Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Изменения в "Заклинателе" 9.01.2008 | 21:28
Изменения в "Заклинателе"Изменения в "Заклинателе" YORN Изменения в "Заклинателе":
Изменения в профессии заклинателя:

Вместо сфер для призыва стали использоваться свитки. Одного свитка хватает на 3 призыва.
Появилась возможность призывать слабых монстров, но профессия растет только на свитках 8 уровня и старше.
К доступным локациям для монстров добавлена кузница.
Исправлены обнаруженные ошибки.

Кол-во жизней у Ноющей тени поднято с 800 до 1000, у Кислотного элементаля – с 1000 до 1800.

Дополнение: появился рейтинг профессии "Заклинатель": http://ratings.ereality.ru/pro15_p1.html



Профпраздники + 1 праздник 9.01.2008 | 18:59
10 января в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник:

+ 1 праздник
Ремесленника

Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к профессии в минимальном размере + 25% к умению инструмента.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Почта для разблокировки 9.01.2008 | 00:01
Почта для разблокировкиПочта для разблокировки YORN Почта для разблокировки сообщает:
Появилась почта для решения вопросов разблокирования игроков со всех видов блока (ПСЖ, ДВП и т.д.).
unban@ereality.ru

Процедура разблока:

1. Вы пишите письмо на unban@ereality.ru и указываете ник игрока.

2. Вам сообщается сумма в золоте для разблока. Само золото должно быть именно на персонаже, который сейчас
находится в блоке (списывать его с друзей, игровых мультов, обменять с серебра после разблока и т.д. нельзя). Золото вы можете зачислить через дилеров или систему 2pay, указав ник игрока, находящегося в блоке.

3. После получения суммы и зачисления ее на счет вы пишете еще раз на почту unban@ereality.ru, что сумма зачислена. После этого ваш аккаунт будет разблокирован.



Главная Монстры они тоже люди 8.01.2008 | 07:09
Монстры они тоже люди Монстры они тоже люди Что-то невероятное произошло сегодня в Туманном городе, когда солнце только-только собиралось вставать, чтобы позолотить купол храма и осветить дорогу спешащим в по своим делам воинам.

Монстры как будто сошли с ума, прямо на городе, рядом с городом, в самом городе прошла серия нападений монстров на людей. Необычные монстры, сильные и зловещие. Что это? Мир сошел с ума или… продолжение в подробнее.



Главная Изменения 8.01.2008 | 06:47
ИзмененияИзменения YORN Изменения:
Цена ограниченного нападения уменьшена до 5 ед. лояльности.

На 1 ранге можно набрать не более 250 pvp.

Нападать на монстров, игроков и благословлять персонажей можно при минимуме в 15% от кол-ва жизней.

Введен запрет на ловлю рыбы при смертельной травме.

В камере хранения можно оставлять любые вещи.

На 50% увеличено кол-во голосов для наступления профессионального праздника шахтера и плотника.

Убраны новогодние смайлы и добавлены новые личные.



Профпраздники + 1 праздник 7.01.2008 | 15:30
8 января в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник:

+ 1 праздник
Оружейника

Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к профессии в минимальном размере + 25% к умению инструмента.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная к личному комплекту 6.01.2008 | 23:05
У игрока к личному комплекту slavutish к личному комплекту было обнаружено новых два личных артефакта, а именно Оковы Пивного барона и Пояс Пивного Барона. Поздравляем с прибобретением и желаем собрать полный личный комплект Пивного Барона. В подробнее увеличенное изображение.

к личному комплекту к личному комплекту



Главная Обмен золота на серебро 6.01.2008 | 00:57
Обмен золота на сереброОбмен золота на серебро YORN Обмен золота на серебро:
Повышен курс обмена золота на серебро. С 1 золота к 35 серебра до 1 золота к 100 серебра. При перепродаже раритетов курс 1 к 150.
Обмен золота на серебро



Главная Гнев Немезиды и Сущность Генома 5.01.2008 | 23:01
Сразу два игрока сделали себе подарки в новом году в виде артефактов, уникальных артефактов. У игрока Гнев Немезиды и Сущность Генома Maverix Гнев Немезиды и Сущность Генома появилась внушающая страх секира «Гнев Немезиды».

