Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Перерыв связи 27.05.2008 | 20:36
Перерыв связи Наш уважаемый провайдер свидетельствует проекту «Грани Реальности» своё почтение и информирует всех игроков, что 28.05.2008 с 20:00 до 20:30 ожидаются перерывы в работе сервера. Длительность перерыва связи: до 10 минут в указанном интервале. Перерыв связи обусловлен проведением работ на сети компании Голден Телеком.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

- - - продолжение - - -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

202 009 201

хмм, как насчёт проходящих в указаные период времени боёв, и таймов? Не хочется проверять состояние связи каждые 2 минуты. Или этот вопрос уже решен, кто в курсе?