Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Агромаг 16.11.2007 | 20:42
Агромаг В проекте Грани Реальности появилась игра в игре, а именно «Агромаг». Это карточная игра, где противники могут посостязаться в удачливости, смекалке и умении видеть ситуацию на несколько ходов вперед. На данный момент Агромаг никак не влияет на основной процесс в игре, в дальнейшем предполагается, что игроки будут сражаться за какое-то количество денег, а точнее за ставку. Очень надеемся, что данная приятная «фича» скрасит Ваш досуг и разнообразит игровой процесс.


Для того, чтобы подать заявку в Агромаге, нажмите в игре меню (правый верхний угол) >> Агромаг

Правила: http://forum.ereality.ru/topic36048/page1.html

Баги: http://forum.ereality.ru/topic36064/page1.html



Статьи Фотоальбом Стражей Порядка 14.11.2007 | 10:55
На сайте Фотоальбом Стражей Порядка Стражей Порядка появился фотоальбом "Состав СяПок", где Вы можете наблюдать лица всех действующих СП Граней.

Фотоальбом: http://order.ereality.ru/photogallery.php?album_id=1



Главная Технические работы на игровых серверах 13.11.2007 | 22:54
Технические работы на игровых серверах Бешеный Кот:

14 ноября в 01:00 по московскому времени начнутся плановые работы по переносу проекта на новые сервера. Планируемый перерыв связи составит 1 - 2 часа.

Форум, новостная лента и клановые сайты будут работать в обычном режиме.

Дополнение:
Успешно переехали на новую площадку.

Новые DNS
62.231.8.188 img.ereality.ru
62.231.8.188 www.ereality.ru
62.231.8.188 ereality.ru
62.231.8.188 ratings.ereality.ru
62.231.8.188 logs.ereality.ru

При возникновении проблем сообщать в этой теме: http://forum.ereality.ru/topic35763/page1.html

Можно почитать:
В категорию "Из присланного" добавлено любительское интервью с Лидером фракции Дримнир.
В категорию "Творчество" добавлен текст "Путь лесоруба".



Интервью Металлург 1-я ступень 13.11.2007 | 18:52
Металлург 1-я ступеньВсего лишь 5 дней назад в Гранях появилась новая профессия металлурга, как уже стал известен первый персонаж, который достиг 1 - й ступени. Им стал недавно вернувшийся из ПСЖ лидер
Металлург 1-я ступень Гильдии Ремесленников Металлург 1-я ступеньThe Saint Металлург 1-я ступень:
Времена, когда можно было не читать мануалы и была всего одна кнопка "срубить дерево", прошли. Тот, кто это не понял - вымрет как мамонты. Независимо от левела.
На самом деле, профессия достаточно специфическая и требует особого подхода к раскачке, со стороны любого игрока, желающего развиваться в направлении металлургии. Именно на эту тему и пойдет речь в "подробнее".



Главная Металлургам-литейщикам посвящается... 13.11.2007 | 17:50
Сегодня Металлургам-литейщикам посвящается... ЦУП Металлургам-литейщикам посвящается... анонсировал очередные изменения в работе Литейной:
1) В сообщении о завершении выплавки слитка теперь пишется полученный опыт, температура печи отображается в формате целого числа, отображается прирост температуры за минуту.
2) В литейной появилась защита от кликеров.
3) Купля-продажа руды в лавке ремесленника закрыта. Руду можно продавать в шахты и литейную за 90% от госа, покупать - в литейной за 110% от госа.
4) Нельзя плавить с перегрузкой.
5) Теперь в верхнем фрейме верно указывается время, оставшееся до конца работы.
6) Исправлены баги с почти 100% успешным созданием слитка и с отображением числа поленьев в печи.
7) Включение системы охлаждения теперь требует подтверждения.
8) Сообщение об изгнании кого-либо из гильдии металлургов дается в общий чат.



Главная Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис 12.11.2007 | 23:44
12 ноября 2007 года заключен официальный союз между фракциями Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Раанор и Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Тарбис
http://forum.ereality.ru/topic35654/last.html
Считается, что данный союз создан на противовес объединению Дримнир-Витарра VS Раанор-ТарбисВитарры и Дримнир-Витарра VS Раанор-ТарбисДримнир, который в последние несколько месяцев существенно окреп.

Лидер фракции Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Тарбис Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис SWEEMER Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис заявил:
Никакой неожиданности в этом союзе нет. В виду усиления боевого союза Дримнира и Витарры, наши фракции пришли к единому мнению объединиться для совместного противостояния. Цель союза – боевая взаимопомощь и поддержка наших фракций в боях с конкурирующим объединением. Союз заключен на 2 недели, при его эффективности, он будет продлен на взаимовыгодный временной период действия. Будем надеяться на удачное сотрудничество с Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Раанорами

Молчание только со стороны Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Игнесса



Главная Руда стала доступнее 12.11.2007 | 19:57
17:34:01 Смотритель: В литейной теперь можно покупать руду, которую сдают в шахты. Сдача руды в лавку ремесленника закрыта.



Интервью Золотой Чемпион 11.11.2007 | 15:18
На протяжении 3-х месяцев немало игроков продолжают сражаться за звание самых лучших бойцов Граней. Элитный Турнир - не просто обычная дуэль или pvp бой, это соревнование, в котором в целом проявляются все истинные черты персонажа и его способности в боях с другими участниками. Здесь Вас никто не благословит и не вмешается в бой, не поможет аура или крабовые палочки. Индивидуальные умения, раскачка, свитки, зелья, супы и параметры персонажа – единственные бонусы в бою. Этот персонаж Граней – постоянный, незаменимый участник турниров. Дважды ему удавалось стать лучшим, и лишь в свой дебютный турнир он был лишен Золота.Золотой Чемпион Мы решили интервью у одного из самых сильных персонажей Граней, рекордсмена Элитных Турниров
Золотой ЧемпионЗолотой Чемпион NAKI$ [16] Золотой Чемпион - в котором он раскрыл свое видение особенностей этих турниров, их недостатков и возможностей на победу отдельных персонажей.



