Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Черная Вдова 13.04.2008 | 19:30
Все течет, все меняется и оптимизируется, и на смену Малой Тени приходит монстр нового поколения, Черная Вдова Черная Вдова, которая станет первым монстром, с которого можно будет выбить юбку, одевающуюся в слот для поножей и являющейся сугубо женской вещью

Черная Вдова Черная Вдова Черная Вдова



Профпраздники День Ремесленника\Оружейника 13.04.2008 | 12:59
День Ремесленника\Оружейника
Смотритель: Сегодня Туманный город празднует День Ремесленника!


День Ремесленника\Оружейника14 апреля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Оружейника. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Звёздный Странник 13.04.2008 | 00:26
Звёздный СтранникНа Острове Покинутых Песков появился новый монстр. Стать и величие говорят, что много славных воинов он убил на своём пути, возвращаясь домой, но по неизвестным причинам, оказавшись на нашей Грани, Звёздный Странник Звёздный Странник решил остаться. Может быть, устал от путешествий, а может, влюбился в одну из Валькирий. В подробнее увеличенное изображение монстра и его вещи с параметрами.

Дополнение:
1. Его образ можно установить себе (смена образа стоит 1 обнул)
2. Вещи «дропаются», улучшаются, ремонтируются
3. Монстр встречается 12, 13, 14, 15 уровня
4. Сферы завезены в Башню старого мага

Звёздный Странник Звёздный Странник Звёздный Странник



Главная Дисковая Пила Механика - Аукцион 12.04.2008 | 19:16
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Дисковой Пилы Механика, пришедшей на смену старой Дисковой Пиле

Дисковая Пила Механика - Аукцион

Ознакомиться с тонкостями изготовления Дисковой Пилы Механика можно в "подробнее"



Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 9 11.04.2008 | 23:31
Стали известны результаты 9-го розыгрыша лотереи Граней Реальности, где главным победителем стал несопсемумныйптц Результаты лотереи: Тираж № 9, выигравший 136 450 сер.
Призовой фонд Золотого Бизона в размере 2 400 зол. переходит в следующий тираж.

Результаты лотереи: Тираж № 9


Поздравляем всех победителей и напоминаем, что свои призы Вы можете получить в Зоне Отдыха!. Также, не забываем покупать билеты нового тиража – продажа начнется в полночь!

В подробнее можно увидеть всех победителей текущего розыгрыша.



Главная Денстагмер и Рандагульф 10.04.2008 | 22:38
Кто-то стоит в стороне и смотрит, как развивается история Граней Реальности, но есть игроки, которые сами делают историю прямо здесь и сейчас на наших глазах.

Денстагмер и Рандагульф Shelter [16] Денстагмер и Рандагульф приобрел уникальные вещи, дав им не только названия, но и небольшие истории их происхождения.

Обручальное Кольцо Денстагмера
Денстагмер и Рандагульф

Все, что про это кольцо известно - оно дает защиту от каких-то элементальных сил. Кто такой был Денстагмер - тоже неизвестно.

Перчатки Рандагульфа
Денстагмер и Рандагульф

Рандагульф вошел в историю как один из самых сильных воинов Скайрима. Он был известен храбростью и свирепостью в бою, и сыграл важную роль в ходе не одной битвы. Свою судьбу он встретил, когда король Харальд завоевал Скайрим. Король проявил уважение к герою, и оставил перчатки Рандагульфа себе. После смерти короля они пропали. Харальд говорил, что они придают силы своему обладателю.

Увеличенные изображения в подробнее



Главная Лучковая пила подмастерья - аукцион! 10.04.2008 | 20:19
Закончился аукцион на знание технологии изготовления Ножовки ученика и запущен аукцион, в котором предлагается принять участие всем, кто желает овладеть компонентами технологии изготовления Лучковой пилы подмастерья:

Лучковая пила подмастерья - аукцион!
В подробнее Вас ждет перечень составных частей Лучковой пилы подмастерья



Главная Металлург. Правки 10.04.2008 | 18:00
Металлург. Правки Сегодня утром работники Литейной лицом к лицу столкнулись с правкой модуля металлургии. Дабы пресечь возмущения, жалобы и необоснованные обвинения со стороны игроков, Администрация проекта огласила официальный комментарий к происходящему, поясняя суть изменений:





Металлург. Правки ЦУП Металлург. Правки:
1. Металлурги давно хотели раздельные чаты для разных печей. Действительно, общий чат для всех печек сильно запутывает, ведь туда выдается ценная информация о том, сколько поленьев подбросил тот или иной игрок.

