Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День Всех Влюбленных 13.02.2008 | 03:00
Дамы и господа, леди и джентльмены!

День Всех Влюбленных Мы рады Вам сообщить, что День Всех Влюбленных Администрация проекта предоставляет Вам уникальную возможность в Гранях 14 февраля, в День Всех Влюбленных.
Вы можете передать свое поздравление с праздником или признание в любви милому, дорогому и единственному (или не совсем единственному) любимому человеку в игровом чате с помощью Смотрителя. Таким образом, Вы можете быть уверены, что КАЖДЫЙ в Гранях (кроме кликеров, у которых отключены все чаты) узнает о переполняющих Вас и рвущихся наружу из сердца чувствах.

День Всех Влюбленных Ваши приветы и признания, выделенные красненьким, приятно разнообразят скучное и нудное бормотание Смотрителя о выполненной работе.

И самое главное - услуга абсолютна бесплатна! Да, Администрация проекта еще не такая черствая и корыстная, какой она кажется. Иногда лучик вселенской любви достигает и их каменных сердец.

Что Вам нужно для того, чтобы именно Ваше сообщение увидели милли.. эээ.. тысячи игроков? Всего лишь искренность, неординарность и фантазия!

Ведь понятно, что если Смотритель будет передавать ВСЕ поздравления, то играть будет попросту невозможно, поэтому только лучшие послания выйдут в эфир!

Присылайте свои варианты на valentine@ereality.ru

Удачи. Пусть Ваше сердце подскажет нужные слова. И помните - это лишь одно из мероприятий, которые ожидают Вас на День Св. Валентина :)

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ёклмн, бред...


ПЖА!

Don_makaroN, ыыы
ты можешь не писать на valentine@ereality.ru

Пользуясь случам, передаю пламенный поцелуй ПинкРоуз 001

Долой виртуальный секс, любовь и прочий бред...

005

...НУ да!?!? а еще что? тут у нас свободу слова отменили уже? :)))

фигня какаято 011


--------------------

каждому свое :)

ВСЕХ ....... ! ! ! *(ну ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ)

Идите в тапок. Я кликer


--------------------

а что...можно и написать,пусть все девушки почуствуют что ктото о них думает,и хоть чуточку на сердчу легче станет! 034 Дорогие девушки с наступающим!!! 035 и все остальных тоже 043

YORN ,005 ???
Гы... Я думал, ты парень! (Шутю)))

А это в реальном времени? Вдяд ли.. Я б на очередь встал, но будет моя девушка в это время эфира в ГР? Вопрос... Пора жениться...
035


--------------------

напишгу обязательно!! 050

014


--------------------

Мое мнение такого:
Если ты знаешь человека в реале, то можешь конечно послать ему валентинку в ГР... Но проще будет по почте :)
Если ты человека в реале не знаешь... В ТОПКУ!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}