Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние встречи 2018 26.06.2018 | 10:32
Летние встречи 2018 На протяжение многих лет игроки собираются в тёплое время года где-нибудь возле реки, озера или моря, да или просто в городе, чтобы пообщаться, отдохнуть и обсудить игровые новости. Эта славная традиция долгое время оставалась просто инициативой игроков, подкрепляемой лишь желание увидеть в реальной жизни тех, кто стал близок в игре. Летние встречи 2018 Администрация решила, что поощрить организаторов и участников этих замечательных оффлайн-встреч - отличная идея! Кроме того, после зимнего опыта с организацией ДР ГР, многие игроки сами предложили повторить положительный опыт через полгода. И это предложение было реализовано, поэтому все те, кто жертвует личным временем на организацию встречи, а также те, кто отложив дела приезжает на сходку к виртуальным друзьям, смогут получить в этом году отличные подарки и красивые открытки в информацию! В полной новости как всегда подробности организации встреч!

ВАЖНО! Введено ограничение по количеству сундуков - не более 3 сундуков участника и 1 сундука организатора на одного и того же человека!

- - - продолжение - - -

С 26 июня по 8 июля в Мэрии Туманного города во вкладке "Лето 2018" можно подать заявку на организацию официальной летней вечеринки у себя в городе или за городом. Организатору нужно будет заполнить небольшую форму, нажать кнопку "Стать организатором" и, собственно, организовать классное мероприятие!
Обсудить организацию встреч можно в специально созданной теме: http://forum.ereality.ru/topic215173/page1.html



Организация летней встречи
Летние встречи 2018


Летние встречи 2018


Заполнить анкету предельно просто и быстро. В поле "Город" система сама предлагает доступные варианты при введении первых букв названия города, если вашего города в списке не будет найдено, можно обратиться к Летние встречи 2018Летние встречи 2018LarasЛетние встречи 2018 и попросить добавить его в список. Подать заявку на проведение летней вечеринки в городе, который отсутствует в списке, нельзя, поэтому прежде чем заполнять все поля, проверьте этот пункт!
Количество человек определяете вы сами, это тот максимум, ради которого вы готовы постараться и организовать мероприятие, допустимый диапазон - 10-200 человек. Причем если в итоге в вашу заявку впишется менее 10 человек, то она не будет аккредитована как официальная и подарки участники не получат, поэтому агитируйте, приглашайте, рекламируйте свое мероприятие!
При наведении на вопросик возле строки можно ознакомиться с нюансами заполнения данного поля.
После заполнения всех полей смело нажимайте кнопку "Стать организатором". При этом с вас спишется 100 игрового золота в качестве залога, но не переживайте - деньги вернутся в любом случае всем организаторам 16 июля (после того, как будет закрыто редактирование заявки). Кроме того, залог с организатора берется 1 раз, если вы отзовете свою анкету, а потом создадите вновь - заново золото списано уже не будет.
Организаторы могут писать в ЛС Летние встречи 2018Летние встречи 2018LarasЛетние встречи 2018 с просьбой предоставить исходники логотипа игры и другую графику для изготовления бейджей, сувениров, инвентаря для конкурсов. Все организаторы получат бюджет в золоте на проведение конкурсов - 30 золота на человека, выплачиваться награды за конкурс будут Администрацией после предоставления организатором списка победителей.
После того, как ваша заявка на организацию создана, она появляется в разделе "Стать участником празднования". Вы можете ее редактировать вплоть до 15 июля, а также отзывать.

Летние встречи 2018



Запись на участие Летней встрече
Летние встречи 2018


Стать участником празднования еще проще! Просто открываете соответствующий раздел во вкладке "Лето 2018", выбираете понравившееся мероприятие (чтобы раскрыть информацию о нем, нажмите на ник организатора), и нажимаете кнопку "Подать заявку"!

Летние встречи 2018


После этого организатору придёт сообщение, что вы изъявили желание присоединиться к его вечеринке, ему останется лишь одобрить или отклонить вашу заявку (надеемся, вторым пунктом он не воспользуется!) После того, как ваша заявка будет подтверждена, вы получите в информацию о персонаже открытку с пригласительным на праздник.

