Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Золотое Кольцо Чемпиона 28.01.2008 | 22:32
Когда-то это кольцо было у Золотое Кольцо Чемпиона furo Золотое Кольцо Чемпиона. Хранил он его долго и не хотел сдаваться, но пришло время нового поколения, представителем которого стала Золотое Кольцо Чемпиона Mixrytka Золотое Кольцо Чемпиона, а после ADMIN 007 Золотое Кольцо Чемпиона. С чем мы его и поздравляем и желаем побольше побед в турнирах!

Золотое Кольцо Чемпиона

В подробнее интервью с ADMIN 007 Золотое Кольцо Чемпиона , а также параметры кольца.


- - - продолжение - - -

Описание:
Пробой блока: +127
Пробой брони: +127
Сила: +5
Ловкость: +5
Интуиция: +5
Защита головы: +15
Защита корпуса: +15
Защита рук: +15
Защита пояса: +15
Защита ног: +15
Жизни: +200


Veton Золотое Кольцо Чемпиона: Привет!

ADMIN 007 Золотое Кольцо Чемпиона: Привет!


Veton: Как мы знаем, ты недавно взял первое место в турнирном рейтинге. Как долго ты шёл к этому достижению?

ADMIN 007: К первому месту в турнирном рейтинге шёл почти год, стараясь не пропускать турниры: ни кулачные, ни вооружённые.


Veton: А что ты планируеш делать дальше? Остановишься на достигнутом или все же будешь удерживать свою позицию?

ADMIN 007: Удерживать ничего и никого не собираюсь. Игра развивается, а чемпионы меняются. Как играл, так и буду играть дальше в таком же режиме, тем более, что игра с каждым левлом становится интереснее и открывает что-то новое.


Veton: Кого ты больше всего расцениваешь как опасных соперников?

ADMIN 007: Я не делю соперников на опасных и не опасных. Ко всем соперникам стараюсь относиться уважительно, потому что в турнире любой не верно рассчитанный ход против якобы слабого соперника - может привести, как минимум, к потере рейтинговых балов, а как максимум - к проигрышу всего турнира.


Veton: Ты достиг того, что многим не под силу, есть ли у тебя ещё какие-нибудь цели в игре?

ADMIN 007: Вообще-то хотелось стать первым в мирном рейтинге, а стал - в турнирном. Сам удивляюсь, как такое случилось, поэтому следующие этапы развития - это мирка, ПВП, да и мало ли чего ещё YORN предложит нового!


Veton: Ты, как первый в турнирном рейтинге, можешь предложить что-то новое в турнирах?

ADMIN 007: Могу. На высоких левелах: золото за победы и ценные призы всем, кто пришёл на турнир, потому что турниров, как таковых, там просто не бывает. Но если серьёзно, то это уже было на 9 мая, когда за победу давали 5 gold. Тогда турнир собрали даже 15 уровни. На примере групповых поединков это действует. А вообще, можно было бы розыгрывать между победителями и призёрами всех турниров в гранях, а их уже три, мегачто-то или мегачего-то, только с равными стартовыми возможностями. Что-то типа Лиги Чемпионов.


Veton: Спасибо за интервью, удачи!

ADMIN 007: А вам спасибо за вопросы и за интересные и полезные новости на ленте

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

034

хочу такое кольцо

Админ молодец. Журналисты сони.)

TALKER
Сиди в турнирах,раз такой умный 001

Админ поздравляю)) 034

Админ красавец!!! Респект 031

034 молодца чемпиОН ))

ты его заслужил 055

а про меня все забыли уже=)

НЕ понимаю зачем столько крика.. через неделю максимум этот Админ 007 НИКОГДА не увидет Золотого кольца.. Оно на долго будет у перса Лав Ми.. Так что новость ф топку никуда не годися ИмХо... как и все ваши поздравления. Как говорится предпрощальные поздравления перед потерей.

Цитата: Masturbatr
НЕ понимаю зачем столько крика.. через неделю максимум этот Админ 007 НИКОГДА не увидет Золотого кольца.. Оно на долго будет у перса Лав Ми.. Так что новость ф топку никуда не годися ИмХо... как и все ваши поздравления. Как говорится предпрощальные поздравления перед потерей.

но пока он у админа, так что лес там-->
001

Masturbatr, зачем тебе это писать надо было?человек преодалел все препядствия что бы получить это кольцо, а может он его удержит 131 Зайдёт он поссмотрит комментарии и увидит твой. Думаешь ему приятно будет? лечше бы ты держал своё мнение при себе 202
ADMIN 007 поздравляю и желаю достичь всех своих целей!!!!!!!! 043

Артём, поздравляю 043

Masturbatr ф бабруйск жывотное 055

051 молодчина)

051

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}