Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Новый Лидер 22.01.2008 | 23:21
Очень длительное время передовым лидером кланов проекта Грани Реальности по статистике клановых рейтингов - http://ratings.ereality.ru/clans.html оставался клан Новый Лидер Brotherhood of blood Новый Лидер. Многим было непонятно, как клан, не обладающий абсолютно никаким клановым артефактом и подбором сильных игроков оставался первым, обогнав многих Грандов Граней. Однако, вчера, Грани узнали нового лидера, место которого сейчас занимает клан
Новый Лидер Blade of Darkness Новый Лидер. История восхождения «Драконов» очень неоднозначна, все произошло, по счастливому случаю и благодаря упорству игроков. Именно глава клана
Новый Лидер MrGarik Новый Лидер в своем интервью рассказал все секреты клана Новый Лидер Blade of Darkness Новый Лидер.

- - - продолжение - - -

Новый Лидер Masturbatr Новый Лидер: Mr.Garik, на днях Ваш клан покорил первую позицию в общем рейтинг списке кланов - как Вы прокомментируете данную ситуацию?

Новый Лидер MrGarik Новый Лидер: Мы очень долго к этому шли .. И, как говорят, "Терпение и труд все перетрут" +)) А вообще, быть первым всегда трудно, именно сейчас это и ощущаешь - всегда кто - то старается быть лучше, чем ты, появляются соперники. Главное, не рассла***ся, странно так, обычно простой игрок всегда видит только лидера, того, кто на 2 - м месте даже не замечает.


Mast. Еще буквально месяц назад Ваш клан занимал 5 - ю строчку в общем рейтинге, теперь .. 1 - ю.. планируемый рывок? И благодаря чему Вам удалось достичь таких результатов?

MrGarik: Дело в том, что я надолго уезжал в другую страну и не мог вполне руководить всем происходящими в клане. С моим отьездом начались очень трудные времена. Много хороших людей поуходили из клана, однако появились и свежие хорошие игроки. Однако проживая не дома, я не мог нормально сидеть в инете и постоянно слышал о своем клане от незнакомых клану персов. Я смотрел на все происходящее, был застой в клане, не было просто на просто развития, не смотря на оптимистический настрой и мол все будет в порядке, понимали, что ничего в порядке не будет. Я не мог ничего с этим поделать, даже, скажу честно, возникала мысль расформировать клан.


Mast. И что же заставило Вас не делать этого?

MrGarik: Когда я думал, что уже почти все закончено - клану конец, наслушался сообщений о том, что Блейды слабейший клан и не когда не будет первым, меня это очень зацепило, хотелось вернуться и дальше продолжать бороться Так и случилось, я приехал и началась жара. Не сразу конечно, но клан объединился, стал настоящей семьей, и Мы начали набирать обороты. Теперь очень хочется, чтобы наши рекруты тоже смогли достичь тех же вершин, что достигли мы, а со стороны основы, буду стараться делать так, чтобы им было как можно легче.


Mast. Ваш клан самый многочисленный по составу, можно ли сказать, что именно это стало решающим рывком к 1 - му месту и как глава, можете сказать, что дает объемный состав любому клану?

MrGarik: Чем больше людей тем сложнее управлять кланам у каждого свои интересы и проблемы это и как плюс так и минус поэтому скажу, что я стремлюсь к тому, чтобы укрепить отношения между сокланами и теми людьми, которые только влились в клан. Конечно, чем больше людей, тем выше клан в рейтинге, но только в том случае, если все персонажи задействованы, если они набивают клану опыт или приносят пользу, а если в вечном "офф", то тут они мало в чем помочь смогут. В основном, у нас в клане, в день набиванием стабильно занимаются 2-4 человека. Остальные помогают в меру своих возможностей. У нас нет каких-то определенных рамок по его набиванию каждый трудиться, на сколько время и силы позволяют.


Mast. Кого из сокланов Вы можете выделить, как главных "опыторубов"?

