Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пламенная реальность 9.12.2022 | 08:00
Пламенная реальность Весело танцуют язычки пламени на праздничном торте, задорные искорки ищут, на какую бы неосторожно оставленную сузую веточку им прыгнуть, а кровожадные пламенные духи готовятся в схватке с находчивыми воинами и магами. Что же все это значит? Что мы продождаем праздновать День рождения проекта, а вместе с ним плавно переходим к празднованию Нового года!
Зарабатывайте пламя и тратьте его на лоты из большого ассортимента товаров в Лавке забытой Грани, а также в Музее, где до 13 декабря включительно доступен выкуп особенных товаров!



Главная Адвент-календарь 1.12.2022 | 12:02
Адвент-календарь И снова излюбленный игроками календарик готов радовать нас ежедневно полезными и приятными подарками! Заходите в игру каждый день и открывайте коробочку с секретным содержимым! Постарайтесь не пропускать дни, чтобы успеть получить и все бонусные награды!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Морозный подарок 1.12.2022 | 00:00
Морозный подарок 1 декабря все окрестности Туманного города покрываются белоснежным покрывалом. Радости малышей-гоблинов нет предела - можно скатываться с опасных горных хребтов возле 1-ого Телепорта Песка, можно лепить снежки и бросаться ими в Мумий, они все равно пока поймут в чем дело, гоблинят уже и след простыл.
У малышей свои поводы для радостей, взрослое же население ГРаней осаждает Музей и попутно принаряжая своего Ветерана, считает пламя реальности, на бумажке расписывает, какой бонус им положен по Морозному подарку.
Любимое время ГРаневцев - декабрь - наступает, и как всегда этот месяц полон радостных и веселых событий! Приглашаем вас в подробную новость для ознакомления с деталями...



Главная Боевые ауры в элитном тренировочном лагере 30.11.2022 | 14:16
Боевые ауры в элитном тренировочном лагере В Тренировочном лагере на Турнирной Арене появилась возможность приобрести боевые ауры. Получить их можно не только покупкой за очки тренировки, но и по завершению каждой тренировки. У игроков есть шанс, зависящий от новой ступени достижения "Мастер тренировки", что случайная из боевых аур будет получена вместе с ОТ после тренировки. В подробной новости читайте про эти обновления подробнее!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ НУЖНО НАЖАТЬ F5!



Главная С Днем рождения, любимый проект! 24.11.2022 | 12:02
С Днем рождения, любимый проект! Несмотря на сложный год, который выпал всем нам и в отдельности проекту, мы рады, что семнадцатилетие любимой игры мы встречаем вместе! Пусть нам пришлось перестраиваться на новые рельсы управления проектом, за год удалось сделать многое и много планов еще впереди. И все это во многом благодаря вашей поддержке и желанию играть в ГРани! Сегодня мы хотим поздравить вас с наступающим Днем рождения игры и пожелать интересных поединков, быстрого развития в игре и не только, и, конечно, всех благ и за пределами Граней Реальности!


Главная Небольшие обновления в игре! 22.11.2022 | 12:01
Небольшие обновления в игре! Рады рассказать вам о небольших изменениях, касающихся золота и платных услуг, которые должны приятно порадовать игроков. Первое - добавление возможности красиво подарить золото с золотого счета другому игроку, вместе с открыткой и приятным пожеланием! Второе - возможность каждый день получать приятный бонусный подарок в меню "Золото"! Читайте подробности об этих обновлениях ниже...


Главная День рождения ГРаней онлайн и офлайн! 22.11.2022 | 12:00
День рождения ГРаней онлайн и офлайн! Трудно поверить, что ГРаням вот-вот стукнет 17 лет, и те, кто с проектом с самого начала его существования, с удивлением оглядываются назад и обнаруживают, что игра стала частью их жизни и во многом на них повлияла. Многие из нас обрели здесь друзей, приятелей, даже свою вторую половинку! И пусть нас разделяют километры и страны, ничто не помешает нам собраться и отпраздновать День рождения любимого проекта. А если, по счастью, есть возможность собраться в своем городе и сидя за одним столом поднять бокал за процветание ГРаней, так это даже лучше и такая возможность тоже есть! Выбирайте формат мероприятия - онлайн или оффлайн - организовывайте его и получайте полезные и приятные призы!


Главная Судная пятница 22.11.2022 | 00:00
Судная пятница Черные шатры кровожадно и мрачно развевались на холодном предзимнем воздухе. Вокруг установленных палаток валялись черепа. Здесь были и гладкие белые кости, которые почти сливались с инеем на замерзшей траве, и наполовину обглоданные птицами головы с запекшейся кровью. Зловещая картина.
Внутри шатров были небрежно разбросаны тюки со свитками и билетами, с некоторых до сих пор капала черная кровь. Судный день настал, кто же знал, что он выпадет на пятницу...
Постойте-ка, сегодня ведь вторник?



