Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Сервисы Энциклопедия вещей 3.10.2007 | 23:01
Полностью обновлена энциклопедия вещей на новостном сайте. В неё вошли вещи монстров, вещи из Торговой Лавки, вещи с Острова Дыхания Льдов и Артефакты. Все эти сервисы Вы сможете найти на новостном сайте в меню слева в «Энциклопедии». Сервисы подготовил игрок Энциклопедия вещей SkyDreamer Энциклопедия вещей.


Главная Махались и ругались 3.10.2007 | 15:50
В связи с введением в Гранях возможности отправлять сообщения внутри лога битвы, участились случаи жалоб и конфликтов игроков, вызванных оскорблениями, высказанными в течение хода битвы, с использованием новой возможности.

Дабы предотвратить поток появления недоумевающих и возмущенных топиков на форуме, еще раз хотим напомнить Вам о ответственности за все, что Вы скажете в ходе битвы, и приводим цитату с сайта Махались и ругались Ордена Стражей Порядка:

Сотрудники СП не имеют возможности отслеживать все фразы во всех логах боёв. Сотрудники СП реагируют на недопустимые фразы и слова в логах боев исключительно по жалобам игроков (в жалобе лог боя обязателен).
Ввод недопустимых фраз и выражений в лог боя серьёзное нарушение и влечет за собой тюремное заключение, если Вы заметили недопустимый текст в логе боя сообщите это Сотруднику СП. СП гарантирует – жалобы будут анонимными.



Главная Свадебные Кольца - изменения 3.10.2007 | 15:47
Повышена стоимость индивидуальных свадебных колец с 250 до 350 золота.
Свадебные Кольца - изменения Свадебные Кольца - изменения YORN Свадебные Кольца - изменения:
Свадебные кольца со своим рисунком и названием (параметры как у Алых Сердец) - 350 золота

Так же, теперь за 200 Свадебные Кольца - изменения золота (пара) можно преобрести мужское кольцо на уворот и женское на сокрушение.

Концепт Свадебные Кольца - изменения ЦУП Свадебные Кольца - изменения был обновлен небольшими дополнениями:
Если два и более праздников приходятся на один день, то они идут все. то есть смотритель говорит "Сегодня День Шахтера!", потом "Сегодня День Лесоруба!" и т.д. И шахтеры, и лесорубы получают свои бонуса.

Для более подробного ознакомления, перейдите по ссылке:



Главная Главный лесоруб 3.10.2007 | 02:45
Главный лесоруб Сегодняшний день станет еще одной датой, отмеченной в Летописи Граней. Ибо именно сегодня, впервые в игре, игроком была взята 10 степень профессии Лесоруба (умение профессии Лесоруб 250). Невероятное трудолюбие, граничащее с фанатизмом, упорство и терпение проявилГлавный лесоруб karly4 Главный лесоруб.

Стоит заметить, что предельный уровень профессии равен 255, посему автор рекорда может не спешить расставаться с любимым делом, и довести дело до логического завершения ибо затем автору рекорда прийдется искать себя в другой мирной ипостаси игры, ибо на данный момент 10 степень профессии является максимальной в игре. Кстати, отдохнув и прийдя в себя после покорения вершины, Главный лесоруб karly4 Главный лесоруб может направить свои стопы в Башню Старого Мага, где ему доступна возможность приобрести дополнительные статы силы качестве бонуса за покорение 10 степени профессии.

Остается лишь поздравить автора, пожелав ему скорейшего покорения вершины другой профессии!

За информацию спасибо Главный лесорубСтражам Порядка



Главная Изменения в СП 2.10.2007 | 20:43
В структуре Изменения в СП Стражей ПорядкаИзменения в СП произошли глобальные изменения:
Отныне прекратили своё существование 2 отдела Изменения в СП АО и Изменения в СП ОК.
Появились два новых отдела: Изменения в СП Академия и Изменения в СП ОИ(Отдел информации)
Функции Изменения в СП ОИ :
- поиск, прием и обучение кадров СП.
- работа с новостной сайта, написание статей и новостей как игровых так и связанных с СП как структурой.
- проведение и организация конкурсов, возможно мониторинг всех игровых конкурсов (соблюдение законности)
- модерирование форума ГР.

Изменения в СП Академия
- отдел для зачисления стажеров

Ссылка на источник - http://order.ereality.ru/index.php?newsid=1191253526



Главная Повышение и новые образы 1.10.2007 | 23:05
1 октября ознаменовалось не только тем, что закончился собирательный квест «Книга Осени», но и повышением стоимости установки индивидуального образа. С этого дня стоимость услуги оценивается в 100 золота. Между тем мы рады представить Вашему вниманию уникальные образы, чьи владельцы подумали о повышении заранее, а мы объявляли об этом неоднократно, и приобрели «своё лицо» в проекте Грани Реальности.

Новые образы игроков Повышение и новые образы Smertnik и Повышение и новые образы Железный Дровосек в подробнее
(шахтерам и лесорубам будет интересно)



Главная Сбор макулатуры! 1.10.2007 | 05:39
Вот и наступило 1 октября, понедельник новой рабочей недели (улыбаемся, друзья, до выходных осталось 5 дней) и вместе с ним долгожданное событие:

1 ОКТЯБРЯ все не прочитанные книги и части пропадут, действие активированных книг останутся!

Сбор макулатуры! По идее, сегодня в 0:00 все неиспользованные учебники должны были быть изъяты из инвентаря игроков, которые не успели их прочесть, по тем или иным причинам. В случае, если этого не произошло, рекомендуем как можно быстрее воспользоваться шансом, и все таки прочесть книгу.



