Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Человек кузницы 28.10.2008 | 19:47
Человек кузницы Последний рекорд Граней в сфере мирных профессий радовал Новостную ленту проекта еще 1-го сентября когда персонаж RS_7th Человек кузницы достиг отметки 255 в одной из самых дорогих профессий - оружейнике. На тот момент RS_7th Человек кузницы отказался рассказать о своих достижениях, комментируя это загруженностью в реальной жизни и бесперспективностью развития оружейника после порезки. Однако, только сегодня нам стали известны все секреты оружейника, как и сама история восхождения лидера данного ремесла.
Все самое интересное - в "подробнее".


- - - продолжение - - -

RS_7th Человек кузницы

Персонаж был зарегистрирован в проекте чуть больше, чем 2 года назад - 07.10.2006. С самого начала своей игровой карьеры игрок уверенно решил, что хочет быть одним из топовых мирных персонажей игры.
"Меня никогда не привлекали драки, тяжелые травмы и прочее насилие. В подобных ситуациях очень просто нажить новых врагов и потерять массу времени на лечение и палки. " (с) RS_7th Человек кузницы
До 5-й ступени шахтера (на то время не самой популярной профессии) Седьмой не попадал в поле зрение других игроков, однако именно шахтер и принес ему первую Всеграневую славу, когда он впервые был замечен журналистами Гильдии Писателей (старой новостной ленты, в настоящее время переименована в Человек кузницы Chili Peppers) на которой было опубликовано первое интервью: "Главный Золотоискатель"
Единственным кланом, в котором состоял Седьмой:Человек кузницы Гильдия Ремесленников. Однако:
"Не сложилось, было много конфликтных ситуаций со Святым, после чего я написал заявление на выход из клана. В начале этого года подавал заявку на проверку, хотели меня снова вернуть, но проверяли около 2-3 недель, я успел передумать" (с) RS_7th Человек кузницы
Игрок обладает 6-й ступенью жреца, однако:
"Жреца я вовсе не качаю, это моя побочная профессия, которая выросла до 6-й ступени в ситуациях: когда занят, ухожу с работы домой или просто не могу чем-то другим заниматься из-за загруженности. Жреца качают Улисс, Дереволаз, это их основная профессия, но не моя" (с) RS_7th Человек кузницы
Ну и конечно главным достижением Седьмого стало покорение 255-го уровня оружейника:

Человек кузницы Masturbatr Человек кузницы: RS_7th, ты - один из немногих людей проекта, который уже во второй раз был замечен как один из лучших среди мирных персонажей. И вот отметка оружейника в 255 преодолена. Почему именно оружейник, как ты достиг максимума за такое сравнительно короткое время?

RS_7th Человек кузницы: Во времена бума шахт, как-то случайно переключился на оружейника, первые же часы кача показали, что бабло идет в никуда и потребуется его очень много. На тот момент у топов уровни были не выше 75, решил, что не так уж и далеки они от низов. Сдавал тоннами руду, благо шахтеров тогда еще не порезали, собрал N-ую сумму наличности, про запас оставались несколько кулонов НГ и куча свитков МФ и ОД, которые я предусмотрительно скупал по минимальной цене. Где-то в том же промежутке времени мне пришлось сменить работу в реале, на тот момент я и достиг 125-150.

Mast. Сколько у тебя ушло времени на то, чтобы прокачатся до 150 уровня?

RS_7th: Скажем так - 150 уровень я взял где-то в мае-июне, а в сентябре этого года мною была достигнута 10-я ступень профессии.

Mast. Как эксперт в своей профессии, можешь сказать, с какого уровня оружейника начинают появляться клиенты на заточку?

RS_7th: Вообще у оружейника до 150-175 уровня к моему примеру нету ни заказов, ни объявлений о заточке, просто точишь себе и все.

Mast. Сильно ли повлияло изменение формул при заточках на профессию в целом?

RS_7th: Изменения из разряда лишь бы притормозить/откатить/уменьшить интерес. Можно было сделать и по-другому все, но сделали как есть, так что обсуждать нет смысла...
просьбы о помощи к игрокам тоже ничего не дали (http://forum.ereality.ru/topic47341/page1.html), хотя в последствии, часто приходится выслушивать претензии "ты заточил плохо"... "Провинциал и то лучше точит"... "ты со своей 10 ступкой ничего не умеешь".

Mast. Известно, что ты за период своей раскачки до 255 создал специальный гайд для новичков, которые хотят заточит себе оружие, так сказать рекомендации, можешь ли сейчас поделится ею и несколько моментов от себя добавить по написанному?

RS_7th: Ну я уже принципиально не отвечаю на вопросы от новичков. Одно и тоже спрашивается. Для этого и сделал гайд в котором, как по мне, вложено все самое важное для персонажей, которые хотят заточить себе оружие:

Mast. Давай поговорим о шахтере: почему его все же закинул и занялся оружейным делом? Ведь была и прибыль и 160 уровень профы и знали тебя все именно как шахтера, а не оружейника.

RS_7th: Ну, так получилось... Подумал, что набрал достаточно средств для раскачки оружейника. Сменил место работы, после чего времени вообще не стало. Сейчас вот жалею, что ушел из шахты, это можно было сделать и позже, но это все уже в прошлом. В шахту… возможно еще вернусь, но лишь за 7-й ступенью.

Mast. Какую профессию у тебя дальше в планах осваивать до 255? Или останешься на оружейнике?

RS_7th: Может того же шахтера буду терзать или за траппера возьмусь. Так или иначе, что-то будет, но оставаться на оружейнике дальше - нет смысла.

Mast. Если сравнивать по прибыльности профессию оружейник до 255 ступени и шахтер до 160, в чем плюсы и минусы каждой и относительно прибыли-выше ли она в какие-то моменты у оружейника?

RS_7th: Все изменилось, раньше и шахтер приносил больше прибыли и оружейник и ту и другую прфу поезали, так что сказать однозначно о прибыльности нельзя. Одно точно ясно, шахтер более проблемный в том плане, что требует постоянного перемещения, опасности нападения злобоглазов и обвалов.

Mast. Ну и в заключение: Твои рекомендации начинающим оружейникам?

RS_7th: Если ты маленький, незаметненький оружейнишко, то не стоит лезть на рынок заточек при наличии топов. Не будет ни прибли, ни клиентов и без заметного имени в списке топов вряд ли кто-то обратится к тебе за заточкой.

Так или иначе, удачи всем во всех начинаниях. Это всего лишь игра, хоть для многих она является чем-то большим, чем просто игра. (с) RS_7th

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

014

прикольно. зачот. теперь все в очередь и готовим серке 032

Уря !!! не вздумай бросать профу у меня скоро 13 лвл точить нужно будеТь ) 201 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Respect Седьмому за отношение к профессии и поздравляю с первым топом профф 049


--------------------

005

Мои поздравления 031

молодца, респект)

005

034

Дааа уж,помню как мучился,чтобы докачать до 1-ой ступени,деньги уходили быстрей,чем на крабопалки,только и делал что бегал от литейной до города и обратно 055

031

031
Тоже хотел. Но уж больно много энки профа жрёт. Между боями не качнуть.


--------------------

Ты первый оружейник граней и навсегда им останешься!!Поздравляю с достижением 201

И перцев вспомнили :)

Везде мы 205


--------------------

мда от скромности не умрет,прокачать жреца до 6,просто уходя с работы!!! 205

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}