MrGarik: Как я уже говорил, это по сути весь клана. Конечно, БО в особенности трудится, это как и Новый Лидер ХАБ Новый Лидер, Новый Лидер ДядяСтеп Новый Лидер, Новый Лидер Бабах Новый Лидер, Новый Лидер orc Новый Лидер, Новый Лидер NoName* Новый Лидер, Новый Лидер Morda4ka Новый Лидер, Новый Лидер LeobigFirst Новый Лидер, Новый Лидер GARGULYA Новый Лидер, Новый Лидер -Sauron- Новый Лидер, Новый Лидер yarkevich Новый Лидер, Новый Лидер Безымянный Новый Лидер и это далеко не полный список. Кого - то одного из своих игроков выделить не могу, каждый заслуживает похвалы, да и это было бы по меньшей мере не справедливо.


Mast. В одном из наших интервью, 4 ноября, один из ваших сокланов заявлял, что клан будет приобретать себе полный клановый комплект "Тьмы", а именно - шлем, перчатки, доспех и пояс - что можете сказать по этому поводу?

MrGarik: Ну конечно это было сказано с горяча. В планах есть такая идея, но возникают загвоздки – клан арты должны подходить как уворотам, так и щитам и критам, да и про магов забывать не нужно, нам необходимо разобраться с этим вопросом, для кого сделать клан арт, какой из классов нашего клана нуждается в нем первоочередно. Однако, если все будет идти по плану, то ожидаем покупки клан артов в виде кулона или перчаток.


Mast. В интервью вы упомянули о Клане Новый Лидер Blood of Dragoness Новый Лидер, вашем рекрут клане, насколько он помогает вам в поиске персонажей для основного клана

MrGarik: Наш Рекрут клан играет важную роль - прежде всего мы помогаем в развитии этому клану, как целостному клану, сейчас это не очень удачно проходит, но работаем, скоро все наладится, а он в свою очередь поставляет нам сильных персонажей в той или иной сфере деятельности. Вообще этот клан - как поиск талантов, через него проходят многие и именно там, мы имеем возможность провести отбор в наш клан. Некоторые остаются в Рекрутах, некоторые переходят.


Mast. Кого вы считаете своим главным соперником по рейтингу? И по вашему, в чем проблема таких Грандов как Новый Лидер Черная Сотня и Новый Лидер Дом PinKRozze
- что им мешает стать первыми?

MrGarik: Это топ кланы .. в которых не так много людей, но те кто есть – почти все артовики. Чем больше народу, тем труднее управлять – возникает много ссор которые приносят разруху в клане. Эти кланы проводят жесткий отбор, у них другая политика и путь развития, он другой. Это тоже правильно и думаю, если они будут стремиться, то у них тоже все получиться, и они выйдут на первые места, однако, за это нужно будет побороться, тут нужна команда, а не пара игроков. Главный соперник - наверное Новый Лидер Ангелы Ада Видел их клан из нутра, знаю лично Новый Лидер Resident Новый Лидер и думаю? что он в силах настроить клан, чтобы они смогли обойти нас.


Mast. Заняв первое место в рейтинге - вы стали недосягаемыми? )


Любой клан может сделать это - нужно лишь желание и команда. Мы не вечны, в свое время и мы потеряем это первое место. Должен отдать должное клану Новый Лидер Brotherhood of blood Новый Лидер - они молодцы, долго держались и вообще сейчас у них хорошая команда, просто порой уступаешь более упорному сопернику. Им нужен небольшой тайм аут. А вообще, хочу сказать Спасибо моему клану, да и вообще Граням за проект.(c)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Молодцы! 031

049

УУОООАА! 204 ..теперь мы знаем все ваши тайны

003

Вы крутие!!! Молодца так держать 031

003


--------------------

Молодцы!!!! Поздравляю!!!
Но и не стоит скмдывать нас со счетов 015

Гарику респект !!! Драконам уважуха!!! теперь вы Номер РАЗ!!! 049

052 034

031 Поздравляю!

...:))) Предатели :))))

043 201

Молодцы 031

Ссылку на Гарика поправьте =) Выдает, что персонаж не найден =)
Блейдам - мои поздравления =)

Макарон, ты знаешь что далеко не все! Многие, в том числе и я были простив твоего исключения, и лично для меня Блэйды без тебя уже немного другой коллектив,который я знал,придя сюда 010

ВИВА! ВИВА! Блэйды Маравилла!!!! 63

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}