Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обновления в тактике 22.09.2017 | 15:20
Обновления в тактике Уже несколько недель жители ГРаней осваивают новый модуль - тактические бои. Появляются текстовые и видеогайды, на форуме кипит обсуждение стратегии прохождения миссий. Чтобы эти страсти не затихали, Обновления в тактикеАдминистрация старается расширять мир модуля и своевременно его обновлять. Вот почему сегодня вступают в силы некоторые правки в модуль, в частности, добавление нового, героического, уровня миссий, а также изменения в правилах прохождения повторяющихся миссий. Подробнее читайте в полной новости!

- - - продолжение - - -

Героическое прохождение
Обновления в тактике


Когда игрок набирает в болоте гоблинов 105 уровней из 110 возможных, у всех миссий со статусом "пройдена на 5 уровень" статус меняется на "доступна для героического прохождения". При этом флажок миссий, пройденных до 5 уровня, меняется:
Обновления в тактике

Если игрок проходит героическую миссию, она получает статус "героически пройдена":
Обновления в тактике

При героическом прохождении число мобов домножается на 200% от базового (базовые параметры миссий см. здесь), а уровень мобов = 6.
Награды за победу и поражение в героической миссии такие же, как за 5 уровень сюжетных миссий (награды за миссии см. здесь)



Изменение в повторяющихся миссиях
Обновления в тактике


Изменения коснулись наград и внешнего вида флажка повторяющейся миссии. Так, если раньше так называемые дейлики выглядели всегда одинаково, то теперь после первого прохождения в сутки данной повторяющейся миссии, она меняет свой флажок (флажок остаётся таким и в последующие прохождения за текущие сутки):
Обновления в тактике

Кроме того изменена стоимость вступления в повторяющуюся миссию, вместо 40-80-80 за 1-2-3 дейлик теперь 50-80-80 соответственно. При этом за второе и последующие прохождения дейликов за сутки стоимость остаётся такой же, как за первое в сутки (50-80-80).
Изменяются и награды - за первое успешное прохождение данного дейлика в сутки игрок получает 100% от базовой награды, за второе и последующие в сутки награда уже 50% от базовой (округление арифметическое). При этом базовые значения наград тоже изменены:

Обновления в тактике Обновления в тактике

Обновления в тактике


Проигрыш в повторяющейся миссии не ведёт к изменению флажка и награды, чтобы флажок изменился и награда стала 50% от базовой, необходимо успешно пройти миссию один раз в текущие сутки.
С полным описанием повторяющихся миссий можно ознакомиться здесь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

почему у противника при переьещении моих юнитов появляется дополнительный ход и почему юниты противника не делятся почисленности на туже численность что и мои юниты и очень часто урон противника значительно больший хотя его юниты меньше по уровню чем мои

ЗАЧЕМ выпускать настолько сырой модуль???

А почему за клешни банят? 001

Цитата: Лев Хлещенко
А почему за клешни банят? 001

Уж очень правда глаза колет..

Цитата: Лев Хлещенко
А почему за клешни банят? 001
Уж очень правда глаза колет..


клешни)

Да говнитизм полный восемнадцать оглушений третьими пятого!!!!!!!

Соврал(( вторцми

Кому жаловаться? У меня войны ассасины пропали... Пишет в наличии 8 19 на лечении, а на лечении никого нет????

вы того гения-который эту тактику списал-не уволили ышо?)))бред реальный-но смешно)))

Цитата: JEI-DI
Тяжко вам наверное "правки" делать? Клешнями то?


и через анальное отверстие)))

Мда... при шансе 8% уворота у лучника, 2-3 раза уворачиваются подряд... то же и с троллями и с гоблинами-ассасинами... оглушение, при шансе в 20% 2,3,4 раза подряд! Как так-то!!!??? исправили...

[quote=--Brabus--]
Мда... при шансе 8% уворота у лучника, 2-3 раза уворачиваются подряд... то же и с троллями и с гоблинами-ассасинами... оглушение, при шансе в 20% 2,3,4 раза подряд! Как так-то!!!??? исправили...[Добавлю-оглушённого нелзя оглушить!Тока это (видимо)для персонажей а не для ботов(вывод из последнего боя)!!Я так понимаю дальше тактика зависла и тормозят продвижение!!)))

P.S Периодически смотрю инфы А СП (МНОГИЕ) уже 132 прошли!Даже 15е хотя привязка к силе перса!)))

тоже что ли про клешни пошутить, чтоб забанили??? 001
вот только как банить то будут клешнями... 001 001

И опять бой и три раза оглушений оглушённого!?!?ВЫ хоть не так явно гнобите и придерживайтесь концепции!!!

Эти тактич. бои - вы (разработчики) точно клешнями делали. Пример. Был бой -
я выиграл - результат - один мой отряд погиб , остальные плюс минус 50% - лечение 83 запасов. Следующий бой - мои отряды все погибли - лечение 65 запасов. Ну и чем спрашивается вы эти тактич. бои делали?

Хз о чём народ толкует, мне всё нрав. Единственная проблема - мало миссий и источников продовольствия =)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}