Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Скидочный август! 1.08.2018 | 00:02
Скидочный август! Традиционно спокойный и тихий август вступает в свои права не только на календаре, но и в мире ГРаней. Последний месяц лета зовёт нас с вами насладиться последними тёплыми недельками, чтобы осенью с новыми силами взяться за работу и учёбу. Лето - это, конечно, не только веселье и долгие вечерние прогулки, море и шашлыки. Лето - это повод потратиться на встречи с друзьями (например, как более 600 игроков, планирующих посетить или уже посетивших Летние Встречи 2018). А потому, если уж трат хватает и вне ГРаней, в сами ГРанях стоит отдохнуть от акций. А чтобы тем, у кого волею судьбы День рождения выпал на безакционные числа, не было обидно за бонусы в честь их праздника, на весь период без акции действует сниженный курс на покупку золота!
Подробнее в полной новости...

- - - продолжение - - -

С 1 по 14 августа включительно в игре действует сниженный курс на покупку свежего золота! Вместо 45 рублей 1 золото теперь можно будет купить по 30 рублей за одно золото!

ВАЖНО! Сниженный курс действует только на покупку золота "в карман", то есть прямо на игрока. Он не действует для покупок на золотой счёт, а также для гашения отсрочек, взятых до старта предложения (до 00:00 1 августа).

ВАЖНО! На куплю/продажу золота на бирже золота сниженный курс действует!

Скидочный август!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цитата: Triwikrama
это стратегия граней!-всегда чтобы работала акция-для выкачки бабла!-уж отдохнули б сами чтоли от акций!-что я херню несу-бабки нужны всегда-здесь некогда отдыхать! 052

а дни рождения -отмаска,прикрытие-чтобы оправдать собственную жадность!

полностью согласен

022 Хватит, оставьте денег на отпуск)))) 055

всё как обычно,вам все мало денег...хоть бы делали то,что просят игроки!!!!тогда бы и золото больше покупали!!! 007


--------------------

Цитата: Данкехит
печень ни кто не продаёт ? 032

найдешь где - пиши 001 тожнадо

на авито квартира продается уже,такой курс сделали классный!! буду жить на крыше в центре на неве

был самый лутший проэкт 10 лет назад. А теперь стал самый худший... Д....Ы

еше добавте сундуки которые можо рекламой открыть чтоб получить 36 серебра ну и тому подобное( 3сундука в день бесплатно кликнув и просмотрев рекламу) .Ну а остальное за донат 200 голды за сундук. Награда Рандом озалоченый граненный 050

даёшь 1 к 1 204

скоро от курса привязанного к баксу. дойдём до курса ссср...я знал что коммунизм восторжествует 051

Продам гараж.

И зачем акция, если биржу продинамили.

Себе же яйца обрезали)

Цитата: Sydius
Себе же яйца обрезали)

а они там были ?))

Продам 25соток, участок возле Одессы)))

На счет дня рождения - хрен знает кому какая акция попадет. Вместо двойного золота давали бы лучше купон сроком год, действие неделя, дающий двойное золото при приобретении, когда захотел, тогда юзнул. А так это не очень справедливо, кому-то под хорошую акцию с точки зрения игроков попадет ДР, а кому и под никудышнюю, или вообще под отсутствие акций.

Донат - ето поддержка проекта. Вас то за что поддерживать? За падающий онлайн? за дисбаланс? за игнор предложений игроков?

крокодил не ловится не растёт кокос!))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}