Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Повар покорен 24.12.2007 | 23:02
Повар покорен В субботу 22 декабря была полностью покорена профессия - повар. Вслед за лесорубом, 10-ую ступень покорил давний ветеран проекта, патриот -
Повар покоренПовар покорен Андрюха Повар покорен. Сразу после своего успеха, рекордсмен принялся отмечать в реальности это событие и лишь сегодня, собравшись с мыслями, он поведал нам свой путь, путь повара.

- - - продолжение - - -

Повар покорен MasturbatrПовар покорен: Андрюха, ты - 2 -й персонаж в истории Граней, который достиг максимума в своей профессии и 1-й человек-повар, можно липосле этого сказать, что окончательная цель в Гранях - достигнута

Повар покоренПовар покорен Андрюха Повар покорен: ) Очень приятно слышать такие слова в свой адрес). Да можно сказать, что еще одна цель в Гранях покорена, но она далеко не последняя. Тут много интерестных сфер деятельности, в них так же есть определенные задания, все они достиимы, нужно лишь время, буду старатся.


Mast. Несколько слов о плюсах и минусах профы: из-за чего в ней можно прийти в ярость, а из-за чего не бросать никогда?

Андрюха: Каверзный вопрос, я например минусов в профе не видел раньше, пока не произошли недавние изменения в профе) Конечно не нравится. что с ростом навыка растет время создания крабовых палочек) больше всего раздражает что профессия растет одинаково и при кручении палочки за 17 мин и при варении супчика за 5 минуток) именно поэтому когда догоняли конкуренты, приходилось варить только супы и забывать про прибыль) Мне профессия нравится, ибо я на работе без труда могу варить супы и крутить крабовые палочки постоянно) и не нужно ни на что отвлекаться) Сейчас же профессию немного изменили, теперь нельзя работать с перевесом, что в принципе логично, но я к счастью уже подобрался к заветной циферки и могу лишь пожелать удачи в прокачке профы новеньким поварам)


Mast. На освоение профессии повара тебе потребовалось около 2 - х лет, можешь ли ты поделится видами своих крабовых палочек? Какой максимум их МФ?

Андрюха:
Палочки просто супер выходят, примеры:


Уворот из хищников: +379%
Стойкость из хищников +379
Сокрушение из хищнков +379%


Из крабов:

Доп. ОД: +221
Точность: +158%

Доп. ОД: +95
Точность: +284%


Супы:

Жизни: 88-132 - суп из 5 тек
Жизни: 158-237 - уха из 9 тек

Жизни: 32-48
Мана: 0
Энергия: 74
-суп из 5 инсмов

Жизни: 95-142
Мана: 0
Энергия: 221
- уха из 9 инсмов

Жизни: 0-0
Мана: 158
Энергия: 95
- суп из 5 сейм

Жизни: 0-0
Мана: 474
Энергия: 284
- уха из 9 сейм

Время создания: 17 м. 22 с - на палочки
Время создания: 06 м. 00 с - на супы
Время создания: 09 м. 50 с - на уху



Mast. Достигнув максимума - будешь дальше крутить палки, варить супы, ведь ни уровень профы, ни мирный рейтинг рости уже так не будут? что же дальше? что делать игроку, достигшему подобный максимум?

Андрюха: Эта профессия останется моей любимой и по большей вероятности основной, конечно буду продолжать крутить палочки и варить супы для сокланов, ну и на продажу естественно, ведь серебро нужно зарабатывать) Ну а дальше, пока даже не придумал, времени не было) возможно прокачаю все профессии минимум до 2 ступень) а потом видно будет))) буду ждать новых профессий чтобы уверенно занять там лидерство). Достигнув максимума в профе, как по мне, не стоит забывать свои корни, а продолжать возвращатся переодически к своему любимому ремеслу и паралельно развивать другие умения. )


Mast. Можно ли сказать, что своих успехам ты обязан именно старой системе раскачки: ведь тогда и время создания было другое и цена морепродуктов и с перевесом можно было все это делать?

Андрюха: Ну, я бы так не сказал, система вроде та же самая, да конечно варить с перевесом было удобнее не спорю) да время создания супов у меня дошло почти до 4 мин 45 сек) Но могу уверенно сказать, что докачал бы повара до конца и в таких условиях, ведь ко всему можно приспособиться) у меня всегда была палатка, в которую можно положить намеренно ресурсов + есть 5 ранг в доме, в связи с чем мою рюкзак вмещает почти 1к весу) так что все нормально, качался бы)


Mast. Как ты считаешь, отсутствие инструментов для профессии повар и является той причиной, что отсутствует проф праздник? Твои идеи по усовершенствованию профы

Андрюха: Думаю да) + у повара с увеличением навыка растет и гос создаваемых продуктов причем нехило растет, так что инструмент в принципе и не нужен) Если бы ввели инструмент, то срезали бы что нить да и все)
Идеи по усовершенствованию, конечно хотелось бы разнообразить как то сырье) было бы интересно готовить скажем так не морских существ, а например лесных или небесных) типа мяса там или малинового варенья) и чтобы новые продукты давали некие другие плюсы) было бы реально здорово)


Mast. Если сравнить повара с другими профессиями - шахтером и плотников = по раскачке, прибыльности и условий развития, как считаешь, в чем особенности каждой и какая из этих профессий более спешная?

Андрюха: Честно скажу - не сравнивал, качал другие профы посредственно, когда были задержки с поставками сырья)

Шахтер профа прикольная, нужно и копать и драться с злобоглазами и еще и не попасть под обвал)))
мне она не подходит, еще раз повторюсь потому что на работе не смогу все это делать) но я все равно как нить займусь этим шахтерским делом)

Плотника я качал давно, когда был маленький еще) с плотником легче, купил бревен и пили их только пилы меняй)) Я бы даже сказал что нибудь запрета работы при перевесе у плотника, то сами профессии повар и плотник идентичные, цепочка также, закупка - обработка - продажа, только у плотник инструмент есть а у повара нет) но смысл понятен в общем) Так что более спешной в своем понимании считаю профессию шахтера) по сравнению с ней профессия повар не требует такой внимательности и стольких требований)


"Ну и вообще, для меня профессия повар - самая любимая и лучшая в Гранях"

Поздравляем лучшего повара Граней с успехом и желаем достичь еще немало подобных высот Граней и Реала )

Так же, представляем интервью с лучшим поваром из архива клана Повар покорен Brothers - http://www.er-brothers.com/index.php?option=com_content&task=view&id=110&Itemid=31
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Поздравляю братуха))) 034

049 Молодца


--------------------

малаток 049

Красавец =) так держать! Поздравляю!

051

Забыл цену палок указать)))

Молодец, какая же профа будет слудующей?:)

031 034 а мудрости то купить сколько можно 005


--------------------

052

Что можно сказать,молодец,так держать,но надо прокачивать и другие профы,но и изредко возвращаться к этой,серебро ведь нужно! Давай,повышайся 015 и не останавливайся! 043

"липосле" 193 а так ок.

031 Молочинка)


--------------------

034


--------------------

052 молодца!!! повара рулят 043

Всех 055

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}