Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Глав.врач Граней 12.06.2007 | 00:06
Как стало известно из достоверных источников, Глав.врач Граней gradusnik Глав.врач Граней сегодня приобрел ни что-нибудь, а Перстень глав. врача! Увеличенный вариант в подробнее

Глав.врач Граней



Главная Новый образ 11.06.2007 | 23:42
Сегодня на персонаже Новый образ TRSНовый образ был замечем индивудуальный образ. Сам образ, все его особенности и небольшое интервью с владельцем в подробнее.



Главная Клановое пополнение 11.06.2007 | 22:43
Сегодня на просторах Граней был замечен новый клан Клановое пополнение FreedomКлановое пополнение. Его главой стал персонаж Клановое пополнение NSV_ViperКлановое пополнение. В его будущие планы входит установиление демократических отношений в клане. Прежде всего, это касается выбора главы. Отсюда собственно и исходное названия клана - Свобода. Что ж, желаем исполнения этой мечты и роста на таблице уровней. Более подробную информацию, Вы можете узнать из небольшого интервью с главой Freedom на сайте -


Главная Клан сайты. Меры 11.06.2007 | 19:42
Клан сайты. Меры Клан сайты. Меры YORN Клан сайты. Меры:
Клан сайт – это Дом каждого клана. Нет смысла существования такого клана, который не в состоянии построить себе Дом.

В течение длительного времени, кланы, у которых нет клан сайтов предупреждали, затем отключали абилки, но это не возымело на них необходимого действия. С сегодняшнего дня вводятся следующие меры наказания:

1 неделя - отключение абилок
2 неделя - отключаются клан возможности (правка)
3 неделя – исключаются все из клана, кроме Главы
4 неделя – клан расформировывается

Следующие кланы первые претенденты:

Клан сайты. Меры Дом PinKRozze [21]
Клан сайты. Меры Иные [16]
Клан сайты. Меры S.T.J. [15]
Клан сайты. Меры Sensus Veris [15]
Клан сайты. Меры Veneficum Est Umbra [14]
Клан сайты. Меры Lords of Darkness [14]
Клан сайты. Меры Hell Saints [13]
Клан сайты. Меры CCCР [13]
Клан сайты. Меры Ночной Дозор [12]
Клан сайты. Меры Tracers [12]
Клан сайты. Меры ПчПч [10]
Клан сайты. Меры Тёмные Души [5]
Клан сайты. Меры Modern Crusaders [0]

Напоминаем, что клан сайт должен находится на домене второго уровня, пример: http://www.имя.ru (ru или другая зона), сайты, размещенные на доменах 3-его уровня (http://www.имя.название портала.ru) должны быть перенесены на домены второго уровня. Администрация проекта готова предоставить хостинг любому обратившемуся клану за ежемесячную плату 10 зол., более того готовы принимать оплату в серебре - 2500 серебра.

Настоятельно рекомендуем не вынуждать Администрацию проекта расформировывать кланы, так как каждый клан дорог! По всем вопросам обращаться на yorn@ereality.ru

В следующий понедельник будут отключены абилки тем, кто не предоставит клан сайт.



Главная Образ в подарок 11.06.2007 | 11:38
На свой (не скажу какой по счету) день рождения очаровательная девушка Образ в подарок Масичка Образ в подарок получила от клана
Образ в подарок Гильдия Писателей и друзей новый образ в подарок!

Мы поздравляем с обновкой и желаем быть уникальной и неповторимой!

Образ смотрим в подробнее...



Главная Золотой Ряд. Решение. 11.06.2007 | 01:32
Золотой Ряд. Решение. Администрация:
В связи со сложностью и спорностью ситуации в сражении за золотой сектор было принято следующее решение. Сам бой, победа Золотой Ряд. Решение. Гильдии Ремесленников и поражении клана Золотой Ряд. Решение. Brotherhood of blood аннулируется. Сектор обратно отходит к клану Золотой Ряд. Решение. Brotherhood of blood и они его будут защищать от атаки в установленные сроки уже по новым правилам. Штрафы также отменяются.



Главная А он им и говорит... 10.06.2007 | 00:18
На сайте А он им и говорит... Ордена Хранителей Эфира, появилась статья, с юридическим анализом недавнего конфликта
А он им и говорит... Гильдии Ремесленников, ряда кланов и А он им и говорит... Администрации.

Юристы Ордена попытались разложить ситуацию по полочкам и дать объективный обзор происходящему, с юридической точки зрения. Удалось им это, или нет - читайте на сайте Ордена:



Главная ЧС - 22 9.06.2007 | 20:22
Ещё один клан преодолел планку 22 уровня. Поздравляем ЧС - 22 Черную Сотню и желаем достижения ещё больших вершин. А другие кланы призываем вступить в активную гонку за лидирующие места в рейтинге и обратить взоры на свои клан сайты. Учитывая, что абилки уже отключали, рост клан опыта отключали, следующим шагом, надо полагать, будет расформирование.

Зачем существет клан, если игроки в нём не в состоянии построить себе ДОМ в виде клан сайта?



Главная Клан-арт Ангелов Ада 9.06.2007 | 10:04
Сегодня на персонаже Клан-арт Ангелов Ада Sergo67 Клан-арт Ангелов Ада была замечена новая вещь - кольцо "Ангельские крылья"

Клан-арт Ангелов Ада

Читаем подробности



Главная КиноМузыкоМания 8.06.2007 | 21:49
21:46:04/21:59:20 Смотритель: Jean-Pierrovi4 представляет: в эфире КиноМузыкоМания на ER Radio c 22:00-00:00 (для winamp http://radio.ereality.ru:8000/listen.pls, для windows media player - нажать ctrl+U и ввести http://radio.ereality.ru:8000)

Не забудьте включить, оно того стоит!


Update: Победителем конкурса стал персонаж PolidevkКиноМузыкоМания, который получил приз в размере 10 золота.



Главная Радиообзор 8.06.2007 | 12:48
Сегодня, в это прекрасное пятничное утро, под конец недели предлагаю вам расслабиться и послушать хорошую музыку и как всегда приколы от DJ'ев нашего RadioReality.
Чтобы быть вкурсе всего, что там твориться - смотрим подробнее..



Главная Последняя новость от Писателей? 8.06.2007 | 11:36
Сегодня на сайте Последняя новость от Писателей? Гильдии Писателей появилась новость от Последняя новость от Писателей? NewsMaker Последняя новость от Писателей? следующего содержания:

Проект ErealityNews в ближайшее время прекратит публикацию новостей...


Читаем подробности...



Главная От первого лица... 8.06.2007 | 03:53
В ходе обсуждения конфликта, возникшего между От первого лица... Бешеным Котом От первого лица... и От первого лица... Гильдией Ремесленников, известный игрок, От первого лица... The Saint От первого лица..., оставил комментарий, который заставил серьезно взволноваться всех, кому не безразлична судьба Граней и возникшая ситуация. Продолжение в подробнее.


Главная Рейтинг клан-сайтов 7.06.2007 | 13:00
Нами были замечены небольшие изменения на странице Рейтинга клан-сайтов. Теперь появилась возможность пользоваться архивом данных, чтобы узнать рейтинг клан-сайта за предыдущие месяцы.

Подробнее Вы можете узнать тут: http://www.erealitynews.com/2007/06/07/rej...lansajjtov.html



Главная Завоз 7.06.2007 | 03:07
В последнее время Завоз Администрация радует игроков наполнениями прилавков. Так, в догонку в недавнему завозу свитков, сегодня была завезена небольшая партия "Боевых Перчаток"

Завоз



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}