Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Союз - очередная попытка? 3.01.2008 | 20:17
3 января 2008 года заключен официальный союз между фракциями Союз - очередная попытка? Раанор и Союз - очередная попытка? Тарбис
Прошло почти 2 месяца после последней попытки заключить договор между этими двумя фракциями, однако, как заявил глава Союз - очередная попытка? Тарбиса Союз - очередная попытка? Союз - очередная попытка? SWEEMER Союз - очередная попытка?:
Прошлый раз - был неудачной попыткой обьединить Наши фракции. В этот раз были сделаны соответстующие выводы из прошлого раза и принято окончательное решение заключить союз.

Как и в прошлый раз, союз создан на противовес объединению Союз - очередная попытка?Витарры и Союз - очередная попытка?Дримнир и предполагается, что текущий союз сможет составить серьзные проблемы фракциям соперникам.
В подробнее, Союз - очередная попытка? Союз - очередная попытка? SWEEMER Союз - очередная попытка? согласился дать небольшое интервью относительно заключенного союза.

- - - продолжение - - -

Союз - очередная попытка? Masturbatr Союз - очередная попытка?: Приблизительно 2 месяца назад, был заключен подобный союз между тарбисом и раанором, однако, спустя 3 часа, этот союз был разорван, на этот раз, долго ли продержится существующий

Союз - очередная попытка? SWEEMER Союз - очередная попытка?: Не сомневаюсь, дело в том, что прошлый союз был принят очень поспешно без какой - либо подготовки. На этот раз, на протяжении длительного времени велось обсуждение на форуме относительно будущего союза, таким образом мы подготавливали своих фракционеров к предстоящему сотрудничеству с раанором, чтобы избежать подобных случаев, как в прошлый раз


Mast: Чья собственно инициатива была заключить этот союз - тарбиса или раанора?

SWEEMER: Скажем так - Мы с Жаном обоюдно решили данный вопрос. Все определилось в обычном разговоре, в ходе которого и было решено объединить усилия наших фракций


Mast: Какова причина союза?

SWEEMER: Дримнир и Витарра в последнее время стали опасными соперниками и много наших фракционеров становятся жертвами их нападений, которые часто совершаются по схеме - напал, если проигрываю, жду фракционера, если нет фракционера, жду союзника. Плюс к тому же в обычных боях глобального противостояния, часто или нам, или фракционерам раанора нахватает поддержки в элементарном кол-ве людей, а даже у наших врагов, самый мелкий воин добавляет более сильным бойцам ощутимые бонусы к модификаторам вмешиваясь в бой


Mast: Что Вы хотите получить от заключенного союза с раанором?

SWEEMER: В первую очередь, это взаимопомощь в боях. Она сейчас нужна как нам, там и раанору. Как 2 лидирующие фракции, в данный момент, Нам необходимо объединить наши усилия в борьбе за сохранение текущих позиций.
Во-вторых - обмен абилками, полезен обоим фракциям.
В-третьих- уменьшение количества врагов, их у нас итак предостаточно, кроме витарры и дримнира, часто подключается и игнес.


Mast: При благоприятных условиях - как долго будет сохраняться Ваш союз?

SWEEMER: Пока это будет выгодно обоим сторонам и пока будет активное сотрудничество, нужное обоим фракциям. А в целом, если текущая ситуация союзов между фракциями сохранится: дримнир-витарра; тарбис-раанор, то этот союз будет актуален все время.


Mast: Почему именно Раанор, а не Игнесс, например, который проявлял желание стать Вашим союзником?

SWEEMER: Как я уже говорил - все эти вопросы решались на форуме, там фракционеры решили, что раанор будет более полезным союзником. Дело в том, что у Игнесса сейчас нету ярко выраженного лидера, который смог бы поднять склонность с текущего положения + там так же нету сильного клана, имеющего силу посоперничать, одним словом, Игнессу необходимо разобраться в себе самом.


Mast: Какие санкции будут применяется к персонажам, которые будут нарушать правила поведения во фракции?

SWEEMER: При нарушении одной из сторон какого- либо из пунктов соглашений, противоположная сторона обязана вынести предупреждение нарушителю. При повторном нарушении обязательств соглашения одним и тем же персонажем, этот персонаж должен быть изгнан из фракции.


Mast: Хотите ли Вы что - то передать Вашим соперникам по ДП?

SWEEMER: Пусть будут осторожны в своих нападениях, не задерживаются надолго в одной локации и не забывают, что это просто игра)))


Не смотря на всю оптимистичность данного союза, как и в прошлый раз, непонимание между отдельными персонажами фракций остается в силе, что видно из недавнего боя, в котором фракционер Союз - очередная попытка? Раанора вмешивается в бой против Союз - очередная попытка? Тарбиса в то время, как союз уже заключен: http://logs.ereality.ru/1024429858/1.htm
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Это есть гут!

007

205

если все соединяться то кто воевать то будет ? 002

055

034

3 декабря 2008 года заключен официальный союз между фракциями Раанор и Тарбис

Это союз будущего ? 061

049

мир во всем мире???
049

049

всем стоять !!! НАС бояться !!! ыыы 009

пвп больше, пвп меньше, сдавайте кровь господа союзнички 001

удачи детки 001

Дату поправь не позорся 010

SWEEMER: Дримнир и Витарра в последнее время стали опасными соперниками и много наших фракционеров становятся жертвами их нападений, которые часто совершаются по схеме - напал, если проигрываю, жду фракционера, если нет фракционера, жду союзника.

Убило, тарбис и раанор особенно раанор всю жизнь так играли) просто смысл исчез лезть в бой если отхватывают кровь все, раз два три получили а потом подумали 001 стало жалко персов чужих качать 014


--------------------

опять тарбис тупого включил 001

тарбис одумайтесь вас также кровавить будут и ещё хлущу и в добавок опять от вас уйдут хорошие бойцы 042

сорь даже не хорошие а лучшие 007

или вам бой понравился когда вас раанор мочили и соперники ваши вам помагали? 001
конечно дело ваше,но я выссказал своё мнение


жалко лог удалили 204

Почему-то мое ИМХО говорит мне, что этот союз им мало чем поможет: две фракции, члены которых все как на подбор гордые и наглые до невозможности. Нужно уметь уступать друг-другу, попирать хоть изредка собственные интересы ради интересов союза, но, насколько я знаю рааноров (был с ними в боях) и тарбисов (был когда-то в тарбисе) они совершенно не умеют уступать. Так что союз ИМХО - бред...

Как 2 лидирующие фракции, в данный момент, Нам необходимо объединить наши усилия в борьбе за сохранение текущих позиций.


Убило 001 Если мне память не изменяет, то лидирующие и тарбис, и раанор разве что с конца 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}