Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Изменения в механике игры 27.05.2009 | 17:59
Изменения в механике игры 1. В формулу расчета ОД у персонажей с 2-мя разными оружиями в руках теперь входит (сумма владений оружием/1.5), а не (сумма владений оружием/2).
2. Прочность колец ОПП увеличена до 250 на 9 уровне.
3. Максимальный коэффициент крита для членов гильдий «Племя Бизонов» и «Орден Паладинов», у которых в руках 2 оружия, увеличен на 0.25 и составляет теперь 2.25
4. Урон на Миротворце поднят с 65-90 до 70-100 единиц. Оружие на руках нужно переапать, чтобы на нем появился увеличенный урон.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 нах:)

2-q yf[ 002

010

эх.... подняли миротворца.... теперь тени с ними больнее бить будут...


--------------------

4 без наха

Миротворца подняли, хорошо 031

хм ... выходит мне вместо меча носфера прийдетса пиротворец покупать 042

Но лутше бы ввели нового Бота 014
Хватит Артникам плюшки давать, подумайте о простых людях. А то деньги, деньги и еще раз деньги 010


ф дисятке и ниипет!

о блина .....магов поднимите!!!


--------------------

63 ура

а что с кольцами которые на руках??

Зачем формулы поменяли? Меня убивает теперь кислота, которую я раньше валил, что за тайные изменения 060

Жизнь в ГР становиться всё хуже и хуже....

Щас миротворец юзают не танки а криты увороты так что это очередное нововедение чтобы доказать всем что баланса нет и не будет, все качайтесь в критоуворотов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}