Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Закон о проверках. Дополнения 19.04.2008 | 04:06
Закон о проверках. ДополненияГлава Стражей Порядка, Закон о проверках. Дополнения *DozorX* Закон о проверках. Дополнения, сообщает о внесении изменений в инструкцию по прохождению проверок (топик с полным текстом инструкции находится по адресу http://forum.ereality.ru/topic23328/page1.html). В частности, были внесены дополнения в пункты 8 и 9:

8. Заявка не принимается если у персонажа за 14 суток до момента подачи заявки на чистоту числятся нарушения УК ГР : правил общения в чате (любая молчанка кроме обжалованных в установленном порядке или отмененных) или тюремное заключение (проверка сканов не
учитывается), в том числе неотбытое тюремное заключение.
9. Игрок должен подать заявку лично. Заявки от третьих лиц не рассматриваются. Игрок должен сам оплатить проверку на чистоту.

Кроме того, Глава Закон о проверках. Дополнения Ордена Стражей Порядка дал некоторые комментарии касательно внесённых поправок. Читайте в подробнее.

- - - продолжение - - -

Закон о проверках. Дополнения Sensizu Закон о проверках. Дополнения: Ознакомившись с обновленными инструкциями о проверках, многие игроки задают вопрос - не лучше ли ввести в игру юридически закрепленное понятие "абсолютная проверка", когда игрок, при прохождении оной, будет полностью "очищен от грехов", посредством оплаты штрафов и отсидок за все пригрешения и нарушения, свершенные в прошлом. В таком случае заверение проверки будет означать, что свой жизненный путь игрок теперь начинает с "чистого листа", с точки зрения закона.

Закон о проверках. Дополнения *DozorX* Закон о проверках. Дополнения : Об этом говорить несколько рано. Уже был анонсирован администрацией курс к пересмотру торговых контактов в Гранях на примере создания биржи-аукциона. Если концепт будет реализован в том варианте который согласовывался с СП, а так же будут другие правки в игровой процесс предложенные администрации, включая некоторые модули контроля для СП – это приведет к системному пересмотру нормативной базы. Вот уже тогда можно будет говорить о том что проверка получит статус «абсолютной» и будет фактически паспортом игрока. На данный момент есть предложение отображать результат проверки в информации о персонаже или открыткой или иконкой наряду с ступенью ШСТ. Но игроки должны понять, что даже абсолютный статус проверки не будет означать, что игрок не может быть наказан за такие действия как: обман СП, взлом, передача персонажа другому лицу, равно как и продажа персонажа, неверно указанная дата рождения персонажа (или требовать скан у каждого кто проходит проверку), использование сторонних программных средств(например ботов) или уязвимостей игры - данные нарушения выявляются по жалобам или администрацией. Проверка на чистоту никогда не станет защитой от ответственности от указанных выше нарушений. Так же не стоит забывать от ситуации, когда персонаж прошел проверку, а тут на него подают жалобу что допустим вчера он был уличен в клевете. Проверка и тут не даст игроку «защиты». Так что говорить о «абсолютности» проверки очень натянуто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый нах

Жестоко 053


--------------------

Цитата: biz0n
Жестоко

но реально новый уровень.

теперь результаты проверок игроки будут ждать годами? 010 002

а мне пох...))


--------------------

015


--------------------

003

А я чистый,уже прошел проверку хе хе!!


--------------------

БРЕД! 009 Больных людей!!!

031 Молодцы. Видимость работы есть! Так держать! 001


--------------------

007

061

001

Сейчас мне кажется будет проходить проверку куда сложнее (((

007 .. мдя..СП много прилогает усилий, чтоб так же ни за что не отвечать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}