Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Внеакционные артефакты 12.12.2007 | 19:15
Впереди Новый Год и многие игроки торопятся накопить побольше средств на будущие подарки для друг друга, взять праздничный для себя уровень или приготовить уникальную речь для Новогодних открыток, однако, цели некоторых игроков уникальные, отличающиеся от большинства других. Несмотря на то, что многие игроки уже начали приобретать именные артефакты, пользуясь Новогодними бонусами, этот игрок приобрел свои именные артефакты гораздо раньше начала текущей акции, однако, изображения и параметры его артефактов обрели свой вид и мощь только сегодня.
Спешим Вам представить новую коллекцию индивидуальных артефаков - Внеакционные артефакты Внеакционные артефакты SWEEMER
Внеакционные артефактыВнеакционные артефакты Внеакционные артефакты
Увеличенные изображения "Дознавателя", "Браслета Правды" и "Детектора Лжи" Вы можете увидеть в подробнее


Дополнение: игрок Underliner был замечен с необычным оружием Дигуг.
Дигуг — ритуальный кривой нож. Подобные ножи использовались для разделки туш животных. Символизирует отсечение привязанности к собственному «я».

Внеакционные артефакты

Поздраляем с приобретением! Увеличенное изображение в подробнее



Главная Образ Санварвара 12.12.2007 | 14:44
Вслед за пополнением коллекции именного оружия и других не менее полезных вещей, Образ Санварвара Образ Санварвара Sanvarvar Образ Санварвара основательно взялся за изменение собственного имиджа.
Подтверждением тому является новый образ персонажа.

Дополенение: Также хотим отметить уникальный нож Атамана, который Образ Санварвара Образ Санварвара Sanvarvar Образ Санварвара держит в левой руке - достаточно грозное оружие, судя по ударам.

Образ Санварвара
Поздравляем с приобретением - уникальность во всем!


Обновление: внешний вид Атаманского ножа изменен, в подробнее Вы найдете увеличенное изображение.



Главная Кольца из Шара созидания 12.12.2007 | 02:14
Анонсированная Кольца из Шара созидания Администрацией акция «Шар созидания» идет полным ходом. Помимо того, что шар является, можно сказать, 50% скидочным купоном при покупке уникального артефакта (подробнее об этом), его теперь можно обменять на кольцо Созидания в Мэрии Туманного города. Стоит ли говорить о том, что истинная стоимость кольца Созидания почти в 2 два раза выше стоимости шара и это делает покупку очень соблазнительной, а если учитывать возможность выбора кольца - … Вам решать.

Кольца из Шара созидания Кольца из Шара созидания Кольца из Шара созидания
В подробнее Вас ждет увеличенное изображение колец Созидания и скрины самих колец!



Главная Чёртова дюжина 12.12.2007 | 01:29
Молитвы металлургов были услышаны. Долго время чуть глуховатый маг в уже преклонном возрасте никак не мог понять, что от него хотят странные люди, которые на протяжении месяца стояли и громко кричали перед дверью его Башни, держа в руках увесистые слитки железа и бронзы. Немного поколдовав над колбочками с зельями, Старый маг подарил игрокам Граней возможность покупать параметры (статы) в новой профессии «металлург».

Чёртова дюжина
Вы успешно подняли параметр `Интуиция` на +1 (сумма: 1)



Главная Хранители Звезд 11.12.2007 | 16:54
Давным-давно недалеко от туманного города упала звезда, люди со всех концов ОВЛ сбегались посмотреть на огромную воронку оставшуюся от взрыва, из неё исходило ослепительное сияние которое придавало невероятную силу жителям Туманного города! Молча они спустились на дно кратера, его сияние озарило всех и все почувствовали прилив силы. Теперь их задачей стало найти другие осколки звезды и недать им попасть в злые руки...

Ходят легенды, что именно с этого момента, их стали называть Хранители Звезд Keepers of Stars [0] Хранители Звезд - новым кланом, появившемся на просторах Граней,
Главой которого стал Хранители Звезд NightFlirt
Поздравляем клан с регистрацией и желаем успехов в поисках остальных осколков звезд, пусть они помогут в осуществлении Ваших игровых планов.

Update: В Гранях зарегистрирован еще один клан - Хранители Звезд Последний самурай [0] Хранители Звезд. Глава - Хранители Звезд Вирджел*
Двойное пополнение за один вечер. Искренние поздравления новому клану с древними традициями.