2. Почему изначально у гильдии было три мастера? Мы предполагали, что а) будет очень сложно одному человеку управлять тремя печами и б) может возникнуть ситуация, когда к власти на какой-то печи придет самодур и тиран. Тогда остальные два мастера могли бы оказать противодействие. Однако очень быстро в гильдии сформировался институт добровольных помощников мастеров, существование которых было в интересах всей гильдии, а на должность мастеров выбирали исключительно адекватных людей.
Поэтому мы решили отказаться от этого усложнения в концепте и упростить его, оставив только одного мастера.

3. По поводу свободного перехода между печами. Изначально запрет на него стоял, чтобы металлурги не могли шататься во время выборов между печами и голосовать, а то и выдвигать свою кандидатуру сразу на нескольких печах. Но если в гильдии остаётся один мастер, этот запрет можно снять. Кроме того, экономика Граней развивается и ставит перед металлургами новые задачи. Чтобы оперативно реагировать на изменения рынка, нужна мобильность, которой старая система не давала. Очень сложно оперативно реагировать, когда можешь сменить печь только раз в 15 дней.



Статьи Форум, как игровой элемент 9.04.2008 | 22:37
Форум, как игровой элемент Многие не знают, что форум занимает одно из ключевых мест в жизни игроков проекта «Грани Реальности». Те, кто часто пользуется им, может продолжить набивать полемархи, убивать монстров или распиливать доски. Этот обзор написан для игроков, которые редкие гости на форуме и не знают, сколько полезной информации можно найти на нём, сколько важных и необходимых тем, описаний, требований, законов и прочего он содержит.


Главная Материальные радости 8.04.2008 | 18:30
В связи с возникшей на рынке ресурсов ситуацией, Материальные радости Администрация решила пойти навстречу игрокам.

Материальные радости ЦУП Материальные радости:
При торговле ресурсами с государством цены покупки и продажи не могут упасть ниже 72% и 96% от госцен ресурсов соответственно



Профпраздники День Шахтера 8.04.2008 | 17:50
День Шахтера9 апреля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Шахтера. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Ножовка ученика - аукцион! 8.04.2008 | 04:18
В Лавке Ремесленника закончился аукцион на знание технологии производства Ножовки новичка (Бронзовая пила) и тут же стартовал новый на знание технологии производства Ножовки ученика:

Ножовка ученика - аукцион!

В подробнее составные части Ножовки ученика и важная деталь, которая касается последующего обучения, а также имена всех игроков, которые выиграли в аукционе за знание 5-ти компоентов Ножовки новичка.


Дополнение от Ножовка ученика - аукцион! ЦУП'а:
- При наведении на слот через разделитель отображаются все предметы, размещенные в нем (доспехи/кольчуги и плащи/поножи).
- Теперь плотники могут делать ручки для пил и планки для них.
- С учетом скорого появления "продвинутых" пил скорректированы формулы крафта пиломатериалов. Новые формулы приведены на форуме (http://forum.ereality.ru/topic51094/page1.html).
- Торговля всеми пиломатериалами перенесена на лесопилку.



Главная Болотный спектр 7.04.2008 | 19:01
Продолжая изменять монстров, наделяя их персональными образами и вещами, Болотный спектр Администрация проекта пошла на шаг, о котором несколько десятков тем было создано на форуме, о котором говорили в течение года, а теперь это новшество введено в игру. "Беспортковая" эра прошла. Пустой слот, который с недавних пор стал использоваться под выигранные плащи в лотерею, теперь может быть использован под поножи или в простонародье штаны.

Первым монстром, с которого можно будет выбить непривычный пока для игроков предмет боевого облачения, станет Болотный Спектр [9] Болотный спектр, который пришел на смену Призраку.

Болотный спектр Болотный спектр Болотный спектр



Статьи Обзор клан сайтов 7.04.2008 | 08:42
Обзор клан сайтов Обзор клан сайтов Черная Сотня - все также лучшие.
Обзор клан сайтов Дом PinKRozze - неординарные новости и интересные статьи привлекают всё больше читателей.
Обзор клан сайтов ОдМ - славится нахождением мелких, но из-за этого немаловажных новостей, которые нигде больше не упоминаются.
Обзор клан сайтов Freedom - сайт загадка.
Обзор клан сайтов Братство Клинка - впервые в топ 5 кланов Граней
об этом и не только в подробнее



Главная Вэйми 4.04.2008 | 23:20
Одним из существ, населяющих Остров Весеннего Листа и ставших жертвами обновления, стали Воздушные Элементали, которые теперь известны под именем Вэйми [10] Вэйми. У них сменился образ, и появились элементы амуниции, которые с обновленных монстров можно добыть.

Вэйми Вэйми Вэйми



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}