Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Клан сайты 13.06.2008 | 17:22
Вчера были подведены итоги и определены лучшие клан сайты за последние четыре месяца. Как не грустно говорить, но в тройке все те же лица за редким исключением:

Клан сайты

Для распределения золота Главам или игрокам, которые их заменяют, нужно написать на yorn@ereality.ru.


В свою очередь, хочу честно сказать, что лично мои взгляды не совпадают с результатами, которые были подведены Клан сайты Администрацией проекта на основе рейтингов клан сайтов. Ведь, с учётом рейтингов, молодым кланам будет очень сложно вырваться в первую тройку, а главное как? Зафлуживая форум и чат ссылками на свой сайт?

Взяв на себя смелость, я привожу своих лидеров среди клан сайтов. Они, к сожалению, не получат золота, но, в тоже время, их работа над своими клан сайтами будет отмечена. Я руководствовался при определении своего личного рейтинга исключительно состоянием клан сайта на данный момент, а не заслугами в прошлом. В подробнее.

- - - продолжение - - -

I место – Клан сайты Freedom. Оживленная новостная лента, пополнение новыми сервисами, активная работа по привлечению игроков на своё детище. Очень показательный клан сайт: http://freedom.erclans.ru

II место - Клан сайты Дом PinkRozze. В хорошем состоянии новостная лента, есть сервисы. Очень радует, что идет не глупое копирование новостей с официальной ленты, а пишут интервью и новости, которые мы по тем или иным причинам не освещаем. http://pinki.erclans.ru

III место я бы отдал двум клан сайтам. Клан сайты Братство клинка http://www.blade.erclans.ru -
в хорошем состоянии новостная лента, сервисов мало, но видно, что сайт жив.

Клан сайты Brothers: http://www.er-brothers.com - отсутствуют новости, в тоже время сделана «переодевалка», что вне сомнения огромное достижение, плюс есть интересные сервисы.

Поощрение (сайт не подпадающий под определение клан сайт): Невид Димка: http://er-items.org.ua за создание отдельного сервиса «переодевалки» и поддержание её в обновленном состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

052


--------------------

049 крута


--------------------

4 :-(

А сделать рейтинг для новых клан-сайтов нззя? А то оочень сложно вырватся на вершину рейтинга. Несправедливо ето, однако.

Всегда есть чему поучиться и у официальных лидеров, и у неофициальных.
Удачи в работе клановых сайтов всем кланам! 043

009

131


--------------------

034

034

049 031 052

Молодец Мадди насчет того что несоглас с админами !! зачетно


--------------------

Мде создание переодевалки 8 месячной давности и дублеж её безусловно достойны похвалы, и это точно надо не забыть не заметит)
для приличия бы хотя бы создавалось бы там еще что либо,

зато рекламы "куда кинуть денежку", и просто рекламы там полно...


--------------------

Мои взгляды совпадают со взглядами Мадди :) токо вот бразеров моно на 2ое место)

2 ДеревоЛ.
хочеш тада делай, а вообще с чего простите?
с вашего форума вместо клан сайта? 007


--------------------

193

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}