Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Боевые логи: вид 23.05.2007 | 22:30
Теперь в логах каждого боя можно увидеть, где проходил или проходит поединок:
Тип: Нападение на монстра | Дата: 23.05.2007 | Остров Весеннего Листа
Изменение небольшое, но безусловно приятное!



Главная Навыки 23.05.2007 | 21:29
21:28:41 Смотритель: В игре начинается ввод новых навыков для игроков 10-15 уровней. Возможны кратковременные сбои в работе сервера. Описание навыков: http://forum.ereality.ru/topic19042/page1.html
21:54:08 Смотритель Игроки 5-15 уровней получили обнул.

или в подробнее

НавыкиНавыки YORN Навыки отвечая одному из игроков на форуме:
..., дадим сейчас по одному обнулу. Но смысл экспериментов все равно есть, в скоро времени стоимость обнула будет не уровень * 10, а уровень * 25



Главная Заявочные бои 23.05.2007 | 18:36
Многие замечали, что чем выше уровень, тем менЬше групповых и хаотических боев с их участием.
Именно поэтому на форуме Заявочные боиЗаявочные бои YORN Заявочные бои написал следующее:
В данный момент этот тип боя заканчивается для большинства игроков после 11-12 уровня, когда люди уходят в pvp, прокачку владений на ботах, мирные профессии

Детали в подробнее



Конкурсы Анекдот про Грани Реальности 23.05.2007 | 11:14
Как всем известно, на время атаки на сервер, кланом Анекдот про Грани Реальности Черная Сотня дан старт конкурсу на лучший анекдот про Грани Реальности.

Призовой фонд конкурса - 1000 серебра.

Детали конкурса и победители в подробнее



Главная Новый образ 22.05.2007 | 17:30
Ещё один новый женский образ будет радовать нас!
Прекрасная и воинственная! В подробнее сам образ и обладательница



Главная Конфликт по несозданному клану 22.05.2007 | 16:29
Появление нового клана на просторах Граней - дело привычное. До недавнего времени, в Гранях не были замечены случаи плагиата названия, значка или сайта еще не созданного, а лишь только планирующегося к выпуску нового клана. Персонажем - Убийца Хомячков Конфликт по несозданному клану и его единомышленниками, планировалось создать будущий клан - "Реальные Перцы", но неожиданно, он встретил сопротивление со стороны представителя клана Конфликт по несозданному клану Гильдия Писателей Конфликт по несозданному клану Конфликт по несозданному клану HauB Конфликт по несозданному клану

Разгорелся конфликт, связанный с плагиатом со стороны Убийцы Хомячков, относительно его будущего клана. Причины конфликта и взялась выяснить наша новостная лента.



Главная Смена образа 22.05.2007 | 12:51
Сегодня Смена образа Администрация сделала воистину приятный подарок к дню св. Николая и ввела в игру возможность совершенно бесплатно поменять свой старый стандартный и надоевший образ на любой другой.
Сделать это можно при обнуле, но не более 1 раза за 1 обнул!

Меню / Настройки / Образ персонажа / "Сбросить образ"

Мы присоединяемся к Смена образа Администрации и поздравляем всех Николаев, Николаевичей и просто всех игроков с этим приятным весенним праздником!
Побольше вам прибыли, опыта и приятного общения!

Дополнительная информация в подробнее



Главная Ночной переполох 22.05.2007 | 04:08
Привычный гул, создаваемый рекламой торговцев, боевыми кличами воинов и призывными криками новичков, обрел необычную форму. Один за одним, окружающие притихли, наблюдая, как закованный в сверкающие доспехи воин, неспеша выговаривал неясное заклинание. Еще мгновение, и окрестности Туманного Города озарила вспышка света. Все невольно зажмурились, а когда самые смелые решились приоткрыть глаза, то их взору предстало необычайной красоты зрелище - в небе, переливаясь цветами, словно сотканный из частиц тьмы и хаоса, переливался герб Ордена Хранителей Эфира.

В подробнее Вас ожидает ужасная новость, которая затронет каждого из нас, а многих уже!



