Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Магазин следопыта 19.07.2022 | 00:00
Магазин следопыта Пока последние ветераны переводят дух после завершающих вечерних боев, а кланы не жалея сил рубят, пилят, убивают пиратов, плавят слитки и всячески трудятся на благо своего союза, сын Следопыта Кайлей в очередной раз переворачивает табличку своего магазина с "закрыто" на "открыто". На витринах расставлены разнообразные бутылочки с желеной, голубой, разноцветной жидкостью, лежат сумки, набитые монетами. В отдельном резном сундуке сложены подарки для постоянных покупателей - наборы уже других бутылочек и еще больше сумок с золотом, серебром и пиастрами. Дело у Кайлея уже налажено, остается только периодически сдувать пыль с витринах, когда он вновь открывает свой магазин и множество покупателей спешать заработать драгоценные монеты, чтобы отоварить их здесь же, в Пристанище Следопыта.


Главная Летние недели 2022. Храм Солнца 17.07.2022 | 21:37
Летние недели 2022. Храм Солнца Приглашаем вас принять участие в уже ставшим традиционном летней клановом событии! На этот раз мы решили поберечь ваше здоровье и нервы, поэтому в событии есть два существенных изменения: квест, который вы будете делать, можно выбирать, а также можно будет отправиться спать как минимум на 5 часов для того, чтобы подкопить силы для рывка в клановом рейтинге так как будут действать Тихие часы. Во время с 03:00 до 08:00 никакие квесты нельзя будет брать, по уже взятым квестам прогресс будет останавливаться!
Ивент запустится завтра в 12:00, а пока приглашаем вас ознакомиться с правилами и вместе с кланом разработать стратегию получения как можно большего количества солнечных зайчиков!



Главная Летние встречи 2022 15.07.2022 | 12:25
Летние встречи 2022 Чудесная традиция летних встреч возвращается в ГРани! Правда понимая, что не все имеют возможность встретиться оффлайн в такое время, мы добавили возможность выбрать формать встречи для организатора: онлайн или оффлайн! Учитывая, что онлайн организовать и провести встречу проще, награды за живое общение будут выше как для участников, так и для организаторов!
В полной новости читайте подробности об организации и проведении встреч!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ СОБЫТИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Летние недели 2022. Возвращение ветеранов 10.07.2022 | 22:45
Летние недели 2022. Возвращение ветеранов В преддверии этой недели у нас для вас ворох новостей! Помимо того, что каждый сможет заработать золото в боях ветеранов, так еще и появится возможность напомнить своим ушедшим из игры друзьям, что пора возвращаться в ГРани! И это, конечно, будет выгодно всем сторонам! Вернувшийся спустя полгода и более отлучки игрок получит ворох плюшек (в том числе свиток Особых условий), а вернувший его активный игрок будет получать золото от его активности и участвовать в соревновании тех, кто больше всех игроков вернул! Впрочем, подробности внутри!


Главная Летние атрибуты 5.07.2022 | 00:00
Летние атрибуты Жара, свежие ягодки, озорные водяные пистолетики, забавные раки в домиках на пляже и блестящие ракушки с шумом моря... Вот они - одни из главных атрибутов лета. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу беззаботности и легкости, которую дарит летняя пора, обзаведитесь одним или несколькими предметами, или порадуйте близкого человека, ведь при покупке золота вы получаете 2 подарка, один для себя и второй в инвентарь, чтобы подарить кому-либо!


Главная Летние недели 2022. Хаотическая неделя 3.07.2022 | 20:09
Летние недели 2022. Хаотическая неделя Очередная летняя неделя в мире ГРаней на подходе! Немного упорядочить хаос нашей знойной летней жизни помогут бонусы в хаотических боях, которых многие из вас наверняка ждут с нетерпением! Окунайтесь в гущу сражений, получайте больше серебра, хаотического рейтинга и больший шанс на полемарх!


Главная Летний календарь подарков 1.07.2022 | 12:06
Летний календарь подарков Жаркое лето в самом разгаре, приумножить наслаждение от теплых лучей летнего солнца можно и в мире ГРаней, так подумала наша маленькая команда и решила повторить полюбившееся игрокам событие - календарь наград! Заходите в игру, забирайте ежедневный подарок и постарайтесь не пропускать, иначе не получится забрать вишенку этого календаря! А что за вишенка - узнаем через 25 дней!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Новое полугодие в Элитном Турнире 30.06.2022 | 17:47
Новое полугодие в Элитном Турнире Уже завтра начнется прием заявок на участие в первом во втором полугодии Элитном Турнире. У нас уже было достаточно времени оценить новый элитный турнир, понять его преимущества и осознать недостатки. А потому новое полугодие мы начинаем отчасти с чистого листа!
Краткая выдержка из самого важного, что вас ждет в полной новости: июльский турнир пройдет с вайпом (обнулением) рейтингов игроков. Все так же, как в октябре 2021, распределятся по 5 лигам по силе персонажа и проводя бои будут определять свое место в таблице. Кроме этого мы собираемся поощрять проведение более 40 боев в турнире, но довольно мягко - 41 и далее бой не буду влиять на рейтинг игрока, но будут приночить некоторую дополнительную награду в элитном опыте и турнирных монетах. И, раз уж турнирных монет у нас станет еще больше, мы обновляем ассортимент Турнирного Магазина, - правка, анонсированная еще при вводе нового турнира.
А также анонс на следующие Турниры - животное для Элитного турнира и новые лоты за Очки Тренировки!



