Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Изменения в механике игры 27.05.2009 | 17:59
Изменения в механике игры 1. В формулу расчета ОД у персонажей с 2-мя разными оружиями в руках теперь входит (сумма владений оружием/1.5), а не (сумма владений оружием/2).
2. Прочность колец ОПП увеличена до 250 на 9 уровне.
3. Максимальный коэффициент крита для членов гильдий «Племя Бизонов» и «Орден Паладинов», у которых в руках 2 оружия, увеличен на 0.25 и составляет теперь 2.25
4. Урон на Миротворце поднят с 65-90 до 70-100 единиц. Оружие на руках нужно переапать, чтобы на нем появился увеличенный урон.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Lavrin,

Жизнь в ГР становиться всё хуже и хуже....

Сначала я поддерживал разработчиков. Но игру начали неустанно портить. За последние 2-3 недели - просто перебор. Нужна пауза и взвешенные решения. Слишком много недовольных. Кстати, про кольца на руках ответьте также.


--------------------

Цитата: КисА*СамА_по_СебЕ
или то был просто гон

гон продолжаетццо с начала ГР2 нарастающим темпом, если кто не заметил

Я доволен, ещёбы серку на заточку миротворца подкинули было б вообще кульно 034

А то только недавно заточил его за 130 сер, теперь перетачивать придётся, и таких наверное масса 201
RS_7th заточи пушку плиз 007

018

А я считаю что всё идет своим путём,главное что наши любимые разработчики не стоят на месте и постоянно развиваются,ну вот только трудно сказать в какую сторону...)))А то что всем сейчас нужно вступать в ДП это не проблема! Уверен что ДП понравится многим!))
Я вступил в ДП из за того, что мне надоело сливать в боях артовикам и прочим,и админы как раз нам дают этот шанс,чтобы не тупо играть,а уже чтобы к чему то стремится и строить себе планы...Впрочем выбора никто ни у кого не забирал,хочешь быть нубом - пожалуйста!)
Странно,но я больше чем уверен, что в скором будущем появится новый остров!
Сейчас массово выводится сера из игры,не заметили!?И выводятся вещи тоже что не мало важно...Такой эксперимент был в в одной он-лайн игрушке! После чего в игру ввели новую валюту,а старая уже была толком не нужна на маленьких левелах!!! и она была действительна только до определённого уровня,а после она исчезала и вы опять играете за старую валюту,которой так мало что её просто не хватает даже дойти до следующего уровня! Кароче прикол в том,что они сделали систему,которая сначала даёт тебя нормально и даже успешно играть,но когда ты переходишь на тот определённый уровень!...ты не сможешь дальше играть не вложив в игру реал!!! Чувствую что здесь скоро будет что-то вроде!!!
Как говорится - Игра только начинается =)) 055

Fantom-ass,
Уж не БК ли ты имеешь ввиду)))?

"1. В формулу расчета ОД у персонажей с 2-мя разными оружиями в руках теперь входит (сумма владений оружием/1.5), а не (сумма владений оружием/2)."
почему тем у кого никогда не было проблем с од его еще и поднимают??? я говорю о двупушах.

"3. Максимальный коэффициент крита для членов гильдий «Племя Бизонов» и «Орден Паладинов», у которых в руках 2 оружия, увеличен на 0.25 и составляет теперь 2.25"
почему нужно всех под одну гребенку?? у крита или точника двуруча останется хоть какое-то преимущество??????????????? 201

Falcon81, что значит не было проблем??? я боев провел больше тебя в 3 раза, а после 5- го раунда у меня даже на блоки не хватает...интересуйся хоть иногда

а увеличение ОД только на двупушей распространяется или и на щитовиков тоже??

Цитата: Psimer
миротворец юзают не танки а криты увороты

на то чтобы его одеть здоровья хватит только у уварота в артах 001

Hornet900, увеличение ОД распространяется лишь на М+Н.

Лучше на посохе белого все подняли
202 010 204

в n-нахах

1. В формулу расчета ОД у персонажей с 2-мя разными оружиями в руках теперь входит (сумма владений оружием/1.5), а не (сумма владений оружием/2).
А на щитовиков распространяется?


1. В формулу расчета ОД у персонажей с 2-мя разными оружиями в руках теперь входит (сумма владений оружием/1.5), а не (сумма владений оружием/2).
А на щитовиков распространяется?


Да, любое сочетание двух разных оружий (включая щит)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}