Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Это май-весельчак, это май-чародей веет... 8.05.2008 | 16:57
Это май-весельчак, это май-чародей веет... Друзья, это стало прекрасной традицией попадать под ddos-атаки в мае месяце. Вспоминается прошлый год, когда сервер Граней Реальности был атакован группой людей, один из которых заявил в приватном разговоре, что проект заказали, взбешенные популярностью проекта «кто-то».

Судя по тому, что в этом году атака возобновилась, хотя мы уже начали побаиваться, что стали недостойны внимания конкурентов, мы продолжаем оставаться в их поле зрения. Поздравляем! Нас атакуют!

<<продолжение в подробнее>>


- - - продолжение - - -

Zombie! Zombie!

Для тех, кто далек от тонкостей кибер-мира, небольшое и простое объяснение значения словосочетания «ddos-атака»: это намеренное создание огромного количества запросов к серверу посредством компьютеров-зомби. То есть, ежесекундно к сайту обращаются десятки, сотни тысяч компьютеров, которыми управляет злоумышленник.

На данный момент заказ ddos-атак самый быстрый и недорогой способ вывести сайт или сервер конкурентов из рабочего состояния, точнее сервер может продолжать работать, но из-за большого потока «пользователей» реальные пользователи вряд ли смогут зайти на него или смогут, но не на продолжительное время. С другой стороны удостоиться ddos-атаки, нацеленной на персональный сервер – это надо постараться, и нам удалось встать в ряд с известными газетами, скандальными критиками, скрывающимся олигархами. Почему и как? Потому что мы очень необычные. И если Вы никогда не играли в Грани Реальности, обязательно попробуйте, особенно нашу рыбалку, которую обожают даже владельцы заводов, газет, пароходов.

Кому помешали Грани Реальности?

Несмотря на огромное количество онлайн проектов, на верхушке рейтинга все друг друга хорошо знают, наши админы играют у них, их админы играют у нас. То там, то здесь выскакивают позаимствованные идеи, картинки и так далее.

В тоже время, Грани всегда шли особняком. Представьте, компания с большим штатом сотрудников, неограниченным резервом программистов, и Грани Реальности, которые буквально собраны «на коленках» идут нога в ногу по количеству игроков онлайн, по количеству уникальных посетителей в день. Обидит ли это? Безусловно, но конкурентам, если они не могут обогнать на интеллектуальном уровне, сам Бог велел воспользоваться услугами хакеров.

Конечно, никто не рискнет сказать: «Это вот они!». И показать пальцем, да и невозможно это. Кстати, дорогой читатель, пока ты бегло охватываешь глазами этот текст, тот, кто «досит» и тот, кто сделал заказ, совершают примерно такие же действия. Читают и интересуются реакцией.

А какая может быть у нас реакция? Мы пытаемся отвести ddos-атаку, чтобы тысячи игроков могли войти в полюбившийся и поистине волшебный мир Граней Реальности. Мы ликуем и радуемся, что наша малочисленная команда способна привлечь внимание конкурентов, которые отважились нас атаковать. И если Вы, дорогой читатель, никогда не играли в Грани Реальности, мы Вам настоятельно рекомендуем это сделать (…как только отвиснем). МЫ ДОСТОЙНЫ – ЭТО ПРИЗНАЮТ ДАЖЕ КОНКУРЕНТЫ!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

060

Жесть какую-то ты написал =) Всем и так понятно, что это происки конкурентов.

Майское обострение.... психи обычно переходят в активную фазу именно в мае...

Рэспэкт!!! но верните мне серку с шахты!!! 202

035 А мне понравился текст. Зачет :) Прям пропиарил проект )))


--------------------

от оно чё

мда-а-а-а...заказуха сплошная.... 203

056 Класс пишет! Задушевно так! От скромности не помрет! 031
045


--------------------

Неплохо написано...
Осталось только выяснить, кто эти козлы! 201


--------------------

Мдя.... 060

Хать новость подправь "этой май" 193


--------------------

От как!!да терь я понимаю єтот проект один из лутчих!!кто подскажыт мне первую 5-ку онлайн проектов??и ваше шо бут если ддос атаки таки проникнут!!????? 060 201 готовимня оборонятса!! 201

055

Грани рулят 049

Типа грани жгут,да? 042


--------------------

Нормально)))) админам респект за быструю реакцию) а вот хакером фу какие то слабые попались))) 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}