Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Сундучковая мирная ярмарка 18.07.2023 | 00:00
Сундучковая мирная ярмарка Пока вы самоотверженно выполняете клановые квесты храма солнца, хозяин Ярмарки разворачивает свои яркие шатры и призывает всех воинов и магов отовариться полезными предметами! Выбирайте на любой вкус: инструменты, концентраты, ауры животные, рубины, сундуки... Стойте, какие еще сундуки? Об этом - в полной новости!


Главная Летняя клановая неделя! 16.07.2023 | 23:32
Летняя клановая неделя! Приглашаем вас принять участие в уже ставшим традиционном летней клановом событии! В этом году активно принимая участие в событии и помогая клану, вы сможете заработать не только общеклановое достижение и усиливающий боевой тотем, но и личное достижение в рамках "Летних недель"!
Ивент запустится завтра в 12:00, а пока приглашаем вас ознакомиться с правилами и вместе с кланом разработать стратегию получения как можно большего количества солнечных зайчиков!



Главная Летние встречи 2023 13.07.2023 | 12:40
Летние встречи 2023 Чудесная традиция летних встреч возвращается в ГРани! Правда понимая, что не все имеют возможность встретиться оффлайн в такое время, мы добавили возможность выбрать формать встречи для организатора: онлайн или оффлайн! Учитывая, что онлайн организовать и провести встречу проще, награды за живое общение будут выше как для участников, так и для организаторов!
В полной новости читайте подробности об организации и проведении встреч!



Главная Небольшие изменения в игре 13.07.2023 | 12:02
Небольшие изменения в игре Рады сообщить вам о небольшом изменении, которое, надеемся, позволить сделать ваше пребывание на Затерянных островах еще более удобным. Подробности читайте в полной новости.

Для корректной работы изменения необходимо обновить игру!



Главная Магазин следопыта 11.07.2023 | 00:00
Магазин следопыта Вновь сын следопыта Кайлей переворачивает табличку на двери своего магазина с "Закрыто" на "Открыто". Он заботливо расставляет бутылочки от колонизаторов, раскладывает по ящикам разноцветные пузырьки с боевыми эликсирами и восстанавливающими зельями. Отдельно складывает маленькие мешочки с золотом и большие мешки с серебром. Готовится принимать в обмен на свои товары тускло поблескивающие монеты следопыта, с волчьим следом, отчеканенным на каждой стороне. Нечасто ему удается собрать возле своего пристанища такое количество народа, поэтому каждому открытию магазина он радуется как ребенок. "Какая память об отце..." - думает он с чувством щемящей тоски.


Главная Хаотическая летняя неделя 9.07.2023 | 23:23
Хаотическая летняя неделя Очередная летняя неделя в мире ГРаней на подходе! Немного упорядочить хаос нашей знойной летней жизни помогут бонусы в хаотических боях, которых многие из вас наверняка ждут с нетерпением! Окунайтесь в гущу сражений, получайте больше серебра, хаотического рейтинга и больший шанс на полемарх!


Главная Ветеранская летняя неделя 2.07.2023 | 22:41
Ветеранская летняя неделя На глубине моря покоится множество артефактов, о которых нам еще только предстоит узнать. Благодаря недавней экспедиции профессоров в морские пучины, удалось обнаружить древние и редкие доспехи неизвестных ранее морских ветеранов. Поскольку они были обнаружены летом, было решено назвать их Летними. У жителей Туманного города и окрестностей уже завтра появится уникальная возможность прикоснуться к древним морским артефактам, заполучив облик летнего ветерана!


Главная Летние Атрибуты 27.06.2023 | 00:00
Летние Атрибуты Жара, свежие ягодки, озорные водяные пистолетики, забавные раки в домиках на пляже и блестящие ракушки с шумом моря... Вот они - одни из главных атрибутов лета. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу беззаботности и легкости, которую дарит летняя пора, обзаведитесь одним или несколькими предметами, или порадуйте близкого человека, ведь при покупке золота вы получаете 2 подарка, один для себя и второй в инвентарь, чтобы подарить кому-либо!


