Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Смена лидера 24.05.2007 | 20:06
Многие уже заметили, что сменился лидер в рейтинге кланов. Смена лидера Чёрная Сотня были смещены на вторую позицию, а первую заняли Смена лидера Brotherhood of blood.

Смена лидера

Это не ускользнуло от нашего внимания, сдерживал от публикации тот факт, что длительное время кланы менялись местами, не желая отдавать «пальму первенства». Мы взяли интервью у Зам.Главы Brotherhood of blood и Главы Чёрной Сотни, которые Вы можете прочитать в подробнее. В течение интервью выяснились некоторые моменты, затрагивающие не только эти два клана, но и многих игроков Граней Реальности.

- - - продолжение - - -

Не удалось взять интервью у Главы клана Смена лидера TranZ’а Смена лидера, в связи с командировкой, по предположению сокланов, на наши вопросы с радостью ответил заместитель Главы Смена лидера Thoth Смена лидера:

Смена лидераСмена лидера Muddy Смена лидера: Привет. Длительное время Ваш клан и клан Черная Сотня менялись местами на первом месте рейтинга кланов. Сейчас вы ушли немного вперед. Поздравляю Вас! Это было не просто, что чувствете? Радость? Боль потери второго места? Какие-то смежные чувства?
Смена лидера Thoth Смена лидера: Привет. Спасибо за поздравления. Мы хотели первыми взять второй миллион клан-опыта, но в последний момент что-то забуксовали. В итоге упустили. Просто ребята не поверили админам, что они что-то дадут за 2 миллиона. Немного огорчились, когда узнали, что ЧС дали рар-инструмент, ну и взялись за дело, в итоге оторвались на немного. ЧС все-таки вполне по силам нас догнать. Чувства радостные, но расслабляться нельзя.

M: Есть план по удержанию лидерства или, может быть, есть установка для сокланов приносить N-ое кол-во опыта каждый день?
T: Всё зависит от того, как ЧС поведет себя в этой ситуации. Прибавить мы можем. Указания на набивание опыта могут последовать.

M: Как Вы считаете, это Ваш клан сильно прибавил или клан Чёрная Сотня немного сдали?
T: Я бы сказал, мы чуть прибавили, а на счет ЧС, как мне кажется, они малость сдали. Хотя сейчас время экзаменов и т.п., так что можно понять, что не всем есть время до ГР.

M: Это единственная причина по Вашему мнению?
T: Причин может быть много. Тут и усталость от ГР, и то, что ботов на всех не хватает, по PvP, понятное дело, нам не потягаться с ЧС. Первыми идти не просто, наступает некая расслабленность, в то время, как вторые начинают наращивать обороты, по сути, борьба будет за 3 миллиона (на мой взгляд).

M: Как Вы считаете, могут ли включиться в гонку за первое место такие кланы, как Blade of Darkness, Дом PinKRozze?
T: На мой взгляд, что за 3 миллиона они не примут участие. Нужно смотреть реально на вещи, отставание большое очень.

M: Спасибо, что поделились с нами своей радостью, а также мыслями, относительно борьбы за лидерство. Что-то хотите добавить к уже сказанному?
T: Главное не победа, главное участие!


Интервью с Главой клана Смена лидера Чёрная Сотня:

Смена лидераСмена лидера Muddy Смена лидера: Привет. Если не против мини-интервью для публикации. Как Вы можете прокомментировать, что клан ЧС не занимает первую строчку в рейтинге кланов?
Смена лидера Sanvarvar Смена лидера: Народу активного мало - все в отпусках.

M: Что Вы, как Глава клана ЧС думаете делать, есть ли в планах вернуть себе лидирующее место?
S: Пока нас устраивает.

M: Может быть, это некий тактический ход?
S: Может быть: -) Повторяю нас все устраивает пока.

M: Вы сказали, что большая часть клана в отпуске и по всей видимости не имеют банально доступ в интернет. Но, сделав фильтр по правому фрейму чата в топе (по уровню игроков) на первых 4-ех позициях можно увидеть Ваших сокланов.
S: Времени нет качаться - большинство тупо висит в храме.

