Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Email поддержка 30.07.2007 | 21:18
На сайте Email поддержка Дилеров Граней Реальности появилось сообщение:

Для игроков, которые приобрели золото или только собираются приобрести, появился почтовый ящик для консультаций. Вы можете задать все вопросы, интересующие Вас о золоте, покупке и гарантиях, установке индивидуальных образов и свадебных колец. Любой вопрос, касающийся золота, направляйте на vip@ereality.ru. Отправляя письмо, убедитесь, что Вы написали ник нейм Вашего персонажа.



- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

вот это в тему


--------------------

2й нах
на форуме проще

3нах

И это новость? Мда.. Снова о золоте.. Видать, моя сказка не была уж полным вымыслом )

ну все больше добавить нечего стало 001

English-men, зачем аватару у меня стырил?

Цитата: Nusfaeratu
на форуме проще

Не совсем. Проще договариваться о суммах, скидках и так далее в приватном общении, не выставляя на всеобщее обозрение. Плюс, например, я постоянно сталкиваюсь с вопросами, как купить, где, кому написать, хотя не являюсь дилером проекта. И к этому плюс, от СП постоянно поступают сигналы, что информации недостаточно и к ним всё время обращаются с вопросами о золоте.


Цитата: Fiber
И это новость? Мда.. Снова о золоте.. Видать, моя сказка не была уж полным вымыслом )

Это не новость, это уведомление для тех, кто хочет приобрести золото и сталкивается с тем, что, понравившийся дилер в отпуске, а вопросы есть, и на них никто не твечает, в итоге проект теряет деньги.

Если бы тебе позвонили и хотели бы предложить трудовой контракт на 100 тыс. долл. в год, а телефон тебе в это время отключили на неопределенный срок. Интересно, как бы ты тогда рассуждал. Это просто пример, что у игроков должна быть информация, а высказывание своего "фи", что опять про золото, ну так это единственная причина по которой ты ещё здесь, по которой я здесь и тысячи игроков. Предлагаю не высказывать свой вау-анальный фактор, а просто наслаждаться игрой и не ставить палки в колеса на пути её развития. Если же лично ты готов оплатить рекламу на посещаемом портале, ты можешь тоже написать на этот email.


Покупайте наших слонов!!! 001

(стерто)
флудить на форум Muddy

Меня всегда поражали люди, которые только критикуют, пиши новости - кто тебе мешает, тем более я обращался к тебе с этим предложением.

Да что вы к новости то прицепились? Очень даже полезная информация для тех кто собираеться влить реал в проект. В конце концов, если не нравиться то делайте их сами, вам за это еще и платить будут золотом. Ой я написал золото, чьи-то предсказания сбываються...

И вобще лучше к English-men приставайте, он у меня аватар затырил 001

056

051

Игра наверно скоро перейдет на коммерческую чисто основу 003

Dj AsuS не каркай

мдаааа наверно эт круто ? 014

да точняк эт круто 015

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}