Немезида в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм.

Гнев Немезиды и Сущность Генома

Левую рукуГнев Немезиды и Сущность Генома Smertnik'a Гнев Немезиды и Сущность Генома теперь украшает кольцо Сущность Генома.

В подробнее Вас ждут увеличенные изображения, а мы поздравляем обладателей.



Главная Победители конкурса "Креативная Зима" 5.01.2008 | 02:16
Закончился литературный конкурс «Креативная Зима», организованный Победители конкурса "Креативная Зима" Орденом Хранителей Эфира. В борьбе за призы участвовало 32 игрока. Творцы не пожалели чернил и бумагу, компетентные члены жюри (Победители конкурса "Креативная Зима" Sensizu Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима" Кнесинка Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима" HauB Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима"Победители конкурса "Креативная Зима" Jean-Pierre Победители конкурса "Креативная Зима", Победители конкурса "Креативная Зима" The Saint Победители конкурса "Креативная Зима") проанализировав все работы и обсудив их вынесли своё решение:

1 место – archivarius Победители конкурса "Креативная Зима" - Артефакт «Кольцо Сил Огня»
2 место – Победители конкурса "Креативная Зима" Fiber Победители конкурса "Креативная Зима" - 50 золота
3 место - Победители конкурса "Креативная Зима" Kiborgik Победители конкурса "Креативная Зима" - 5000 серебра

Поздравляем победителей!
Все конкурсные работы Вы можете прочитать на форуме проекта:
http://forum.ereality.ru/topic39009/page14.html



Профпраздники +2 праздника 5.01.2008 | 00:27
05 января в 00:01 по серверу Граней начнутся сразу 2 профессиональных праздника:

+2 праздника +2 праздника
Шахтера Плотника

Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к профессии в минимальном размере + 25% к умению инструмента.
Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Жить полной жизнью 3.01.2008 | 21:52
Наступил Новый Год, поздравления написаны и приняты, подарки получены и распакованы (Инвентарь> Подарки). Многие игроки стали сильнее, но насколько? Насколько усилило то или иное кольцо параметры, каково использовать самые мощные артефактные свитки? Хотите проверить? У Вас есть возможность испытать свои новые вещи на Турнирной Арене (16:47).

Осталось 2 дня до конца приема заявок на участиве в Элитном Турнире (Библиотека: ссылка). Напоминаем, что на Арене свои правила жестокие и беспощадные, но и награда победителей в поединках ценна – большое количество опыта и розыгрыш взносов за участие. Где ещё Вам доведется поучаствовать в поединках, в которых не смогут подлым образом использовать «благо» или позвать тех, кто «постарше».

Кто-то рожден вечно качать мирку, кто-то рожден завоевывать города. Кто из них живет полной жизнью – очевидно!



Интервью Союз - очередная попытка? 3.01.2008 | 20:17
3 января 2008 года заключен официальный союз между фракциями Союз - очередная попытка? Раанор и Союз - очередная попытка? Тарбис
Прошло почти 2 месяца после последней попытки заключить договор между этими двумя фракциями, однако, как заявил глава Союз - очередная попытка? Тарбиса Союз - очередная попытка? Союз - очередная попытка? SWEEMER Союз - очередная попытка?:
Прошлый раз - был неудачной попыткой обьединить Наши фракции. В этот раз были сделаны соответстующие выводы из прошлого раза и принято окончательное решение заключить союз.

Как и в прошлый раз, союз создан на противовес объединению Союз - очередная попытка?Витарры и Союз - очередная попытка?Дримнир и предполагается, что текущий союз сможет составить серьзные проблемы фракциям соперникам.
В подробнее, Союз - очередная попытка? Союз - очередная попытка? SWEEMER Союз - очередная попытка? согласился дать небольшое интервью относительно заключенного союза.



