Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная На грани выживания! 21.02.2011 | 20:15
На грани выживания! В это тяжело поверить, но когда-то прогулка вне Туманного города была опасным занятием даже для мирных жителей - леса населяли сотни кровожадных существ? и примитивное вооружение первых игроков не могло сравниться с бритвенно-острыми клыками местных обитателей. Но развитие технологий, прирост населения, развитие магии и банальная урбанизация сделали свое дело. Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда лишь ранним утром можно было увидеть в лесной чаще робкий и испуганный силуэт монстра, уже окружаемый парочкой матерых охотников?

Но оказавшись на грани вымирания, коренные жители Граней Реальности поняли - отступать некуда, и обратились к древнейшим инстинктам. Результатом работы коллективного разума тысяч существ стал эволюционный скачок в мышлении монстров. И теперь даже лучшим из егерей, наемных убийц и охотников за удачей придется потрудиться, столкнувшись с новым, уникальным навыком хорошо знакомых обитателей дремучих лесов, скалистых утесов и песчаных барханов.

- - - продолжение - - -

Перед лицом неминуемой смерти обитатели ОВЛ и ОПП поняли, что грубой силе нужно сопротивляться хитростью и научились новому мастерству маскировки и сокрытия от глаз игроков. А это значит, что старый принцип видимости (когда игрок видел монстров в диапазоне +/- 3 уровня от своего) уже не действует!

Отныне охота на монстров станет сложнее, интересней и поубавит пыл особо кровожадных мясников и экспорубов, ведь проходить она будет по новой системе:

Чем больше монстров убивает игрок, тем тщательнее они от него скрываются.

Принцип маскировки мобов реализован через новый параметр «монстр прячется», который игроки могут видеть в правом углу экрана:

На грани выживания!

В начале охоты параметр равен 0 - монстры еще не знают об охотнике и не скрываются от его цепкого взгляда. За убийство каждого монстра старше уровнем параметр повышается на 2, убийство монстра своего уровня повысит параметр на 3, за убийство существ на 1 уровень ниже уровня игрока параметр повысится на 4, на 2 уровня ниже - на 5, и так далее до 10.

Максимальное значение параметра скрытности монстров - 1500, а в правой части экрана показывается его значение в процентах от 1500. По сути, теперь в сутки можно убить от 140 до 720 монстров, а зависимость поведения монстров от параметра скрытности очень простая:

На грани выживания!


К счастью, монстры не отличаются крепкой памятью и со временем они забывают о твоих злодействах: каждый час они частично забывают про тебя и параметр «монстров прячется» уменьшается на 4% (4% от 1500 - это 60).

Таким образом, если игрок будет бить монстров на уровень старше себя, то в сутки он сможет убить 720 монстров. А если хайлевел будет бить маленьких беззащитных гоблинов, то уже через 144 гоблина от него спрячутся все - и черви, и Джаггернауты и высшие обитатели ОПП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Да уж - игру делают более затратной - с такими темпами создатели доиграются - жадность к добру никогда не доводила ;)

Бред

Цитата: Артурчик-Мародер

Да уж - игру делают более затратной - с такими темпами создатели доиграются - жадность к добру никогда не доводила ;)

+1000000000
согласен полностью)))
210

Админы Верните назат как было ! как нам умелку качать =?

бред ващее.. могли бы чо нить реально полезное ввести..

Всё оставьте как есть , только сра - ый счётчик ГЕЙГЕРА нах уберите !

бред 011

Кошмар... столько жалоб типа "я за столько-то часов уже лимит ботов убил", как будто скучный кач на ботах - единственное чем вы занимаетесь в гранях! Да займитесь чем-нить другим. Убивать только ботов можно в любой игрушке, а грани дают столько возможностей как время провести... Странное нытье. 003

амфетамины до добра не доведут

012
нас не услышат..выхода нет..переходим дружно на мирку либо(страшно подумать....но) на другие земли Инета..)

хрень полная) если персонаж будет бить на уровень больше) а где боты 21 лвл тогда?

вроде норм, для хаев хорошо а мне пофиг, всеравно не хватит задротства чтобы набить 75% на мобах -3 и выше

можно и в мирке так сделать =)
"монстров прячется", "крабов прячется", "деревьев прячется", "руды прячется", "храм прячется" 011 302

А мне нравится. Юра респект!

Огромный + Админам..

Если раньше кликерасты, фулл индивиды просто откупались за макросы реалом, то теперь их мультам будет не так просто накачать себе умелку.

ИМХО грамотное решение.

Впрочем видеть всех мобов наверное и правда зря.. -4, -3 уровня.. больше то зачем ? Что б кликеры убивали лоу-левел мобов ? )) Дык перепишут же бота и всё)

Но введение всё равно +, дальше поправят)

з.ы. А 119 в первонахи добавляют ? )

2Ланграф - такого, слава Йуре, не будет xD а индивиды реально задолбали с кликерами, пусть теперь облизываются...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}