Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Календарь подарков 1.09.2021 | 00:00
Календарь подарков Вот и закончилось лето, зато начался один из приятнейших ивентов в мире ГРаней - календарь подарков! Просто заходите в иГРу и забирайте награды, а раз в 5 дней - еще и дополнительные бонусные награды!


Главная Анонс календаря подарков 29.08.2021 | 11:14
Анонс календаря подарков Лето подходит к концу, а вместе с ним завершаются летние недели, которые радовали нас приятнымии бонусами и ивентами. Но не спешите расстраиваться, ведь на носу одно из любимейших событий в иГРе - календарь подарков! Он будет запущен 1 сентября и порадует игроков множеством приятных и полезных предметов, золотом, серебром, пиастрами и прочим!


Главная Академический час 24.08.2021 | 00:00
Академический час Близится 1 сентября и маленькие жители мира ГРаней уже вовсю готовятся к новому учебному году. Латают рюкзачки и корбусовой коры, подшивают тетрадки из мягких шкур тролля, точат писчие перья, вырванные из крыльев гарпии. Но не только малышам нужно готовиться! Ведь мудрому населению этого мира тоже есть чему поучиться! В красочном вагончике на ОВЛ почтенные профессора ждут своих студентов и уже подготовили нарядные сертификаты, которые позволят сократить время подходов, снизят затраты очков работы и принесут много других бонусов!


Главная Летние недели 11 23.08.2021 | 00:00
Летние недели 11 Окунитесь в хаотический мир поединков за серебро, ведь стартует неделя бонусов в хаотических боях! Получайте больше серебряных монет, очков полемарха и хаотического рейтинга все 7 суток последней летней недели!


Главная Летние недели 10 16.08.2021 | 00:00
Летние недели 10 Погружаемся в созидательный труд и посвящаем неделю мирному труду! На 7 дней во всех уголках мира ГРаней запускаются профпраздники всех профессий, для которых существуют профпраздники! А кроме этого Мэрия Туманного города дарит 3 промокода на животных!


Главная Летние недели 9 9.08.2021 | 08:00
Летние недели 9 Воинственные божества призывают своих приспешников к Острову Крови! Совершайте доблестные дела во имя божества своей фракции, благо PvP на этой неделе будет литься рекой!


Главная Олимпийские встречи онлайн! 5.08.2021 | 17:41
Олимпийские встречи онлайн! Обычно в это время жители мира ГРаней уже вовсю веселились на Летних встречах, делали совместные фотографии, проводили конкурсы и предоставляли яркие отчеты Администрации для получения сундучков. Однако пандемия вот уже второй год вносит коррективы в привычный уклад жизни, а потом оффлайн событие не проводится. В прошлом году мы заменили его конкурсом "Летние встречи онлайн" и конкурс прошел на ура, с большим количеством участников и множеством классных работ. В этом году мы решили немного изменить тематику конкурса и совместить ее с упоминанием масштабного спортивного события - Олимпийских Игр в Токио.
Запишите небольшое веселое видео с сокланами или друзьями о том, как вы играете в какой-либо командный вид спорта, и получите гарантированные призы - малые олимпийские сундучки, а также получите возможность получить вместо них большие олимпийские сундучки с ворохом призов!
Подробные правила конкурса внутри.

ВАЖНО: Срок приема работ продлен до 30 августа!



Главная Летние недели 8 1.08.2021 | 20:54
Летние недели 8 Наступил август - последний месяц лета. Это немного грустно, ведь август - это как воскресенье, вроде еще радуешься теплым лучикам и сочной зелени, но с грустью понимаешь, что ночи становятся длиннее, а погода - холодней. В воздухе уже пахнет осенью, а с деревьев начинают опадать первые листочки.
Но не стоит грустить, в природном цикле есть нечто завораживающее и успокаивающее, ведь что бы ни случилось, мы знаем - наступит осень, а за ней зима, весна и снова лето!
Чтобы поддержать радостный дух жителей ГРаней, мы хотим разыграть приятные и полезные подарки. Розыгрыши - уже давняя приятная традиция проекта, каждый раз это становится событием, которое затрагивает многих. Ведь даже делать ничего не нужно - просто оставить свой ник на нескольких страницах, связанных с проектом, а затем прийти на стрим и с нетерпением ждать, когда будет объявлен ваш ник!