Главная Кольца от гоблинов 7.12.2007 | 04:26
Все ждут результатов лотереи, кто-то даже отказался от сна и находится в online’е, ожидая. Не будем Вас мучить. В подробнее находятся ники игроков, которым повезло, и они стали счастливыми обладателями одного из четырех колец. Сразу хочется поддержать всех, кто сейчас нажмет «подробнее» и не увидит своего ник нейма, не расстраивайтесь, скоро Новый Год и…
Кольца от гоблинов Кольца от гоблинов Кольца от гоблинов Кольца от гоблинов



Главная уникальность во всем 7.12.2007 | 04:25
Некоторые игроки уже начали делать себе подарки на Новый Год. уникальность во всем МЕГАЖУК уникальность во всем не остановился на одном уникальном артефакте, на который была получена скидка в 50% за счет Шара созидания, теперь его руку украшает Мега Перстень Жука. Поздравляем с приобретением действительно красивой вещи, думаю, такое кольцо никого бы не оставило равнодушным (в подробнее увеличенное изображение).

уникальность во всем



Главная Новый рекорд Граней! 6.12.2007 | 16:36
Сегодня Смотритель Новый рекорд Граней! зафиксировал переход нового рубежа количества игроков, которые находились единовременно онлайн в проекте Грани Реальности:

16:34:54 Смотритель: Нас 3000!

Статистика говорит:
Рекорд онлайн: 3020 [2007-12-06 16:50:45]

Сразу видно, что игроки сделали воистину приятный подарок игре на ее 2-й день рождения.

Желаем, чтобы онлайн постоянно расширялся, а Грани процветали!



Главная НАМ 2 ГОДА! 6.12.2007 | 00:00
Дорогие игроки!

Сегодня вторая годовщина Граней Реальности с момента официального открытия проекта. НАМ 2 ГОДА! Администрация поздравляет всех с этой значительной датой и принимает поздравления в виде открыток, теплых слов и добрых пожеланий.

Естественно, по такому случаю, НАМ 2 ГОДА! Администрация подготовила подарки для игроков:

1. В течение 6-ого декабря все игроки получают +25 к умению инструмента, если в профессии используется инструмент и +25 к умению в таких профессиях, как Жрец, Повар, Ремесленник, Металлург.

2. 6-ого декабря получаемый опыт в поединках с игроками и монстрами увеличен на 25%. PVP опыт увеличен на 50%.

3. В Храме Туманного города каждый час на алтаре появляется 2 000 серебра.

4. У гоблинов в Последнем оплоте (сектор 12:43) можно подать заявку на участие в лотерее. Вам необходимо в течение 6-ого декабря прийти в Последний оплот и выбрать одно из 4-х колец стихий. Это могут сделать все игроки, кто зарегистрировался до 06.12.2007. 7-ого декабря в 00:01 состоится розыгрыш и каждый пятисотый, подавший заявку на кольцо, получит выбранное кольцо навсегда, как полноценный артефакт.

5. Игроки с online более 100 дней получают свиток ветерана. Этот свиток позволяет поднять параметры любой вещи, включая артефакты (кроме оружия) на 35%, превращая ее в раритет:

- воздействовать свитком на вещь можно в кузнице;
- свиток и вещь, на которую применили свиток, передавать нельзя;
- помимо улучшения параметров, максимальная прочность увеличивается в два раза (например, у Вас вещь 11/450, после использования свитка на неё, прочность вещи станет 900/900);
- после улучшения вещи (апа) поднятые свитком параметры спадают, то есть, возвращаются к изначальной таблице улучшения вещей;
- после улучшения вещи (апа) прочность остается, как у раритета (из нашего примера: 900/905);
- после улучшения (апа) вещь нельзя передавать, она остается раритетом.

В подробнее скрины использования свитка
(свитки будут рассылаться в течение нескольких часов, так как игроков очень много)

С ПРАЗДНИКОМ!



Главная Шар Созидания 5.12.2007 | 01:17
Шар Созидания Бешеный Кот:
Шар Созидания В мэрии появился предмет «Шар Созидания». Стоимость его – 500 золотых. Каждый игрок может приобрести только один шар.