Главная В движении 19.05.2007 | 07:25
В движении Бешеный Кот В движении:
1. У дилеров убрана фун-ия смены ДР и E-mail, теперь каждый игрок может самостоятельно сменить данные за золото в настройках (Меню -> Настройки -> Настройки безопасности)
2. У кланов появилась закладка - отчет по опыту. Отчет предоставляет информацию, сколько за сутки каждый из персонажей внес в клан.
3. Исправлены мелкие баги



Главная Последствия DoS атаки 19.05.2007 | 00:01
Обновление:
Насколько мы можем судить по ситуации, атака на игровой сервер не прекращается. Программное и аппаратное оборудование настроено на фильтрацию запросов. Если с Вашего компьютера или из Вашей локальной сети поступает большое кол-во запросов к серверу, Ваш IP автоматически попадает в разряд блокируемых. Многие игроки заявляют, что проверили компьютер на вирусы, переустановили операционную систему и т.д., но, похоже, что вирус с помощью которого Ваш компьютер или компьютер соседа превращаются в зомби и начинают атаковать игровой сервер заражены новыми вирусами, такими как Trojan.Win32.Obfuscated.en и Trojan.Win32.Dialer.rt. К примеру, эти вирусы были занесены в базу вирусов Касперского только 19 мая
http://www.kaspersky.ru/viruswatchlite?search_virus=Obfuscated&hour_offset=-1

Большая просьба: при обнаружении этих вирусов выслать их на почтовый адрес: kot@ereality.ru

По сообщению игрока Последствия DoS атаки Тип-Топыч достаточно хорошо отлавливает вирусы антивирусная программа NOD32 http://www.esetnod32.ru/

Периодически идет очистка базы блокируемых IP. Именно в этот момент Вы можете зайти в игру, но по прошествии N-ого времени Вас снова блокирует. Это происходит из-за того, что Ваш компьютер начинает заново посылать запросы к серверу в огромном количестве. Ищите вирусы и следите за обновлениями антивирусных баз!



Главная Новые навыки 18.05.2007 | 19:11
Новые навыкиНовые навыки YORN Новые навыки:
В ближайшее время в игру будут введены 15 новых навыков! Так же немного измениться сама система их распределения. Первые 15 навыков будут доступны с 0 уровня, вторые 15 – с 5 и новые – с 10 уровня. Кол-во очков навыков останется прежним. Все игроки получат обнул на их перераспределение

+ вкусность от Новые навыки Бешеный Кот Новые навыки:
Сегодня для кланов будет фишка!
Вводим подсчет за день: кто и сколько опыта принес клану
Все палатки + 7 дней аренды (бонус)

Детали в подробное



Конкурсы Напиши и выиграй 18.05.2007 | 18:32
На сайте Ордена Напиши и выиграй Стражей Порядка взял старт новый конкурс! Вам предлагается написать юмористическую характеристику и автобиографию любого из сотрудников Стражей Порядка! Помимо денежных призов за первое место в информацию о персонаже будет помещен уникальный рисунок с поздравлениями:

Условия конкурса и призы Вы можете увидеть, перейдя по ссылке:
http://order.ereality.ru/index.php?newsid=1179498013



Главная Возможные изменения в Гранях в ближайшее время 18.05.2007 | 18:09
На форуме Возможные изменения в Гранях в ближайшее время ЦУП Возможные изменения в Гранях в ближайшее время сообщает:

- Чисел не ставим, с числом бумага станет недействительной, - отозвался кот... (с)

I. Пересмотр шмота. как бот-шмота, так и стандартного магазинного.
II. 1) Появление новых навыков: http://forum.ereality.ru/topic.php?t=19042
2) Система выявления самых успешных участников хаотических боев и их поощрения.
3) Появление боев за рынки: http://forum.ereality.ru/topic.php?t=14026
4) Изменения в ПвП-боях: http://forum.ereality.ru/topic.php?t=18442
5) Изменение профессии лесоруб: http://forum.ereality.ru/topic.php?t=18320



Главная Новый образ 18.05.2007 | 17:41
У всеми известного игрока и дилера проекта Грани Реальности Новый образНовый образ Jean-PierreНовый образ появился уникальный образ, который Вы можете лицезреть в подробнее. Обратите внимание, что художники не забыли нарисовать легендарный "топорик" от Pierre Карден, сразивший тысячи жизней.


Конкурсы Итоги конкурса "Пикантная фотография" 16.05.2007 | 10:14
Мы рады подвести и обнародовать итоги конкурса «пикантная фотография»! В подробнее Вы можете увидеть, как участницы разделили между собой призовые места, а также узнать, кому именно достался приз зрительских симпатий.
Итоги конкурса "Пикантная фотография"



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}