника состоящего в ДП, фракционеры получают +1 PvP.Это нововведение пришло на смену правилу, когда за фракционера давали 2 PvP, но со средним шансом в 50%.
- Также, увеличен опыт получаемый в боях, во время события «Час пик». Теперь, он составляет +3 PvP, вместо +1 PvP, как было ранее.



Главная Аукцион. Кирка Подмастерья 8.05.2009 | 18:07
В Лавке Ремесленника (Мастерская >> Аукцион) стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Кирки Подмастерья.

Аукцион. Кирка Подмастерья


Ознакомиться с тонкостями изготовления Кирки Подмастерья можно в полной новости.



Лотерея Результаты лотереи: тираж № 65 8.05.2009 | 17:54
Стали известны результаты 65-го (08-05-2009) розыгрыша лотереи Граней Реальности. По результатам розыгрыша, джек-пот лотереи Золотой Бизон, в размере 838 Результаты лотереи: тираж № 65 золота и Накидки Странника, досталась игроку Результаты лотереи: тираж № 65 Арантир Результаты лотереи: тираж № 65.

Джек-пот лотереи Серебряный Хомяк, составивший в этот раз 76191 Результаты лотереи: тираж № 65 серебра и Кольцо Фортуны, достался сразу трём игрокам Dark dayver Результаты лотереи: тираж № 65, JohnyBravo Результаты лотереи: тираж № 65, Рыбка Грейпфрутка Результаты лотереи: тираж № 65.

Результаты лотереи: тираж № 65


Поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха на Торговой Площади! Также, не забываем покупать билеты нового, 66-го тиража – продажа начинается в полночь!



Безумная Решка Лотерея Дома Пробудившихся 8.05.2009 | 17:16
Лотерея Дома Пробудившихся Благополучно завершился восьмой (2009-05-08) розыгрыш лотереи Безумная Решка, в которой приняли участие воины и маги, состоящие в Доме Пробудившихся. В лотерее участвовали все игроки, имеющие как минимум первый ранг и достигшие на момент розыгрыша определенного количества PvP опыта, зависящего от ранга. Дальнейшую участь игрока решал случай.

Результаты розыгрыша и имена победителей, ставших счастливыми обладателями призового Лотерея Дома Пробудившихся золота, можно узнать из подробной новости или в здании Дома Пробудившихся на Манежной площади Туманного города.



Главная Небольшие изменения 7.05.2009 | 02:40
Небольшие измененияНебольшие изменения сделаны для игроков начальных уровней и для удобства поиска Небольшие изменения Стражей Порядка в списке чата:

- восстановление в Храме Туманного города теперь является бесплатным для всех игроков до 3-ого уровня;
- на Острове Весеннего Листа увеличено количество гоблинов [0] Небольшие изменения;
- в настройках чата (изображение гаечного ключа) при выборе «Показывать всех СП», Стражи Порядка отображаются вверху списка чата (скриншот в «подробнее»);
- на шахтерских лицензиях, помещающихся в инвентарь после покупки, написан теперь не только номер шахты, но и номер сектора, на котором она находится.



Главная Улучшение вещей ОПП 6.05.2009 | 21:57
Улучшение вещей ОППНа основе анализа популярности вещей с Острова Покинутых Песков большинство их было изменено в лучшую сторону, включая мифические вещи. Добавлены параметры и модификаторы, некоторые плюсы к параметрам перенесены. В «подробнее» Вы можете увидеть полный список вещей, подвергшихся пересмотру, надеемся, что многие вещи Вас приятно удивят. Для изменения вещей, которые на руках, необходимо сбросить улучшение на один уровень, затем снова поднять.

Дополнение (07 мая 2009 | 18:51): Изменены вещи: Фобос, Вакидзаси Танцующей, Легкий Топор Берсеркера (в «подробнее»).