Купивший шар получает право создать себе ИМЕННОЙ артефакт со скидкой 50% или обенять его на Кольцо Созидания (о кольце). Купить можно только один шар http://dealers.ereality.ru/informer/art.html

Заказать артефакт можно через дилеров, или написав письмо на почту vip@ereality.ru
Если артефакт не будет куплен до 31 декабря, то Шар Созидания превратиться в артефакт - Кольцо Нового Года. (параметры его не раскрываются)

Дополнения:
1. Шар не входит в стоимость артефакта, а дает скидку на него в 50%. Например, вы купили шар (500 зол) и создали артефакт, предположим за 2 000 зол, то в реальности с шаром артефакт для Вас будет стоить 1000 зол, не считая стоимости шара.
2. Сделанные артефакты являются уникальными. Их можно улучшать. Улучшения по рыночной стоимости.

Дополнение (05 декабря 14:40):
Параметры Колец Нового Года

Первый вариант
Второй вариант
Третий вариант

Шар можно обменять на одно из колец (на выбор), гос стоимость колец = 500 золотых, дальнейшее улучшение (изменение параметров, как у именных) невозможно, апать кольца можно.


Дополнение (05 декабря 18:58):
Шар Созидания *PAU* Шар Созидания для Шар Созидания Шар Созидания YORN Шар Созидания: классная акция, хотел себе именную вещь и вы такую скидку сделали

Поздравляем Шар Созидания *PAU* Шар Созидания с приобретением. Он первый воспользовался Шаром Созидания для создания уникальной вещи. В подробнее Вы сможете увидеть увеличенное изрбражение Кинжала Ледяного Страха.
Шар Созидания


Поздравляем игрока Шар Созидания МЕГАЖУК Шар Созидания с приобретением уникального меча "Мега Потрошитель Жука". Он также воспользовался Шаром Созидания для создания уникальной вещи. В подробнее Вы сможете увидеть увеличенное изображение Мега Потрошителя Жука.
Шар Созидания



Главная Простите, тут занято? 4.12.2007 | 21:53
Простите, тут занято? Напоминаем, что 8 декабря состоится грандиозное празднование двухлетия Граней Реальности (подробнее). Практически все билеты проданы, как Вы можете наблюдать в правой колонке новостной ленты. Сейчас идет планирование размещения игроков по столикам. Многие игроки уже распределены по клан принадлежности. Игроки, которые не входят в кланы или кланы, которые идут на празднование в меньшинстве предлагается самим определиться, где они будут сидеть. Для этого необходимо своё волеизъявление написать в данном топике форума: http://forum.ereality.ru/topic37767/page1.html


Главная Новые задания для ОРК 2.12.2007 | 14:15
Как стало известно от Новые задания для ОРКСтражей Порядка ,
Новые задания для ОРК *DozorX*Новые задания для ОРК:
С 2.12.2007 работа по регистрации браков, расторжению браков и получению лицензий на одновременные выходы (ОВ) возложена на ОРК.
Указанные темы перенесены в соответствующий раздел на форуме – Работа СП с игроками и кланами

Ссылка на форум: http://forum.ereality.ru/forum79/page1.html

Начались разработки локации "Писающие Гоблины". Новый концепт Новые задания для ОРК ЦУП Новые задания для ОРК описывает все особенности планируемого нововведения
на форуме предложений - http://forum.ereality.ru/topic37378/page1.html



Главная Обзор клан сайтов 30.11.2007 | 21:55
Обзор клан сайтов Подошел к концу очередной календарный и последний осенний месяц, с ним пришло время подвести итоги проведенной работы отдельными кланами по улучшению своих клан сайтов и проанализировать достижения самых успешных из них. Позволим себе сделать лично субъективную топ таблицу лучших 5-ти клановых лент.


Главная Новый клан 28.11.2007 | 21:28
Многие помнят клан Эльфов, который был расформирован по желанию его Главы Tom Alex, но свято место пусто не бывает. Клан переродился и теперь именуется Новый клан Lepricons. Поздравляем Главу клана Новый клан лешечка с Новый клан с регистрацией и желаем дальнейших успехов в достижении своих целей!


Главная Золотые свитки 28.11.2007 | 06:37
Золотые свитки Золотые свитки YORN Золотые свитки:
В Лавку Забытой Грани завезены свитки с требованием на мудрость и прочностью 3.
Все простые свитки изменили свой внешний вид.

В Лавку Забытой Грани завезены свитки телепорта на 25 перемещений.

Поднято требование на уровень игрока, стоящее на свитках призыва монстров 5-8 уровня.

Игрок не может начать обмен с другим игроком, если находится у него во врагах.

В подробнее можно увидеть свитки, стоимость и плюсы их использования.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}