M: На форуме я видел Ваш комментарий, где Вы немного с укором говорите, что на 15-ом уровне делать абсолютно нечего. Равных ботов нет, квестов нет, PvP вызывает сомнительный интерес, так как достойных противников мало. Не активность клана в росте и перечисленное - это взаимосвязано?
S: А так и есть. Ребята все высокие уровни - качаться не на ком, да и не интересно. PvP опыта приносит мало, а ботов нет. Мечтаю о циклопах

M: По Вашему мнению, что может активизировать Вас, Ваших сокланов? (помимо циклопов)
S: Квест боевой.

M: Например, всё таки за плечами достаточно большой опыт геймера и два проекта помимо Граней?!
S: Или мега турнир без ограничений. Даже хрен с призами. Башня смерти. катакомбы с кучей монстров и магии.

M: Насколько мне известно, всё это есть в планах администрации. Выход, Вы сейчас просто ждёте нового?!
S: Ага, и терпение, и настроение падает с каждым днем.

M: Да, процесс написания и ввода таких глобальных вещей происходит не моментально, к сожалению. Не думали ли Вы принять участие в разработке концептов для тех же БС, катакомб?
S: Я все предлагал. От магии до катакомб - просто есть уже написанные кем-то концепты и их не могут найти.

M: найти?
S: Админы уже неделю ищут свой концепт по магии, хотя у меня написан готовый, но надо же знать, что они до этого написали.

M: Наверняка Вы слышали о замковой системе, Ваше мнение?
S: Кстати, идея озвученная шкаром про замки - это мой концепт, который он переделал слегка. А по поводу обсуждения: там пишут, как бы уровнять ЧС и ПчПч. А зачем равнять? Одевайтесь в арты и защищайтесь или дань платите. В средневековье так и было.

M: Почему не принимаете участие в обсуждении?
S: А представь, сколько нытья будет, если я напишу что-то? Ты же читал обсуждение.

M: разве это причина?
S: Да, и веская!

M: Выходит, Вы в ожидании нововведений, и в тоже время отрезаны от активного участия "строительства" Граней?
S: А так интереснее играть будет, когда что-то не знаешь.

M: Это правда. Спасибо за откровенность. Будем надеяться, что нововведения не заставят нас ждать долго, а у нас хватит терпения. Удачи!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ать))055

2 НАХ, круто 049

ну что за первонахи? Затронуты две проблемы:

1. Сильный отрыв топ кланов от вновь прибывших
2. Хай-левлам нечего делать

А Вы тут устраиваете ромашку

А нечо что они недели 2 назад их обошли? :)


--------------------

Ангел Ночи, обошли, когда были атаки на сервер и это было замечено! Не надо упреков, просто писать обошли, опять поменялись, снова поменялись - это флуд (не наша стезя).

Дождались когда немного стабилизировалось и написали! Так что "нечо"!

5-ая=)) 63
Прикольно=)


--------------------

Muddy, ну от обсуждения мы не сильно отрезаны.. какие-то мысли мы банально косте скидываем.. а не на топике.. все равно им же решать..

Thoth, Хотя сейчас время экзаменов и т.п 001 у нас большая часть уже выпустились давно.. 056 ботанеги..))))



--------------------

Хорошо что я не 15го лвла.... 042 Наверно было бы тож не интересно...

лапки молодцы=) 003

Судя по интервью, из двух лидеров наиболее адекватен Thoth.

"Одевайтесь в арты или платите дань" 001 Поржал, спасибо

Если кому скучшо и нудно в ГР, есть решение - блок ПСЖ!
Или хватит жиреть! 055

005 003 мм...супер=))


--------------------

Ребята все высокие уровни - качаться не на ком, да и не интересно
и
А по поводу обсуждения: там пишут, как бы уровнять ЧС и ПчПч. А зачем равнять?
ИМХО это взаимосвязанно - нет равных противников - падает интерес. Выход правда немного странный - дайте нам ботов и квесты. И надолго их вам? Ввели остров Песков - насколько хватило?

Хочется сказать, что наше 1 место заслужено, ребята очень дружно старались, был период, когда "блэйды" чуть нас не обогнали. С того момента мы напряглись, втянулись и не можем остановиться )) Ребята, так держать !!!
А насчет интереса в игре, то тут конечно артов 15 уровня я понимаю ... Самое время сейчас быть 10-13 уровнем. Но еще месяц и у вас будут конкуренты, терпение ... 032



--------------------

Цитата: BassHead
"Одевайтесь в арты или платите дань"

001 001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}