Летние встречи 2018


Отказаться от участия можно на любом этапе - если заявка еще не подтверждена или уже подтверждена. При этом во втором случае открытка с приглашением из информации пропадёт.
Записаться на участие можно и на несколько вечеринок, и за все посещённые встречи в разных городах игроки будут получать по праздничному сундуку (о нём ниже). Кроме того, если вы организатор на одном мероприятии, вы можете стать участником в другом, и если это будут разные города - вы тоже получите подарок после мероприятия!
И, конечно, ваше личное присутствие на вечеринке обязательно, потому что это гарантирует получение большого сундука с различными крутыми подарками!


Подарки участникам и организаторам
Летние встречи 2018


Как организаторы, так и участники состоявшихся мероприятий, получат от Администрации праздничный сундук, открыть который можно будет в середине августа, после проведения всех вечеринок. Подарок для организаторов, как и прошлый, повесомее, там будет свежее и игровое золото, животные, голд-инструменты, эликсиры, зелья колонизатора, рубины, карты поместья, свиток ОУ и многое другое! Но и для участников содержимое сундуков будет очень вкусным и тоже будет содержать много золота (свежего и игрового), свиток ОУ, животных, инструменты, карты и т.д.

Летние встречи 2018 Летние встречи 2018


ВАЖНО! Введено ограничение по количеству сундуков - не более 3 сундуков участника и 1 сундука организатора на одного и того же человека!

Чтобы получить праздничный сундук от Администрации, организаторы должны собрать мероприятие не менее чем на 10 человек, оно должно успешно пройти в указанное время в указанном месте. Доказательством успеха будет служить фотоотчет, который нужно будет разместить на форуме в теме с подробностями вашего мероприятия. На участниках обязательно должны быть бейджи с никами, а также хорошее настроение и желание как следует повеселиться и обсудить любимый проект!
ВАЖНО! Во время обработки фотоотчетов с ДР ГР Летние встречи 2018 Администрация стокнулась с серьёзной проблемой - очень размытые фотоотчеты. Очевидно, что весёлая атмосфера и обилие различных напитков не предполагают стройного фотосета. Однако, чтобы не допустить фальсификации и долгого неприятной выяснения, был игрок на вечеринке или нет, в этом году организатор обязан предоставить 1 общую фотографию со всеми участниками вечеринки. Пожалуйста, постарайтесь в начале праздника сделать одну чёткую общую фотографию со всеми участниками и чётким отображением бейджа на каждом участнике. Эталонный пример - встреча в Екатеринбурге зимой - смотреть фото. Достаточно в качестве отчёта прислать одно такое фото, хотя, конечно, для доказательства того, что встреча была весёлой и запоминающейся, будет здорово получить фотоотчёт в репортажном стиле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

все ждут кольцо ДП, а тут встреча((

001

300 го гоу


--------------------

опять хрень какая-то ,лучше бы пвп бои в тактике придумали-у меня больше 100к пыли валяется 052

к чемпионату то -ништяк какой нибудь бы тоже нужно было сделать. 051 009

001 я за веселуху. но шо с игрой делать будем?)))

Цитата: Triwikrama
у меня больше 100к пыли валяется

032 вытирай пыль хоть раз в неделю чтоли)))

314 время ничего не делать


--------------------

начальная дата 16 июля. кто придумал, что по прошествии поллета это летние сходки? может проще назвать осенние? ведь 2 августа Ильин день и купатся как минимум в Питере - холодно. а на Ладоге вода даже после месяца жары в 30 градусов нормально не прогревается. только не говорите на юга ехать в августе. у меня отпуск в начале июля. я не смогу организовать что позже...

Походу опять, что то не для меня. 009

как то не честно, в большом городе должно больше людей собираться а в каком нить районном центре меньше, админы сделайте поправки в правилах плиз, хотя бы от 5-7 человек

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}