Главная Мирная ярмарка с сундуками 27.07.2021 | 00:00
Мирная ярмарка с сундуками Пока одни увлеченно ловят солнечных зайчиков, неустанно пиля, снимая шкуры и уничтожая монстров, другие уже выстроились в очередь возле любимого сектора заядлых шопоголиков - 14:50. И пот, пролитый ими за часы томительного ожидания, будет вознагражден стократно, потому что яркие шатры Ярмарки вновь открыты для посетителей! На его витринах, помимо стандартного ассортимента, в этот раз маняще слепят взор большие и малые ярмарочные сундучки, так что не пропустите!


Главная Небольшие правки и другие новости 26.07.2021 | 19:23
Небольшие правки и другие новости Дорогие друзья! К сожалению, обновление элитного турнира, которое должно было выйти к 1 августа, вновь откладывается на 1 месяц, чтобы мы могли подготовить все технические нюансы и необходимую графику. Однако это не значит, что стоит расстраиваться! Мы подготовили пакет небольших исправлений, которые накопились у нас. Надеемся, эти улучшения сделать времяпрепровождение в ГРанях еще более приятным ля вас! Обо всем в подробной новости...


Главная Летние недели 7 26.07.2021 | 12:07
Летние недели 7 Ранним утром некоторые жители ГРаней заметили храм с золотой крышей и белоснежными стенами, ослепительно сверкавшими на солнце. Со ступеней храма свисала густая сочная зелень, а зияющие окна манили прохладной тенью. Особенно любопытные жители стали устремляться к Храму, но даже преодоление многочисленных ступеней оказалось трудной задачей, что уж говорить о попытках попасть внутрь. К полудню же, когда Солнце встало в зените и палило безжалостно, изнемогающие жители добрались наконец до широких дверей, обрамленных золотой лепниной, и словно магической силой их затянуло внутрь здания.
Внутри храм казался куда больше, чем снаружи. Впрочем, он не был обставлен мебелью или какими-то предметами обихода, а потому нельзя было сказать, что в нем кто-то живет или служит. В центре огромного холла был установлен постамент, на нем лежала открытая книга. Жители подошли к книге и значки их кланов, у кого с доспеха, у кого с кулона, перенеслись по воздуху и отобразились на книге.
На этом чудеса не закончились. Вдруг по страницам книги стали бегать солнечные зайчики, и каждый из них оставлял после себя слово. Вскоре из слов сложилась надпись "Храм солнца", а солнечные зайчики с книги стали прыгать на удивленных жителей. Оставалось разобраться, зачем Храм появился здесь и для чего нужны эти солнечные зайчики.



Главная Коробочки с подарками! 20.07.2021 | 00:00
Коробочки с подарками! Самое время начинать приманивать удачу таинственными обрядами и молитвами богу рандома (можно с жертвоприношениями, да), поскольку в Зоне Отдыха на ограниченное время появился раздел "Для особых клиентов"! Особыми клиентами в счастливую неделю являются все игроки, ведь возможность получить подарочные сертификаты есть у каждого, кто зарегистрировался не позднее 19 июля! Голосуйте за профессию так же, как вы делаете это ежедневно, и получайте по 1 сертификату в день. Открывайте коробки и получайте подарки, ведь за каждой ленточкой прячется приз!
Хотите больше сертификатов? Читайте в полной новости, как их получить.



Главная Летние недели 6 19.07.2021 | 00:00
Летние недели 6 Шестая летняя неделя в мире ГРаней начинается! Немного упорядочить хаос нашей знойной летней жизни помогут бонусы в хаотических боях, которых многие из вас наверняка ждут с нетерпением! Окунайтесь в гущу сражений, получайте больше серебра, хаотического рейтинга и больший шанс на полемарх!


Главная Летние недели 5 12.07.2021 | 12:00
Летние недели 5 Летнее противостояние продолжается! На этот раз из дальних земель (предположительно с Острова покинутых песков) прибыли Ветераны, чей боевой порыв трудно сдержать знойной погодой. В здании Музея каждого игрока уже ждет его подопечный, осталось только выбрать класс персонажа и погрузиться в поединки, полные безжалостных ударов, разрушительных побед и оглушительных поражений. Ну и, конечно, золота, куда же без него?


Главная Магазин следопыта 6.07.2021 | 00:00
Магазин следопыта Скромная палатка, обитая шкурами распространенных в этих местах животных, сегодня была битком набита людом. Каждый держал в руке кожаный мешочек. У кого-то мешочки были заполнены и ниточки на швах опасно натягивались, у кого-то сшитая потертая кожа была скорее похожа на тряпочку. Внутри у счастливчиков лежали сверкающие золотые монетки, и они стояли в очереди, чтобы потратить их в лавке Следопыта, которую тот вновь установил на некоторое время. Торопитесь и вы поучаствовать в событии и обменять монеты на ценные призы!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}