Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обзор клан сайтов 31.12.2007 | 15:23
Обзор клан сайтов Подготовка к Новому Году идет полным ходом, на календаре 31 - е декабря и время подвести итоги работы клановый сайтов за текущий месяц. Не смотря на праздничное настроение, работа относительно улучшения сайтов идет полным ходом. Ведь каждый хочет быть лучшим. Представляем Вам обзор самых активных клановых лент этого месяца - В подробнее.

- - - продолжение - - -

Клан Сайт №1
Как и в предыдущие месяцы, самым активным клановым сайтом остается Обзор клан сайтов Черная Сотня. Дело в том, что на этом сайте находятся практически все нужные сервисы которые нужны простым игрокам для работы в игре + свежие новости клана и Граней, которые в этом месяца стали более активно и оперативно обновляются.
Спешим сообщить Вам, что нашими программистами улучшена таблица фракций: Появилась сортировка по силе, активности и количеству бойцов.

Также Вашему вниманию предлагается рейтинг Агромагов , показывающий лидеров этой новой забавы. Посещайте наш сайт и помните, что мы стараемся для Вас! Обо всех недоработках, пожеланиях и недостатках просим Вас сообщать в комментариях

На сайте замечен фотоотчет из празднования "2 - х летия Граней" - http://black.erclans.ru/photogallery.php?album_id=13
Спустя более чем 3 месяца, наконец - то заработала рубрика Знакомство с ЧС. http://black.erclans.ru/readarticle.php?article_id=55


Клан Сайт №2
Обзор клан сайтов Дом PinKRozze продолжает сохранять свою 2 - ю позицию в рейтинг списке клановых сайтов благодаря недавно созданным сервисам
http://pinki.erclans.ru/closet/ - "Переодевалка"
http://pinki.erclans.ru/index.php?do=stati...mode=big_scroll "Поиск по палаткам"

Замечен фотоотчет "Встречи по - Пинковски" (одним словом как проводят время дилеры и админы - все в фото виде) - http://pinki.erclans.ru/index.php?newsid=270
Открыт прием в отделы БО, МО и АО в один из самых перспективных и развивающихся кланов - все подробности на - http://pinki.erclans.ru/index.php?newsid=228


Клан Сайт №3
Обзор клан сайтов ОдМ - в декабре удерживает 3 - е место в первую очередь из-за авторитета прошлых месяцев и более развитой системой сервисов чем у других кланов. В этом месяце на сайте не велись какие - либо новые разработки сервисов, конкурсов или рубрик, а лишь пополнялся архив новостей Граней, без вспомогательного креатива.

Клан Сайт №4
4 - ю позицию уже несколько месяцев подряд удерживает Обзор клан сайтов Freedom. Главный успех клана состоит в собственных разработках новых сервисов, добавлениями свежих интервью и опросов, однако до 3 - й позиции в рейтинге сайт всегда не дотягивает из-за отсутствия серьезности к написанию многих новостей и избытка информации.
В этом месяце на клан сайте замечено очередное интервью: "От них на долго не уходят"
Как всегда мы решили просмотреть нашу полосу событий и что видим?
Оказывается, всем известный -unix- решил вспомнить молодость и вернуться в СП.
- http://www.freedom.erclans.ru/news.php?readmore=133

Наша Администрация проекта в замешательстве, но игроки не теряются и берут всё в свои руки!
Недавно началось обсуждение массовой проблемы:
как вы уже знаете, рейтинг Полемарха остановился на отметке 65.
В связи с этим наши игроки быстро сообразили и решили продвигать свои идеи!
- http://www.freedom.erclans.ru/news.php?readmore=135

Продолжает функционировать рубрика от клан сайта - "Знакомство с игроками клана", на этот раз интервью клану и Граням дал персонаж - Обзор клан сайтов Секси пЕнгвин : http://www.freedom.erclans.ru/news.php?readmore=136
Стоит заметить, что помимо этого, новости клана заканчиваются на личных поздравлениях сокланов со взятиями ими очередных уровней или прочими клановыми событиями, в то время, как в Гранях происходят важнейшие игровые события, которые на новостной сайта не публикуются.

Клан Сайт №5
Сайт клана Обзор клан сайтов Brothers на данный момент удерживает 5 - ю позицию в общем списке рейтингов клановых сайтов, однако наблюдается застой в написании новостей кланов. Отсутствуют новости из жизни Граней, интервью, даже поздравления сокланов со взятыми уровнями. Однако общий авторитет клана заставляет многх посищать сайт, на котором так же, в этом месяце, стоит отметить - Интервью с лучшим поваром Граней Андрюхой, которое оформлено в лучших традициях - http://www.er-brothers.com/index.php?optio...d=110&Itemid=31

И конкурс посвященный Новому Году:
Мы предлагаем вам принять участие в Конкурсе Зимней Сказки, как самим таким образом прикоснувшись к волшебству, так и подарив его читателям при наличии таланта и желания.
http://www.er-brothers.com/index.php?optio...d=108&Itemid=31

Клан Сайт №6
Прорвался на более высокие места в общем рейтинг списке клан Обзор клан сайтов Blade of Darkness, который, на данный момент, занимает 5 - ю позицию. Отличаем активное написание новостей клановыми журналистами, за которыми можно проследить все особенности нововведений в Гранях. Однако, на сайте отсутствуют какие - либо сервисы, что оставляет его вне всякой конкуренции топ первой тройки клановых сайтов, а так же, чувствуется нехватка интервью или какого - либо креатива с стороны журналистов сайта, что делает его неинтерестным для обычных читателей.

Клан Сайт №7
Очень порадовал активностью сайт новичков Граней - Обзор клан сайтов desperate на котором постепенно начинает развиваться система написания новостей, в результате чего, лента клана постепенно, но уверенно поднимается по вершине рейтинговой лестницы, из работ этого месяца следует отметить основное - проведение конкурса в честь Нового Года:
Условия конкурса очень простые. На фотографиях ожидаем увидеть Ваше видение Деда Мороза и (или) Снегурочки.


Нами были отмеченны 7 самых успешных кланов этого месяца. Желаем успехов всем клановым сайтам в Новом Году, надеемся увидеть побольше интерестных и острых Новостей от каждого сайта. Удачи Вам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Подобные сообщения будут удалятся, ибо надоело
(Masturbatr)


Вскоре, надеюсь, будет созданно правило, по которому персонахи будут заносится в Группу ИПЛАНЫ...
Это правило я и так реализую все время - Kiborgik

маладцы!!!! 031

051 класно, хотя етот обзор , впринцыпе, ничего нового нам не открыл... как всегда ЧС класно, а остальное нормально 060

Поздравляю ЧС удобный клан сайт) много полезного по тому и 1 место
С НГ всех!) 204

а мне сайт Пинок особо никады и не нра. да ЧС интересно, Одм тоже...а остальное так себе..

ЧС зе бест...оч удобно...РЕСПЕКТ! 205

132


--------------------

Всех 055

ЧС Форева!!! 052 132 131

два пятых места...
у журналистов тоже новый год ))))

А наш клан на 6 месте )

Нами были отмеченны 6 самых успешных кланов этого месяца


Клан Сайт №7


002

YORN, оу.. это все спирт новогодний. Исправил, с Праздником, пошел отмечать.

И вообще - всех с праздником!

да, мы стараемся! спасибо что отметили! мы постараемся не сбавлять темпов!

я бухой мне пох 011

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}