Главная Летние недели 2022. Инопланетная неделя 26.06.2022 | 19:13
Летние недели 2022. Инопланетная неделя Пока на Весеннем острове от жары плавится земля, самоотверженные воины и маги отправляются на космических лайнерах в поднебесье, чтобы очистить его от захватчиков, стремящихся поработить все грани Реальности. В каждой уважающей себя команде должен быть талисман, для поддержки морального духа и для увеличения эффективности борьбы с инопланетной нечистью. Чудесный кот с блестящей черной шерстью, милыми рожками и провидческим третьим глазом готов стать таким талисманом: увеличить получаемые игроком ксенотеки и отрегулировать получаемый опыт! И это впридачу к изменениям на острове Альенов, которые будут действовать и без нового животного.
Ну и, конечно, новая летняя неделя радует нас новыми бонусами, в этот раз, как вы догадались, в турнире альенов!



Главная Господин игрок 21.06.2022 | 00:00
Господин игрок Летом как никогда хочется перепоручить всю работу услужливым поварам, ремесленникам и ювелирам, которые за звон золотых монет готовы работать за вас 24/7. И потому очень квстати придутся скидки на рабочих, которые дарит аура господина игрока. На этом, тем не менее, господство не заканчивается! Бесплатные улучшения плаща, получаемые навсегда вместе с аурой господства, помогут сэкономить серебро предприимчивым воинам и магам. А с бонусной аурой олимпийской работоспособности любой станет успешным мирником!
Если эти бонусы вас недостаточно вдохновили, зайдите в Мэрию за бесплатным промокодом для дополнительной мотивации!



Главная Летние недели 2022. Купалье 19.06.2022 | 22:51
Летние недели 2022. Купалье Мистический лес, где по слухам обитают удивительные существа, являет себя миру лишь раз в году. Вуаль невидимости, которой он окружен, ослабевает от летнего зноя, и смельчаки имеют возможность войти под сень древних деревьев.
И все же, несмотря на жару, здесь царит вечный полумрак, а прямые лучи солнца не способны пробить густой лиственный покров. Благодаря этому здесь произрастает огромное количество уникальных растений, например, легендарные цветы папоротника, по слухам дарующие нашедшему их невероятные способности и несметное богатство. Сильная магическая аура этого места не только скрывает Непроходимую чащу от непрошеных гостей, но и наделяет некоторые растения собственным разумом и волей. И эти существа не рады пришельцам извне...
И лишь один обитатель Чащи настроен к пришельцам дружелюбно. Его зовут Леший, и хотя это не его настоящее имя, он не возражает.



Главная Летние недели 2022. Кровавая неделя 12.06.2022 | 18:37
Летние недели 2022. Кровавая неделя Вторая летняя неделя обещает быть особенно жаркой! Отправляйтесь на Остров Крови за приключениями, ведь только на следующей неделе количество PvP-баллов там увеличено! А чтобы накопленные баллы было куда тратить, количество обменов в Магазине увеличено, а стоимость обменов снижена!
Кстати, раз уж глобальное событие на этой неделе, скажем так, не быстрое, Демиурги в порядке исключения решили его ускорить, поэтому оно пройдет с постоянной "Жаждой скорости"!



Главная Боевая Ярмарка 7.06.2022 | 00:00
Боевая Ярмарка В жарком закатном солнце полотнища Ярмарки выглядели еще более кровожадно, чем обычно. Запекшиеся капли крови на шатрах тускло поблескивали под лучами, напоминая о жестоких побоищах любителей азарта, которые часто собираются у Боевой Ярмарки. Вот и сегодня у них появилась возможность удовлетворить свою жажду, обменивая лотерейные билетики на шанс выиграть артефакт и угрожая невыносимыми мучениями всем окружающим при неудачах в игре!


Главная Летние недели 2022. Мирная неделя. 6.06.2022 | 11:47
Летние недели 2022. Мирная неделя. Жаркое знойное лето вновь плавит наши доспехи, мечи и посохи становятся неподъемными, а уставшее тело просится в прохладу ближайшего водоема. В такой обстановке трудно оставаться бдительными и не забывать главный постулат ГРаней: "Пока ты спишь - враг качается!" Не дадим врагу обогнать нас в мирном рейтинге, наляжем поусерднее на инструменты, ведь впереди - неделя профессиональных праздников и других полезных бонусов!


Главная Набор в консультанты проекта 3.06.2022 | 14:06
Набор в консультанты проекта Администрация проекта открывает набор в ряды консультантов. Консультанты проекта - игроки, наделенные значков в виде зеленого треугольника с белым знаком вопроса в середине, они выполняют функцию помощников Администрации на форуме в разделе "Баги игры" и "Вопросы по игре", принимают репорты о багах и проблемах в игре и передают их Администрации для исправления, а также осуществляют помощь с тестированием новых правок, модерируют некоторые ветки форума и консультируют игроков в специальном модуле "Решение игровых вопросов". За свою работу они получают ежемесячную зарплату - 150 игрового золота, иногда возможны премии в виде золота на золотой счет и другие бонусы.
Если вы хотите стать консультантом и готовы пожертвовать часть своего игрового времени на работу на благо проекта - читайте подробные условия в полной новости и подавайте заявку.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}