Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Смена ветерана 18.12.2007 | 21:12
Более двух лет за период существования проекта, верхнюю позицию мирного рейтинга уверенно удерживал один из долгожителей игры, ее ветеран, Смена ветерана Страж - Смена ветерана karly4 Смена ветерана. Лишь изредка, попытки соперников его настигнуть приносили результат, и всего 1 раз на время одних суток, он был смещен с поста лидера благодаря упорству
Смена ветерана Rai Смена ветерана, на следуйщий день, старым лидером было отобрано привычное место и все стало как всегда... До сегодняшнего дня. После достижения 10 - й ступени лесоруба Смена ветерана karly4 Смена ветерана перестал развивать свою профессию из-за чего, лишился первенства и на данный момент
новым лидером мирного рейтинга является Смена ветерана Аллан Смена ветерана. Именно о нем и пойдет речь в подробнее.


- - - продолжение - - -

Смена ветерана MasturbatrСмена ветерана: Аллан, сегодня ты официально стал лидером мирного рейтинга, заслуженно занимающего твердое
1 - е место, что можешь сказать по поводу своего успеха - это планируемое лидерство или случайность?

Смена ветерана Аллан Смена ветерана: Сначало конечно никаких планов относительно лидерства в рейтинге мирников не было. Просто раскачивал свою профессию повара, параллельно шахтера, строителя, плотника, по вечерам жреца, но в связи с тем, что я в игре провожу достаточно много времени и большую часть этого времени качаю мирку, вышло так, что лидерство стало уже целью, причем в последние дни реально достижимой, планируемой.


Mast. Многие считают, что предыдущий лидер изжил себя после того, как взял 10-ю ступень в своей основной профессии, на данный момент, ты подбираешься к его рекорду в индивидуальной профессии, после этого, будет такое же падение и у тебя или все же есть запасной вариант, как удержать позицию лидера?

Аллан: Может и не падение, но замедление роста рейтинга точно будет. В менее развитых профессиях, при взятии уровня профы, + к рейтингу значительно меньший, чем у более развитой. Следовательно, будет труднее удержатся, но я параллельно раскачиваю другие профессии, это обнадеживает.


Mast. Твое видение системы крафта в Гранях как лидера мирного рейтинга - ты много профессий развивал, знаешь тонкости каждой, что можешь сказать в общем о системе?

Аллан: Мне система крафта а Гранях нравится, о плюсах и минусах профессий не задумывался особенно. Однако, радует чувство выбора и то, что нет ограничений. Можно с равным успехом развивать параллельно несколько профессий, выбирать более удобную для себя или качать под настроение что - то новое. Статы от мирки очень важны и дают некий стимул пробовать себя в разных ремеслах. Суть только в том основная тут, что все профессии в Гранях разделены на виды: клановые, личные, общие. К примеру, строитель в большей степени клановая профа - не всегда можно сыскать шахты с з\п для игроков, плотник - личная, не зависит от з\п других игроков или ограниченного доступа к лесопилке например, жрец - общая профа, может пригодится как самому персу, так и полезна в клане, так и при благословлении других игроков.


Mast. Профессии повар-плотник- шахтер = для сравнения - прибыль, удобства, минусы.

Аллан: Прибыль трудно очень сравнить, все зависит от рандома - кол-во добытого или испиленного(шахтер - плотник) или сырья от других игроков (повар). Шахтер конечно более динамичен по сравнению с другими профами - злобоглазы, обвалы, поиск жили - изматывает, а то время как плотник и повар более в неподвижности. Повар становится прибылен только с 4 - й ступени, хорош тем, что отсутствуют инструменты при изготовлении (однако из-за этого праздник наверное наш и отсутствует) + у меня палатка рядом и часто материалы в других палатках можно купить.


Mast. Ходит много разговоров по поводу связки всех профессий между собой - таким образом, чтоб возникла взаимосвязь, какой бы ты хотел видеть эту цепочку (помимо рыбак-повар)

Аллан: Более всего вероятно такое землекоп открывает ресурс - строитель укрепляет сектор - шахтер добывает ресурс - металлург выплавляет слиток, лесоруб рубит дерево - деревья и слитки поступают оружейнику и ремесленнику. Оружейник, с помощью слитков изготовляет боле сильное оружие, а ремесленник из бревен удочки для рыбаков - рыбак в свою очередь, как сейчас свои морепродукты поставляет повару из которых уже получаются вкусности. Ну это так все, наспех и чисто мои мысли. Но как по мне, для одного человека эти цепочки не важны, сначала я тоже ловил рыбу и перерабатывал только то, что сам поймал, но потом понял, что надо качать усиленно только одну профу


Mast. На форуме был предложен концепт относительно нападения в мирных локациях - их контроль - твои мысли, идеи по этому поводу?

Аллан: Против нападений в мирных локациях, контроль над мирными локациями возможно и стоит сделать, но нападения убьют всякий крафт - это не умно по меньшей мере.


Mast. Твои планы относительно дальнейшей мирной жизни, представим, ты докачал повара до 255, что дальше?

Аллан: Во-первых собираюсь прокачать все профы до 2 ступени, а дальше усиленно буду качать строителя и лесоруба. Исключительно для статов. В этом главное преимущество мирной жизни.


На последок, хочется поздравить Смена ветерана Аллан Смена ветерана с его персональным успехом, пожелать достичь всех задуманных планов и покорить еще ни один рекорд Граней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

034 молодец!!!

круто!Качайте мирку и все будет ОК! 049

karly4 добился своего 201

056


--------------------

Надо поднять профы с 10 до 15, будет куда стремиться :)

131 наш мужиГ

132 Номанды рулят 150

)))у-вау... 022 Слава Героям...труда...)))


--------------------

Must, один нюанс - до 255 не докачаешь :) Теперь максимум 250. Именно поэтому у Карлыча не наблюдается рост :)


--------------------

061 а мне всёравно 001


--------------------

Tecuani кгхм... у Карлыча 253.. 002

Masturbatr, 253... И не растёт... Он рубит деревья, а не растёт. Я с ним говорил - утверждает, что заморозили на 250 потолок проф. Ему снимать уровни не стали... Так что Карлыч у нас - вечно будет на первом месте :)


--------------------

гм, а нах заморозили??? нельзя было уже чтоли на 255 остановиться???


--------------------

Карлыч легенда и икона изврата для меня)
10 ступеней лесоруба это жесткое порно)))

Аллан молодец)

Время в игре: 1 г. 18 д. 22 ч. 45 м. 201

Неплохо))))


--------------------

1 год качать повара офигеть можно

Вот это преданность работе 042


052 132 052

150 051 150

132 052 132 [center]




Век живи , Век трудись ...
[/left]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}