Главная Элитный турнир - результаты 30.09.2007 | 20:44
Элитный турнир - результатыЗавершился Элитный Турнир и стали известны имена САМЫХ сильных игроков проекта Грани Рельности в сентябре! Кто оказался первым? Вы можете узнать в подробнее.


Код Да Винчи Профессиональные праздники 29.09.2007 | 16:05
Похоже, прошлонедельное предложение Профессиональные праздники ЦУП Профессиональные праздники относительно введения в игру профессиональных праздников мирных профессий не осталось забытым и было продолжено новыми добавлениями. Нет сомнений, что очень скоро это концепт будет введен в действие.
Все детали - в подробнее.



Главная Прекрасные девы 28.09.2007 | 20:49
Сегодня сразу 2 девушки Граней решили установить индивидуальные образы. Прекрасные девы Кнесинка и Прекрасные девы Анжелика. Обратите внимание, у сотрудницы Стражей Порядка на плече изображен значок Отдела. Вот что значит настоящий патриотизм.
Образы - в подробнее



Главная Строим шахты? 27.09.2007 | 18:49
Строим шахты? Строим шахты? YORN Строим шахты?:

Возобновлена постройка шахт на ОВЛ с помощью старых лицензий. Новые лицензии не завозились. Изменен принцип основания шахты: нужно зайти в инвентарь, использовать свиток и ввести координаты локации для постройки шахты. Если на свитке нет кнопки использовать, то обновите кеш браузера (Ctrl + F5)

Строим шахты?Дополнение: появилась возможность приобретать лицензии для постройки шахт. Стоимость 100 зол. Запросы отправлять на почтовый ящик vip@ereality.ru



Главная Элитный Турнир (сентябрь 2007) 26.09.2007 | 01:54
Основные поединки в Элитном Турнире закончились 28 сентября стартуют полуфиналы, в полуфиналах скрестят своё оружие:
Элитный Турнир (сентябрь 2007) NAKI$ [16] Элитный Турнир (сентябрь 2007) против Элитный Турнир (сентябрь 2007) МЕГАЖУК [14] Элитный Турнир (сентябрь 2007)
Элитный Турнир (сентябрь 2007)Элитный Турнир (сентябрь 2007) Jean-Pierre [15] Элитный Турнир (сентябрь 2007) против Элитный Турнир (сентябрь 2007) SWEEMER [14] Элитный Турнир (сентябрь 2007)

В лотерее выиграли:
Элитный Турнир (сентябрь 2007)Элитный Турнир (сентябрь 2007) Jean-Pierre Элитный Турнир (сентябрь 2007) - Рандом с Вами! Вы выиграли в лотерее Элитных Турниров 950 сер.
Элитный Турнир (сентябрь 2007) Богиня Жизни Элитный Турнир (сентябрь 2007) - Рандом с Вами! Вы выиграли в лотерее Элитных Турниров 570 сер.
Элитный Турнир (сентябрь 2007) gradusnik Элитный Турнир (сентябрь 2007) - Рандом с Вами! Вы выиграли в лотерее Элитных Турниров 380 сер.

Все игроки, участвовашие в Элитном Турнире, получают опыт равный: количество очков * на 1 000!
В подробнее список всех участников и количество полученного опыта!



Главная Шкурный интерес 24.09.2007 | 20:04
Среди особо актуальных на форуме тем, уверенное место в пятерке лидеров занимают темы, связанные с шахтами и палатками. Дабы немного уменьшить поток флуда, и избавить модераторов от необходимости лишний раз вешать молчанки, к представителю Администрации, Шкурный интерес YORNШкурный интерес, был заслан спецкор, для прояснения некоторых наболевших вопросов. Диалог получился неожиданно продуктивным...


Главная Образ ко Дню Рождения 24.09.2007 | 19:25
Сегодня, еще один персонаж Граней обзавелся новым индивидуальным образом. В День Рождения - день подарков, поздравлений, пожеланий, что может больше порадовать трудолюбивого сотрудниа Стражей Порядка в трудных и запутанных конфликтных буднях, чем неожиданно преподнесенный в подарок желанный образ.
Его обладателем стал - Образ ко Дню Рождения Mustasha

Дополнение от Образ ко Дню Рождения Sensizu: На фоне недавнего наплыва уникальных образов, один из пользователей отпустил шутку, мол скоро в Гранях уникальным будет считаться стандартный образ. Сегодня было сделано три шага на пути к воплощению пророчества-стеба.
В подробнее 4! новых образа



Код Да Винчи Смело, товарищи.. 22.09.2007 | 19:30
Долгое время на форуме Граней муссировалась тема о проведении "профессиональных праздников" для всех, кто качает определенную профессию. Кто-то надеялся на откровенную халяву, кто-то выдвигал дельные предложения, кто-то флудил.

С мертвой точки дело решил сдвинуть Смело, товарищи.. ЦУП Смело, товарищи.., анонсировав предложение по обсуждаемому концепту...

С вводом модуля для каждой профы в ГР подсчитываем число игроков, у которых есть ее первая ступень. На основании этих данных для каждой профы устанавливаем число кликов (просто домножив на какую-то постоянную), которые нужно набрать профе, чтобы начался соответствующий профессиональный праздник.
Игроку, зашедшего в мэрию, раз в день доступно окно со списком всех проф, первая ступень которых у него есть. Он выбирает одну. Число кликов до наступления соответствующего праздника уменьшается на 1.
Все игроки в проф. праздник получают бонус на эту профессию в размере 25+родная профа/4.
После окончания праздника в 4 утра для этой профы пересчитывается число игроков со ступенью больше 1 и число кликов соответственно.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}