Профпраздники День Шахтера 6.05.2009 | 17:09
День Шахтера 7-го мая в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Шахтера. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Изображения 5.05.2009 | 19:24
ИзображенияИзображения в информацию о персонаже становятся популярными, хотя, когда услуга была предложена, то многие говорили, что это дорого и ненужно. Тем временем истинные ценители уникальности, кивая недовольным, постепенно украшают свою «инфо» изображениями и описаниями. Поздравляем bryunet Изображения и ИзображенияИзображенияNazaret Изображения с установкой изображений, а читателям предлагаем их оценить в «подробнее».


Главная Литейная 2 5.05.2009 | 18:58
Литейная 2Литейная всегда была местом на Острове Весеннего Листа, где разгораются самые жаркие споры, часто слышны ругань и упреки. «Куда ты свой Лекс кинул? Сейчас взлетим! ВСЕМ ПЛАВИТЬ!!!». Металлурги стали второй профессией в Гранях Реальности после шахтера, занимаясь которой, начинаешь говорить на только «своим понятно» языке. К радости игроков льющих металл и несогласных с главным металлургом, на Острове Весеннего Листа появилась Литейная 2 – сектор 21:56. Тонкости: лидеры в литейных разные, за вступление в каждой литейной нужно платить отдельно, литейные не связанны между собой, литейная 2 добавлена к списку зданий, в которые можно переместиться с помощью свитка телепортации.


Главная Справедливости ради 4.05.2009 | 20:26
Справедливости радиНаблюдая за действиями фракций, их политикой и боевыми действиями решено было помочь отстающим фракциям, в частности новым игрокам, которым достаточно тяжело противостоять матерым охотникам за PvP.

У каждой фракции есть враждебные фракции. Убивая игроков из враждебной фракции, игрок получает бонус к PvP-опыту и кровожадности. Явление враждебности становится односторонним и целиком зависит от места в рейтинге активности каждой отдельной фракции (таблица в «подробнее»). В связи с этим, временно убрано ограничение на переход между фракциями.

Исчезла возможность получить бонусные 2 очка PvP-опыта за убийство персонажей из сильных фракций.



Главная Инструменты за золото 2.05.2009 | 00:04
Инструменты за золото
«Ни одна вещь, сделанная в кузнице, не сравнится с теми, что каждое утро бережно выставляет на свои прилавки хозяин лавки Забытой Грани. Откуда появляются эти вещи, никто сказать не может, ходят даже слухи, что торговец заключил союз с демонами».

Вследствии введения в игру новых видов инструментов, обновился товарный ряд и в Лавке Забытой Грани. Появившиеся PAP инструменты шахтёров имеют те же градации, что и обычные кирки. Кроме того увеличился износ ранее завезённых топоров, вместе с тем немного снизилась их стоимость. В "подробнее" скриншоты артефактных инструментов с ценами.



Безумная Решка Лотерея Дома Пробудившихся 1.05.2009 | 21:25
Лотерея Дома Пробудившихся Благополучно завершился седьмой (2009-05-01) розыгрыш лотереи Безумная Решка, в которой приняли участие воины и маги, состоящие в Доме Пробудившихся. В лотерее участвовали все игроки, имеющие как минимум первый ранг и достигшие на момент розыгрыша определенного количества PvP опыта, зависящего от ранга. Дальнейшую участь игрока решал случай.

Результаты розыгрыша и имена победителей, ставших счастливыми обладателями призового Лотерея Дома Пробудившихся золота, можно узнать из подробной новости или в здании Дома Пробудившихся на Манежной площади Туманного города.



Лотерея Результаты лотереи: тираж № 64 1.05.2009 | 20:36
Стали известны результаты 64-го (01-05-2009) розыгрыша лотереи Граней Реальности. По результатам розыгрыша, джек-пот лотереи Золотой Бизон, в размере 372 Результаты лотереи: тираж № 64 золота и Накидки Странника, достались двум игрокам Результаты лотереи: тираж № 64 BBG Результаты лотереи: тираж № 64 и Результаты лотереи: тираж № 64 klim76 Результаты лотереи: тираж № 64.

Джек-пот лотереи Серебряный Хомяк переходит в следующий тираж.

Результаты лотереи: тираж № 64

Поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха на Торговой Площади! Также, не забываем покупать билеты нового, 64-го тиража – продажа начинается в полночь!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}