Главная Изменение ситемы оборота золота 3.01.2008 | 16:24
Как сообщает Изменение ситемы оборота золотаИзменение ситемы оборота золота YORN Изменение ситемы оборота золота:
1. Стандартные артефакты можно покупать за серебро или золото. Цена в серебре = цена в золоте * 250. Так же можно платить за вещи частично золотом, частично серебром.

(прим. ред.: Ранее стандартные артефакты можно было покупать только за золото, обменяв серебро на него или купив за реал. Курс обмена был 350 серебра = 1 золото, то есть, данное нововведение очевидный плюс, так как, артефакт, купленный за серебро, будет стоит почти на 30% меньше.)

2. Все мелкие услуги: оплата хостинга, смайлы, подарки, свитки, банки и т.д. можно так же покупать за серебро. Цена в серебре = цена в золоте * 350.

(прим. ред.: Этот пункт ничего не меняет, всё остается, как есть.)

3. Повышается курс обмена золота на серебро. С 35 к 1 до 100 к 1. При перепродаже раритетов курс может быть повышен до 150 к 1.

(прим. ред.: Для тех, кто покупал золото и обменивал его на серебро, третий пункт абсолютное благо, курс вырос в их сторону почти на 300%!)

4. Рар интрументы (+1 и +2) для мирных профессий покупаются только за золото.

(прим. ред.: Из всего прочитанного этот пункт самый грустный, с другой стороны игроки получили в подарках огромное количество рарных инструментов, более того по нашим скромным подсчетам рарные инструменты, если покупать их за серебро, обменяв на золото, не окупали своей стоимости в серебре.)

5. Именные и клановые артефакты покупаются только за золото.

(прим. ред.: Тоже не очень хороший пункт, но за всё существование игры было куплено 1 или 2 клановых артефакта и ни одного уникального. Более того – этот пункт скорее для справедливости, когда игроки приобретают клановые и уникальные артефакты за реальные деньги, становясь обладателями, с другой стороны у нас игроки, которые участвовали в покупке кланового артефакта за серебро, вложив огромные суммы и потом оказавшись «за бортом», выйдя из клана, например.

6. Вводится запрет на обмен серебра на золото. Золото покупается только через дилеров и систему 2pay.

(прим. ред.: Итоговый пункт, который, по сути, не запрещает покупать стандартные артефакты за серебро, что и является для многих основным.)

7. Дата ввода системы – 5 января.

Обсуждение на форуме: http://forum.ereality.ru/topic41357/page1.html

Небольшое заключение: имеет ли смысл расстраиваться? Думаю, нет. Цель любого накопления – это покупка ценных вещей. Если игрок, не может приобрести золото за реальные деньги, в Гранях Реальности у него есть возможность накопить серебро и купить желанную вещь, тем более с 5 января это будет доступнее. Правильно ли зарабатывать серебро, чтобы купить потом рарную пилу, с помощью которой начать зарабатывать на следующую рарную пилу и так далее?! Статы за профессии? Зачем игроку статы, если он не вылезает из мирки? Ответы на эти вопросы за игроками. Многие тут чтобы играть и получать удовольствие, кто-то для накоплений и познания этого мира, кто-то из-за того, что в Гранях каждый день что-то новое, а значит каждый день можно кидать камни в Администрацию проекта. Самое главное, чтобы каждый нашел себя в игре.



Профпраздники День траппера 3.01.2008 | 04:11
Смотритель: Сегодня Туманный город празднует День Траппера!

День траппера

Поздравляем всех представителей данной профессии и тех, кто только начал её осваивать! В этот день трапперы получают бонус в минимальном размере +32% к умению инструмента (c учетом новогоднего подарка от День траппераАдминистрации).

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}