Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Гоблины открыли бизнес 13.12.2007 | 19:49
Гоблины, живущие в Последнем Оплоте (сектор 12:43), в последнее время активизировались, не успели они вспомнить об артефактных кольцах, которые подарили счастливчикам, как решили организовать свой небольшой бизнес, а именно предоставить воинам услуги по хранению их вещей.

Гоблины открыли бизнес

Как открыть свою камеру хранения - в подробнее


Дополнение:
Камеры хранения доступны в любой точке, через инвентарь персонажа. Можно класть и забирать все вещи.

Рассмотрев предложения игроков с небольшой силой и здоровьем, изменяется принцип подсчета максимального веса. Он зависит только от уровня персонажа.


Вес = 50 + ранг дома пробудившихся * 100 + ((уровень * 25) * навык (сильная спина))

Вводится запрет на прием вещей при обмене, если текущий вес более 150% от максимально допустимого веса инвентаря персонажа.


- - - продолжение - - -

Чтобы получить возможность хранить свои вещи в у гоблинов, игрок должен разрисовать сад камней в Последнем Оплоте краской. Краску можно купить в Лавке Забытой Грани. Краски стоят по 1 золотому, для раскраски пяти камней игроку потребуется от 5 до 15 золотых или, учитывая, что серебро можно обменять на золото от 1 750 серебра до 5 250 серебра, в зависимости от его удачливости.

Гоблины открыли бизнес

Как было сказано, сад камней состоит из 5 частей и раскрашивается в 5 разных цветов. Если цвет части выбран правильно, то она окрашивается и дальнейшей окраске не подлежит. Если цвет выбран неправильно, то краска в инвентаре уничтожается. Для каждого игрока создается своя комбинация для окраски. Число попыток не ограничено.

Гоблины открыли бизнес

Гоблины открыли бизнес

Этот коммерческий квест надо пройти только один раз. После его прохождения у игрока появляется характеристика "авторитет".

Игроки могут дарить гоблинам в этой локации оружие или предметы экипировки, которые падают из монстров. Это могут быть вещи с любого острова, но принимаются только целые вещи с максимальной прочностью, то есть, отремонтированный шмот с ОПП не принимается. За каждый предмет авторитет увеличивается на число единиц, равное требованию на уровень, стоящему на вещи. В тоже время, игрок может подарить гоблинам золото и получить 15 ед. авторитета за каждый золотой.

Гоблины открыли бизнес

Гоблины могут хранить вещи игроков в камерах хранения вместимостью 100, 200, 300, ..., 1000 единиц веса. Камер вместимостью больше 1000 у гоблинов нет. Игрок может арендовать одну из этих камер хранения на одну или несколько недель, израсходовав (вместимость камеры/10) единиц авторитета за каждую неделю аренды. После этого он получает доступ к камере на время аренды. Игрок также может сменить камеру на более емкую, доплатив разницу. Если в момент окончания срока аренды в камере лежат вещи игрока, то они все возвращаются в его инвентарь.

На днях будет запрещена трудовая деятельность при перевесе, а так же нельзя будет взять вещей сверх максимального веса при обмене (отдать другим - можно).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

049

Бред какоито....


--------------------

это точно, бредятина

007

круто. это лучше чем лепреконы. 031
щя пойду за краской

Прикольно, если кому-то на ОПП 1000 единиц веса прилетит 003
Долго человек будет до города добираться 001
Идея великолепная 031

а оно того стойт ??? я себе за 15 зол, 3 смаилика куплю )) и буду флудить с перевесом 001

Не любитель возмущаться, но, ИМХО, перемудрили! 003

цена большая поэтому отстой 010

002

Ну наконец то разродились 051 долой лишний шмот с рюкзака 132

а матом можно?
002 011

Бред полнейший

бред

ЛУчше бы дали задание ща 1 золтую купить артефакт нападение но гоблиноф для страших лвл и надо было избить 40 гоблиноф xD

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}