Главная Тройное событие 9.11.2007 | 23:26
Помимо последней горячей новости относительно введения в проект новой профессии металлурга, так же стало известно, что:

1. После того, как был опубликован новый концепт "Клоунов убийц", он сам стал одним из них. Как можно сродниться с новой идеей, чтоб самому непосредственно стать ее частью? Новый образ у Тройное событие ЦУП

2. От Тройное событие *DozorX* Тройное событие последовало очередное обращение СП относительно модерирования клановых и фракционных чатов

3. 2 - я годовщина Граней все ближе. Стало известно место празднования и особенности.
Все детали в подробнее



Главная Профессия металлург 9.11.2007 | 19:56
Профессия металлургТаинственным образом в секторе 7:57 появилось новое строение – Литейная. Каким образом это сооружение материализовалось на нашей Грани никому неизвестно. Очевидцы, которые первые заметили коптящие трубы, поспешили к ним и обнаружили записку, пригвожденную эльфийским кинжалом: «Кто освоит эту науку, тот будет богат!»


Дополнение: Друзья, появилась новая профессия «Металлург». Все дружно кинулись в Литейную и начали нажимать на все кнопки подряд. Не торопитесь. Если Вы не осилили концепт, по которому создавалась новая профессия, прочитайте этот простой мануал. В подробнее



Главная МегАсферы 9.11.2007 | 01:34
МегАсферы ЦУП:
Произошли изменения в работе магических сфер и свитков призыва ботов.
Шансы на получение единицы полемарха у выигравшей и проигравшей сторон теперь соотносятся как 3:1, а не 2:1, как было раньше.

1) Убраны из игры все сферы до 9 уровня включительно.
2) Все сферы можно продавать старьевщику или выкидывать.
3) Добавлены сферы монстров с ОПП.
4) Госцена каждой сферы - 10 сер.
5) Обмен сферы на свиток бесплатен.
6) Свитки призыва монстров от 5 до 9 включительно продаются в Лавке Магии.
7) Госцена свитков призыва монстра = уровень бота * 5 сер.
8) Формулы для шансов заполнения и емкость сфер не изменились.
9) Требования на свитках перенесены с интеллекта на мудрость
10) В бой можно брать только 1 свиток призыва (прочностью 3).
11) Добавлены свитки и сферы прочих монстров, включая монстров для трапперов.



Главная Пересчет уровней 7.11.2007 | 18:14
18:11:47 Смотритель: Пересчитана таблица уровней от 1 до 9. Все игроки младше 10 уровня получили по уровень * 100 серебра. Текущие уровни игроков остаются.

Пересчет уровней Пересчет уровней YORN Пересчет уровней:
Пересчет уровней



Главная Опиумный дым 6.11.2007 | 19:07
Наши образы в сети - это просто наши образы. Маски, ширмы, стандартные клише.
Мы все верим, что за масками скрывается нечто большее, чем просто просто Игра, просто фейерверк эмоций, просто темные лабиринты души. Просто опиумный дым.
Мы верим, что это по-настоящему.
Верим, что это навсегда.
Образ из тумана и фиолетово-черной ночи. Образ, который можно трактовать по-разному. Я хочу сказать его обладательнице лишь одно - будь навсегда. (в подробнее новый образ).



Главная Обновление библиотеки 6.11.2007 | 01:38
Дорогие игроки, рады представить Вашему вниманию обновленную библиотеку проекта Грани Реальности. В ней мы постарались собрать наиболее полную информацию об игре, сделать интерфейс приятным и удобным. Безусловно, библиотека будет ещё дополняться, а мы просим Вас в свою очередь писать обо всех неточностях, ошибках, опечатках и прочем на форуме: http://forum.ereality.ru/topic34872/page1.html

Использовались материалы, предыдущей версии библиотеки, форума, новостного сайта и некоторых клан сайтов. В составлении библиотеки мне помогали игроки: Блистающий, SkyDreamer, Кеттарийский Охотник, Zierael, Masturbatr, Sammael. Активно отвлекал YORN.
Очень надеемся, что новый вариант библиотеки Вам понравится!
Спасибо, что играете с нами.

P.S. Многие хелпы были убраны с новостного сайта, так как нет смысла дублировать одинаковую информацию в библиотеке и на новостном.



Главная Стань Элитой! 5.11.2007 | 03:42
Напоминаем всем игрокам старше 13-ого уровня, что с 1-ого ноября по 6-ое ноября, Вы можете подать заявку на проведение Элитного Турнира.

Стань Элитой! Тем временем, хотим напомнить плюсы этого турнира. Каждый игрок, подавший заявку и активно принимающий участие в Элитном Турнире, вознаграждается достаточно большим количеством опыта даже за проигранные битвы, не говоря уже о победах! Ведь, даже за проведенный, но проигранный бой, боец получает одно турнирное очко, за которое ему в последствии начисляется 1000 опыта, а если всего таких боев 20? 30?

Многие игроки уже оценили эту выгоду и в турнирах участвуют не только игроки с артефактами. Не упускайте случай, стать Элитой Туманного Города, заявить о себе и проверить свои силы!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}