Главная Осенние подарки 15.11.2022 | 00:00
Осенние подарки Ноябрь приблизился к половине, в воздухе с каждым днем в больше чувствуется морозное приближение зимы. А вместе со снегом, вьюгой и метелью приближается самая волшебная предновогодняя пора! Начать подготовку к ней малыши-лепреконы решили с особенной акции с подарочными коробочками. Всю неделю они таскали тележки, нагруженные яркой оберточной бумагой, катушками атласных лент, мешочками с золотом и подковами, ящиками с зельями и эликсирами. Отдельно самый ответственный лепрекон таскал свертки с золотистыми купонами. Бережно разравнивая пергамент и особым способом укладывая его в коробку, лепрекон даже потел от напряжения. А как же - самые главные призы нуждаются в соответствующем обращении!


Главная Хеллоуин 2022 27.10.2022 | 18:53
Хеллоуин 2022 В день, когда все злые духи восстают из заточения и отправляются пугать детишек, жители мира ГРаней радуются возможности угодить Гигантскому Джеку и преподнести ему в дар жертвоприношения. Давно уже Храм, возникающий на Весеннем острове, не видел соблазнительных сладостей, и в этом году он получит их сполна. Карамельные яблоки, конфеты, сахарная пудра, леденцы - все это шаловливые малыши гоблины в костюмах из Некрополя разложили по разным уголкам нашего мира. Где-то в лесопилке вместо древесной стружки вдруг поднимется пыль от сахарной пудры, потом внезапно в хаотическом бою из поверженного противника вместо кровавых пятен на полу останутся горсти конфет, на Острове Крови умирающие воины и маги станут ронять красные наливные яблочки...
Ко всему прочему Храм Гигантского Джека украшен в этом году не только алтарем с огромными корзинами для пожертвований. В просторных комнатах, неизвестно каким образом помещающихся в скромном с виду храме, расположилась устрашающая зловещая кузница и залы для испытания и темной славы. Зачем они нужны знают только самые активные кланы, и они уже готовы восславить свое имя!



Главная Сбор урожая 21.10.2022 | 09:30
Сбор урожая "Извините, это Остров Крови?" - растерянный человек в кровавых пятнах на доспехах пытался выловить хоть кого-то из толпы воинов и магов, которые были слишком заняты, чтобы обратить на него внимание. Все они торопливо запихивали в рюкзаки и сумки огромные тыквы, затем поднимали взгляд на окружавших их людей и искали новую подходящую жертву. Пока этот растерянный человек разглядывал толпу, его кто-то огрел по голове и корпусу здоровенным топором, а затем вторым топором, поменьше, оставил два глубоких рваных пореза на ногах. С криком человек упал, и, прежде чем потерять сознание, увидел, как обидчик кладет упавшую рядом с ним тыкву в свою сумку и тут же сам получает урон от громадной ледяной стрелы.
Очнувшись в храме совершенно без сил, человек кое-как доковылял до алтаря и приложился к живительному фонтану с волшебной водой. Чувствуя, как силы вновь возвращаются к нему, он стал опрашивать таких же как он бедняг, что происходит на Кровавом острове.
Один чародей в скромных тканевых одеждах, отдышавшись после продолжительного питья волшебной влаги, сказал: "Братец, День всех Святых близко, фракционные божества готовятся к сбору жертвоприношений... Вот и раскидали повсюду тыквы эти треклятые!"
Понятней не стало... Впрочем, как и всегда в этом мире...



Главная Господин игрок 18.10.2022 | 00:00
Господин игрок Традиционная осенняя акция "Господин игрок" вновь приносит жителям мира ГРаней скидки на рабочих, бесплатные улучшения плаща господства, бонусную ауру олимпийской работоспособности, а также ужасно ценные зелья колонизатора. Если эти бонусы вас недостаточно вдохновили, зайдите в Мэрию за бесплатным промокодом для дополнительной мотивации!


Главная Полемарх и другие новости! 10.10.2022 | 11:49
Полемарх и другие новости! Готовьте ваши кармашки для золотых монет! Малыши-лепреконы постарались для жителей мира Граней и подготовили целых 10 новых ступеней полемарха, которые можно будет получить в хаотических боях! Чтобы вам было проще их получать они также добавили ультра-вариант для еще одного животного - Золотой жабы! Подробности - в полной новости.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЙ НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ F5!



Главная Как работают таланты? 5.10.2022 | 16:16
Как работают таланты? В связи с последними обновлениями доступ к талантам получило гораздо больше игроков, чем раньше. Те же, у кого уже были доступные очки талантов, теперь могут продвинуться по дереву талантов дальше, открыть новые навыки и использовать их. По этой причине администрации и консультантам стало поступать множество вопросов о работе конкретных навыков. Мы решили написать статью с подробными описанием механики работы каждого талантливого навыка, чтобы отмести все вопросы. Вся эта информация позднее перекочует в раздел документации.


Главная Осенние атрибуты 4.10.2022 | 00:00
Осенние атрибуты Пока на землю незаметно опускается осень вместе с желтыми листьями и каплями холодного дождя, жителями мира ГРаней некогда хандрить и провожать теплые деньки. Вооружившись осенними атрибутами, воины и маги усиленно сражаются на Острове крови, развивают поместье, добывают пиастры и серебро. Самые щедрые из них делятся атрибутами с друзьями и дорогими людьми, поэтому не упустите возможность запечатлеть эту осень в памяти вместе с неизменными осенними предметами: чашечкой горячего шоколада, боевым зонтиком, филактерией и шаманским тотемом!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}