Главная Инопланетная летняя неделя 26.06.2023 | 00:00
Инопланетная летняя неделя Пока на Весеннем острове от жары плавится земля, самоотверженные воины и маги отправляются на космических лайнерах в поднебесье, чтобы очистить его от захватчиков, стремящихся поработить все грани Реальности. Но и в Поднебесье нет защитникам прохлады, в кровопролитных поединках с Альенами раскаляется воздух, а земля под ногами становится красной от крови. Что ж, за все трудности воздастся сторицей, ведь на этой неделе награды за участие в турнире удвоены, а шансы получить золотую руну или 2 руны при обмене ксенотеков увеличены!


Главная Купальская летняя неделя 19.06.2023 | 12:02
Купальская летняя неделя Мистический лес, где по слухам обитают удивительные существа, являет себя миру лишь раз в году. Вуаль невидимости, которой он окружен, ослабевает от летнего зноя, и смельчаки имеют возможность войти под сень древних деревьев.
И все же, несмотря на жару, здесь царит вечный полумрак, а прямые лучи солнца не способны пробить густой лиственный покров. Благодаря этому здесь произрастает огромное количество уникальных растений, например, легендарные цветы папоротника, по слухам дарующие нашедшему их невероятные способности и несметное богатство. Сильная магическая аура этого места не только скрывает Непроходимую чащу от непрошеных гостей, но и наделяет некоторые растения собственным разумом и волей. И эти существа не рады пришельцам извне...
И лишь один обитатель Чащи настроен к пришельцам дружелюбно. Его зовут Леший, и хотя это не его настоящее имя, он не возражает.



Главная Знойное господство 13.06.2023 | 00:05
Знойное господство Отправляясь на Затерянные острова летом, не забудьте взять мазь (может нести солнцезащитные свойства), инструмент (возможно использовать как зонтик от лучей), зелье колонизатора (освежит в знойный день) и, конечно, ауру господства с ее невероятными бонусами! Годы идут, а эта аура не теряет актуальности и популярности среди жителей мира ГРаней, а все потому, что ее бонусы вечны и востребованы при любой погоде!


Главная Кровавая летняя неделя 11.06.2023 | 19:57
Кровавая летняя неделя Вторая летняя неделя обещает быть особенно жаркой! Отправляйтесь на Остров Крови за приключениями, ведь только на следующей неделе количество PvP-баллов там увеличено! А чтобы накопленные баллы было куда тратить, количество обменов в Магазине увеличено, а стоимость обменов снижена!



Главная Летние подарки в зоне отдыха 6.06.2023 | 08:04
Летние подарки в зоне отдыха Лето готовит нам много подарков. Помимо ежедневного презента от Мэрии Туманного города в календаре подарков, его же стараниями организован подвоз еще более ценных наград в Зону Отдыха, где малыши-лепреконы уже вовсю расставляют коробки по квадратам, а в каждой коробке - серебро, золото, золотые подковы, эликсиры и зелья и, конечно, счастливые купоны! Получайте подарочные сертификаты отличия и тратьте их на открытие волшебных коробок в Зоне отдыха!


Главная Мирная летняя неделя 4.06.2023 | 16:57
Мирная летняя неделя Жаркое знойное лето вновь плавит наши доспехи, мечи и посохи становятся неподъемными, а уставшее тело просится в прохладу ближайшего водоема. В такой обстановке трудно оставаться бдительными и не забывать главный постулат ГРаней: "Пока ты спишь - враг качается!" Не дадим врагу обогнать нас в мирном рейтинге, наляжем поусерднее на инструменты, ведь впереди - неделя профессиональных праздников и других полезных бонусов!


Главная Летний календарь подарков 1.06.2023 | 12:16
Летний календарь подарков Теплый морской бриз на гостеприимных пляжах Весеннего и Песчаного островов ласково зовет жителей ГРаней в лето! Разнообразные ракушки складываются в причудливые картины, возьми одну и почуешь шум моря, возьми другую - и за ней будет подарок! Летним календарем подарков мы открываем веселые летние недели - присоединяйтесь!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}