Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Отключение платежной системы Payture 21.02.2024 | 14:30
Отключение платежной системы Payture Уважаемые игроки! К сожалению, по независящим от нас причинам платежная система Payture больше не может принимать платежи, а потому мы отключаем ее в игре и оставляем, как и ранее, только платежную систему xsolla. К счастью, в Xsolla уже некоторое время работает прием платежей через СБП (систему быстрых платежей), что позволит игрокам без дополнительных сложностей осуществлять необходимые платежи.
Также сообщаем, что в платежной системе Xsolla по тем же причинам пока не работают способы оплаты через Qiwi Wallet, Tele2, Мегафон и МТС.
Если у вас остались вопросы, направляйте их, пожалуйста, в личные сообщения с галочкой "Вопрос по платным услугам" или консультантам по золоту: Отключение платежной системы PaytureОтключение платежной системы Payture Laras Отключение платежной системы Payture и Отключение платежной системы PaytureОтключение платежной системы Payture ZaknafeynОтключение платежной системы Payture

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

051

Вы, и без гимора? это ж нонсенс. 051

Цитата: oreh67
Вы, и без гимора? это ж нонсенс.

ЦБ отозвал лицензию Кивибанка, виноваты конечно же админы.

"А часовню тоже я" (с)


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}